Перейти к содержимому
Roksy

Robbie Williams

Рекомендуемые сообщения

*ну вот первая темка*

:p наверняка многие знают Робби Вильямса!

Мне тут стало интересно а кому еще на форуме сониковского сайта нрава этот певец?

Мне так он нравится в последнее время исполняет красивые песни ну к пример его хит Rudebox!

слышали?кто не слышал просите меня я пришлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож его персни нрава!Рудбокс рулид! :p

 

P.S.есть у кого текст?

Изменено пользователем Miranda the ice-fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем...ну, некоторые его песни мне нравятся - The Road to Mandalay, к примеру. Но так не увлекаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попсу на виселицу!!!! <_< :)

Изменено пользователем Grafit the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по моему очень даже ничего....мне он частично нравится...но такие вещи как Feel и Millenium забыть трудно...рудбокс так себе...не его это стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОпсяк. этим все сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо на Робби Уильямса бочку катить, этот человек заслуживает уважение как певец, дад и "попсяк" его довольно неглуп и местами интересен. Я вот с удовольствием его последний альбом послушал - очень интерсеная вещь, очень техничная, и не вопиюще попсовая (кстати говоря). А ещё у него интересные клипы, ну там Angels, Radio, Trippin'.

Вот нашей эстраде до такого уровня ещё расти и расти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него в последнее время хорошие песни пошли...ну смыслом имею ввиду!улучшился смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улучшился смысл? Не понимаю...

Можно лишь заметить, что последний его альбом Intensive Care намного серьёзнее остальных, и серьёзнее он не в отношении смысла, а технически он серьёзнее, настоящий поп-рок, очень живой=)

А вот следующий альбом Робби будет походу экспериментально-танцевальным (на это поприще сейчас лезут все, кому не лень...) и тоже, я думаю, весьма интересным) Услышал первый сингл с этого альбома, узнал, кто работает над этой вещью и хочу сказать, что получится как минимум интересно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнитель не плохой, но Рудбокс ему не идёт. Робби стар , поэтому хип-хоп не его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше считала Ужасным Певцом.. но услышав Одну песню... Tripping... Он мне стал Нейтральным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше считала Ужасным Певцом.. но услышав Одну песню... Tripping... Он мне стал Нейтральным...

 

Соглашаюсь. Сам по себе он не плохо певец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качественная живая поп-музыка.

В целом отношусь хорошо, но не слушаю.

 

Нравится только одна песня - No Regrets.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это разряд попса.МУзыку которую не слушаю ,но и не призераю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сам пишет музыку и тексты.

Работает в живую.

 

Имхо, слово "попса" к нему просто неприемлемо, ибо это как минимум некачественная музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, когда вы усните, что выражение ПОП-музыка - это сокращение от ПОПУЛЯРНАЯ МУЗЫКА!!!! То есть в 60-е поп-музыкой был Елвис Пресли в 70-е Битлы в 80-е Квин, а в 90-е в россии Ария и Король и Шут. По-прежнему не понимаю что оскорбительного в слове поп. Вот например каких-нибудь знаменитых щас рэпперов можно назвоть ПОП-МУЗЫКОЙ? Можно! А стиль-то рэп. Так что вот... Другое дело, что слово ПОПСА - это выкидыш русского языка, слово, которое не имеет права на существование, и, видя его мне хочется стрелять(не в обиду).

 

А Робби Вильямса я вполне уважаю (хотя любимые мои стили фолк и альтернатива далеки от него). Видел забавный фрагмент, где на каком-то концерте, он прямо во фремя песни (та шла под фанер) взял и отошел от микрофона. подойдя к залу. Зал чуть не лопнул от смеха и был в восторге. Так нужно уметь делать шоу.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робби- талантлевейший человек с красивейшим голосом! а "Брит-Поп", всё-же сильно отличается от традиционной "попсы"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это разряд попса.МУзыку которую не слушаю ,но и не призераю.

 

У мя чисто такое же мнение :) . Нафига он рэп начал петь 8) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя чисто такое же мнение =) . Нафига он рэп начал петь <_< .

Рэп не поют, а читают, а Робби Уильямс этого делать не начал. Это ты про Rudebox? Ещё раз повторяю - это экспериментально-танцевальный стиль, а то, что именно в этой песне звучит некий речитатив ещё не значит, что Робби стал рэпером, а в клипе он просто прикалывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравиться! Он такой красавчик! <_< И поет он хорошо,голос приятный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал немного его песен. Тем кто вякает "попсяк!" скажу, что попса попсе рознь. послушайте робби и,скажем, группу фабрика! Да это вапще другой уровень. по крайней мере я его уважаю. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть красивые и красиво звучащие песни. Вообще я в исполнителях особо не разбираюсь, мне важнее песни, а не исполнители...

Прет от клипа she's madonna, приколист жуткий... и песня звучит красиво)

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ПРОСТО С УМА СХОЖУ ОТ РОББИ УИЛЬЯМСА!!! Мой самый любимый певец!!! Моя самая любимая песня - ANGEL! Раньше он был в группе Take That! КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! :| ^^* :yahoo: :nyam: ЫЫ O_O ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×