Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Sonic The Human

Linkin Park

Рекомендуемые сообщения

LP - рульная группа. Несмотря на то, что слушаю в основном электронику, Linkin Park очень нравится.

Любимый их альбом - Reanimation (очень прет обилие ударников и немного "ломанный" ритм).

ИМХО, лучшие клипы: Breaking the Habit, In the End.

Поделиться сообщением

правда у каждого свои вкусы...от краш40 один рок млин..голова потом болит а вот ЛП приятно послушать)да и зачем сравнивать?каждая группа по своему оригинальна

Поделиться сообщением

Да ну, мне не катит, ACDC, Iron Maiden и KISS круче в тысячи раз...Лучше их слушайте...

Ни фига себе О_О Ну ты сравниваешь) Конечно круче, это - легендарные группы, а ЛП - модная тенденция. О них пади забудут через пару лет, как и о всяких группёшках такого рода.

ЗЫ: да и вообще вокалист слабый...только орать и умеет...орать, а ни петь...

Поделиться сообщением

во во!и я про тоже...слушаю слушаю и не надоедает

Поделиться сообщением

ИМХО У них лучшие Shadow of the day Humb In the end Don`t stay

Поделиться сообщением

ИМХО У них лучшие Shadow of the day Humb In the end Don`t stay

Humb? :pont:

А Метеору раз сто переслушал :) Но почему они не надоедают? :butcher:

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением

Раньше нравилась относительно.

Но после того как прослушала альбом "Minutes to midnight" просто влюбилась в их творчество.

Особенно нравятся песни "Figure 09" "No more sorrow" "In between"

Поделиться сообщением

Для меня LP - самая лучшая группа. Их песни не надоедают если их слушаешь хоть сто раз подряд (имхо...) А любимые песни - Forgotten, Lying from you, Hit the floor, Numb, Somewhere I belong, In the end, Breaking the habit, No more sorrow, Give up( по-моему я что-то забыла...)

Поделиться сообщением

группа просто зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если честно я не помню ни одного названия песен,но всё равно класная группа!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Прикольна группа!Но в последнее время я как-то перестал ее слушать.

Поделиться сообщением

Моя любимая группа. А любимые песни:Breaking the habit, In the end, Faint, What ive done.

Поделиться сообщением

Я тут понаблюдал и заметил что почти все пишут, что им нравятся In the end и Breaking the Habbit :-[ Интересно почему?

ЗЫ: я в этом числе ;D

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением

Одна из любимых групп! Обожаю их песню In the end!

Поделиться сообщением

Проголосавал за отлично, ибо 2 место по группам любимым... Мне весь альбом Minutes to Midnight нравиццо... Другие не слышал.

Поделиться сообщением

Я неожиданно зафанатела Linkin Park'ом :rolleyes: Все началось с флешки про Наруто...кто бы знал, что можно так свихнуться от Lying From You^^ Послушала эти песенки и началось... отличные, нестардартные стили исполнения песен!

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением

Линки интересны тем, что могут угодить не только любителям одного жанра, в их репертуаре чего только не было! Люблю эту группу, Breaking the Habbit я сделал темой своего перса, вы уж не сердитесь, я тогда только с ними познакомился. :rolleyes: Ну, мне нравятся многие их песни, больше всего по стилю того же Breaking the Habbit или What ive Done... у них богатое творчество.

Поделиться сообщением

По совету друга решил послушать эту группу. Не хуже, чем "Ария" =) Мне очень нравится.

Поделиться сообщением

Слушаю только несколько песен. Остальное из-за огромного колличества репа слушать невозможно. Говорил, говорю и буду говорить: реп портит их группу. Лучше бы не выпендривались со смешением стилей, а пели без репа. Была бы отличная рок-группа! А так чистая коммерция.

Поделиться сообщением

Мне нрава эта группа!!! Хотя я любитель группы SlipKnot! ^_^

Поделиться сообщением

А вот кстати про смешение стилей не надо!!! Я так считаю, что весь смысл существования Linkin Park состоит в одном лишь только смешении стилей! Честно, есть одна любимая их песня Tribal Ink, кажется... Вот там я слышу именно "их фишку") Это вам не парфузный альбом Minutes To Midnight, который никому, кроме самой группы не нужен, в котором они "отправились в эксперименты" (ушли, кстати, недалеко)), а самым интересным фактом относящимся к этому альбому одно небеззвестно издание признало эпизодическое участие басиста по фамилии Козел^_^ Короче, надо им гнуть старую тему, а не тянуть заунылые песни про нехорошее человечество...

Поделиться сообщением

Мне конечно очень нравятся Линкин Парк и ничего против этой группы я не имею. Мне очень нравится их песня Numb но только где они без Джей Зи. Он своим вмешательством все песни перепортил.

И мне ещё кажется что их последний альбом не очень. Просто там мало гитар. Больше всего эфектов.

А кстати, голос у их вокалиста Честера просто отпад! Респект ему!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу