Перейти к содержимому

Астра

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Астра

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.12.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва
  • Интересы
    Ыть) их много. Интернет, комп, игры, телек, Стальной Алхимик, Соник, Спайро. ;)
  • Имя персонажа
    Astra The Dragon
  • Описание своего персонажа
    Типичный дракон женского пола. Сек, анкету скопирую..
    А вот:

    Имя: Астра
    Возраст: 12 человеческих и 285 драконьих.
    Раса: Дракон
    Характер: Дерзкая, активная и упрямая. Доказывает, что она права только в том случае, что уверена в этом. Свободолюбивая, обожает полеты. Влюбчива. Пригодна для любой компании. Невыносимая тяга к путешествиям и опасностям. Любит веселиться, обладает чувством юмора. Всегда готова пожертвовать собой ради других (если, конечно, эти другие - хорошие smile )
    Биография: Родилась в джунглях. Обожала носиться туда-сюда, и однажды ушла без разрешения родителей. Но когда вернулась - они исчезли.. Астра долго ждала их, но они так и не пришли. В тот день Астра осталась совершенно одна.
    Дракониха росла, стала хорошо ориентироваться в джунглях и добывать себе пищу.
    Однажды, когда она охотилась, что-то тяжелое сильно ударило её, и её окутала тьма. Когда Астра очнулась, она лежала в каком-то закрытом помещении. Снаружи доносились странные голоса на непонятном ей языке. Потом в помещение через трещину вошел странный, ходячий на двух задних лапах кот (Нет, это не Хантер). Он принес ей еды и воды. Так Астра познакомилась со своим наставником.
    Оказалось, на неё напали прислуги Галла, однако кошки подоспели вовремя, отобрали и отнесли дракониху в безопасность - в свое племя.
    Через несколько лет Астра выросла и стала высшим магом в племени. Она несколько раз вылечивала больных и защищала племя от неприятелей.
    Она хорошо знает Хантера, они были друзьями чуть ли не с того момента, как она очутилась здесь (тогда он был катенчегом ^___^).
    Астра хорошо знает географию, и знает, что такое храм и с чем его едят (а едят его со Спайро, Синдер и старичками-драконами).

Посетители профиля

1 977 просмотров профиля
  1. Ролики рулят |D раньше был велик, сломался x(
  2. Десятипальцево смотрю на клаву XD есть программка Соло на клавиатуре, которую я так и не прошла. Остановилась на 70+ задании. А я откуда знаю, какая у меня клава? Наверное, стандартная. 150+ знаков в минуту.
  3. Один из самых смешных мультов, которые когда-либо видела ^_^ сюжет неполхой, графика отличная. Советую посмотреть :(
  4. Когда они поют у меня аж в животе что-то происходит о.о Иногда, когда нечего больше смотреть, стебусь, когда она спрашивает Поможете нам? и тишина, я тихо говорю "Да пошла ты" или что-то в этом роде. После чего она говорит Отлично XD просто распирает от смеха) а жулик жжот.
  5. Нормально так, иногда смешно ^_^ правда сейчас вроде новые серии пошли, теперь не очень (
  6. Бемби XD смотрела обе части, Бемби кавай ))
  7. Ыыы) Один раз посмотрела на 2х2, понравился очень. Но поймать не могу ^_^ пацталом от серии с хомяком XD
  8. Одно слово - лол XD обожаю этот мультик.
  9. Когда-то нравилось, но сейчас.. >< меня раздражает озвучка, они больше охают и орут (такова русская озвучка..), чем что-то говорят. Ещё меня бесит вот что: когда им выдают гаджеты, эти девки ВСЕГДА используют ВСЕ гаджеты. Ну, к примеру: вот они висят над кружкой горячей воды, связанные. Еслиб у них была не пилка какая-нибудь, а фен, то они бы давно утонули (чему я была бы рада XD). Я к чему. Ощущение, что "босс" - гадалко, он всегда знает, что им нужно для следующего задания. Как всегда, ИМХО.
  10. Один из любимых мультов ^^ больше остальных нравится Нюша, прикольная она. В начале темки выкладывали мейкер.. решила стебнуться: http://i062.radikal.ru/0901/48/16639a522a9b.jpg
  11. ЛП рулез! Тащусь от Намб и многих других песен. Но проголосовала за Отлично, ибо есть кое-кто получше.. Как всегда, ИМХО.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×