Перейти к содержимому
Stormwind

Machinae Supremacy

Рекомендуемые сообщения

Machinae Supremacy — шведская группа, играющая музыку на стыке мелодичного хард-рока и битпопа. Их стиль нередко называют «SID Metal», он похож на смесь Helloween и музыки Commodore 64 (группа использует «SidStation», построенную на базе знаменитого SID чипа). Образовалась в 2000 году.

 

Группа выложила на своём сайте изрядное количество собственных песен для бесплатной загрузки. Мировую известность группа получила во многом благодаря саундреку к игре "JETS'N'GUNS" 2004. Их первый альбом «Deus Ex Machinae» вышел 1 мая 2004, в начале 2006 вышел альбом «REDEEMER».

----Взято с википедии

 

Кто нибудь слушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯЯЯЯЯЯ ))))

Machinae Supremacy у меня в одном ряду с Сrush 40, BanYa и Precursors ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь тыкни мне пальцем где там линк на скачку

 

UPD: Нашол,качаю)

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Муза рульная! Спасибо Стормвинду, то он меня с ней познакомил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, я песню Hero("Герой", звучит на миссии в Jets'n'Guns, где надо сорвать концерт) в своё время разучивал денно и нощно на гитарке.

 

Приятная группа, да. Тока надо последний альбом выкачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень необычная и по-своему оригинальная рок-группа. Смешивают звуки старых консолей с роком. Получается очень даже прикольная музыка. В Jets'n'guns так они там вообще отжигают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а я и не заметил тему... ^_^

Да, группа неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, собсно, по какому поводу взялся за лопату: 3 ноября состоится релиз нового альбома группы под названием "A View From The End of The World". 14 треков, описание которых звучит многообещающе до дрожи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау. Жду жду жду альбом новый, музыка сего исполнителя мне вполне нравится, периодически, иногда даже часто, слушаю.

Дожить бы еще до ноября. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел новый альбом. Впечатления напишу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень классно.

 

...Кстати, я играл в Jets'n'guns. Эта игра в первую очередь привлекает саундом, именно этим... =) ...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушал с подачи Кристи. Ну ничего так, вполне годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, фанаты знают, что уже довольно давно вышел сборник лучших хитов в слегка измененной аранжировке, на этом заостряться не буду, хоть и очень советую ознакомиться - некоторых песен теперь аж по 3 варианта! Х)

А вот на что хочу обратить внимание, так это на то, что группа 26 ноября дает концерт в Москве)

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, уже собираемся с Питера десантом на концерт = ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному последний альбом показался вялым по звучанию? Overworld звучал мощно, а этот слабо как-то. Песни вроде хорошие, но всё равно проигрывают той же "Truth of tomorrow" и другим с предыдущего альбома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Раз уж тема давно и прочно в ауте, проведу быстрый рекап: Новый альбом - Rise of a Digital nation - на полках ближайшего Торрент-трекера. Новый клип на песню, собственно, Rise of a Digital nation, состоящий из нарезки материалов, присланных фанатами, и где-то четверть от общего количества была заснята отечественными фанатами группы. Короче - вот: http://www.youtube.com/watch?v=O8CsM96SEtM .

 Ну и напоследок, группа известна своей, прямо скажем, нетрадиционной, позицией по отношению к пиратству, и вот, что имеет по этому поводу сказать солист группы, на прошедшей недавно конференции по этим вопросам: http://www.youtube.com/watch?v=GO6T7gF-KrA .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня у них одна шикарная песня - Truth of Tomorrow. Остальные не вкатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня у них одна шикарная песня - Truth of Tomorrow. Остальные не вкатили.

На том альбоме все шикарны и звук мощный. Потом как-то не так. Вяло.

А Роб молодчина. Красиво и правильно всё сказал.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, граждане трудящиеся, 15 Ноября, если кто еще не в курсе, Машина будет жечь в Москве. Ну и 14 Ноября, соответственно, в Питере. Билетов на данный момент осталось с четверть сотни (В Московии, имеется ввиду). Довожу, так сказать, до сведения. Ну и да - новый альбум как-то вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×