Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lapusik

Oban Star Racer

Рекомендуемые сообщения

Нет!Они просто обязаны второй сезон пустить!Я вот ещё нашла фанф,как Молли неожиданно встретила Джордана на земле,правда он на английском

млин,нету переводчика, о чем там? :)

Поделиться сообщением

млин,нету переводчика, о чем там? -_-

Я сама ещё не до конца разобралась,бери словарик и читай я рассказывать не буду,не обжайсь,просто потом качать не интересно будет :)

Поделиться сообщением

из этой статьи я поняла и запомнила нормально только конец :)

Поделиться сообщением

Я сама ещё не до конца разобралась,бери словарик и читай я рассказывать не буду,не обжайсь,просто потом качать не интересно будет :)

Ясна, если будет , что-то новенькая, пиши . Я терь почаще буду тут появлятся -_-

Поделиться сообщением

Радуетесь!ОБАН выигрывает у АТОМ'а!85% против 15!!!!

Поделиться сообщением

Народ, давайте все за Обан...Ну я за Обан голосовала;)))...он рулит...

Поделиться сообщением

Че вы в нем нашли? Кривотелых, безносых, "шарообразных" людей?

Или эти cel-shading гонки?

Поделиться сообщением

В сериале большое внимание уделяется на Еву и её отца,если честно,то сюжет никакой,а в целом я ожидала большего ;)

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением

А на что же должно уделяцца внимание, как не на главного героя!!! сериал то про нее можно сказать, про ее мысли и переживания....и если сравнивать мульт с другими на джетиксе. то сюжет очень необычный и захватывающий...можно только гадать, что же случицца в следущей серии...

Поделиться сообщением

вот это точно! :nyam: этот мульт значительно отличается от остольных :) в других можно сразу же предугадать что будет дальше, а в Обане нужно запастись терпением ;D чтобы дождаться следущих серий O_O

Изменено пользователем Lapusik

Поделиться сообщением

правильно:nyam:...ну еще Шаман кинг классное аниме, а остальные очень предсказуемые...:)

Поделиться сообщением

Народ, кто знает, где можт музыку из мульта скачать? ;D

Поделиться сообщением

Народ, кто знает, где можт музыку из мульта скачать?

На предыдущие страницы глянь...там есть ссылки на эндинг и опенинг;D...

а других пока нема...

Поделиться сообщением

На предыдущие страницы глянь...там есть ссылки на эндинг и опенинг;D...

а других пока нема...

Ок. Благодарю. )

Поделиться сообщением

Простите, а есть полная версия Ending с лучшим качеством? А то они стандарт - 1 минута. При чем кажется, что записали с телевизора

Поделиться сообщением

народ, а вот в 1 серии, когда Молли убегала со школы, перелетала через забор, на ней были ее очки надеты...она вам не напомнила дедушку восьмирукого( не помню имя) из унесенных призраками?этот дедок еще уголь в печку скидывал с паучками...

Поделиться сообщением

знаешь, многие пресы разных аниме похожи друг на друга. Вот Раш например, немного на Эггмана смахивает ^^*

Поделиться сообщением

Да, есть немного=)...а Молли на кого-нить похожа? может кто-нить помнит, я просто не могу вспомнить такового...

Поделиться сообщением

народ, а вот в 1 серии, когда Молли убегала со школы, перелетала через забор, на ней были ее очки надеты...она вам не напомнила дедушку восьмирукого( не помню имя) из унесенных призраками?этот дедок еще уголь в печку скидывал с паучками...

Да, что то есть =)

Поделиться сообщением

Ну, ето в конкретном моменте мне напомнило оч сильно....а еще на кого-нить?...сильно-сильно?

Поделиться сообщением

Вначале мне мульт совершенно не понравился, но теперь я считаю его одним из лучших из-за прорисовки характеров героев

Поделиться сообщением

Собственно, что привлекает: необычный рисунок и (меня подцепило точно это) песня, музыкальная тема - в начале и в конце.

Насколько я, со своим далеко не идеальным английским, поняла, темы делала Yoko Kanno. Известная своими саундами к Wolfes Rain, Ghost In A Shell, так же много там чего еще... O_O

Поделиться сообщением

Супер мульт!!Он стал моим самым любимым СУПЕР!!Тока я последнюю серию не смотрела вот щас закончились 4 серии ОБАНА надеюсь будет последняя серия!!!

Изменено пользователем Джали

Поделиться сообщением

Мультик интересный и захватывающий.

Но как он оказался популярнее А.Т.О.М.?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу