Перейти к содержимому
u-artem

Капитан Фламинго

Рекомендуемые сообщения

Тупость =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе-кхе.

Правила, пункт 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй,зачем на колья? Мульт скорее ни с чем не сравнимый(и в плохом и в хорошем смысле) смайл-реакция - =)

А рекламу и правда сделали даунскую - лучше бы сделали в рекламе цитаты о доне кихоте

а еще - элитарное кино - то есть понятное только "избранным". но не стоит забывать - что синомим слова "элитарный" - неудачный

post-4521-1180457487_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне этот туповатый юмор нравится. Просто нужно воспринимать это как жестокую пародию на мультики о супергнроях. Тогда действительно смешно :nyam: Что касается АТОМ - так вот что действительно ДЕРЬМО для детишек, причём соовсем малюсеньких. Мульт тупой до ужаса. Персонажи и события предсказуемы, а кто не согласен-это его субьективное мнение как и моё. Нечего флудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрела мульт, но не думаю, чтго он хороший. Хотя бы потому, что парень в розовом - это, простите... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такого в парне в розовом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создаётся впечатление, что он - не той ориентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создаётся впечатление , что он недоразвитый ... :nyam:

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я именно это хотела сказать :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делает и очень сильно ... Меня от ужастиков так не мутит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм предназначен для просмотра детям-даунам или людям,которые хотят разочароваться в людях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человеку в здравом уме просто не может это понравится такую гадость нельзя выпускать на телевидение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Назо. Очень тупой мульт. "Шедевры мирового искусства флеш-анимации" называется!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой мультик. На раз посмотреть не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, зачем создавать тему если те мульт не нравиться и всем тоже? Что бы все сказали что он тупой...мдя....респект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком месте он сделан качественно ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня такое подозрение, что большая часть говорящих "терпеть не могу", тайком смотрят все эти мультики, только боятся признатся.. Вы не думайте, просто скромное подозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emmi, все может быть...

Лично мне просто по барабану на этот мультфильм. Да, он очень глупый, основная мысль там четко не выделяется(оттого и глупый). Я посмотрела и со меня почему-то во время мульта не тошнило, не плющило от омерзения и ничего подобного не происходило. Просто никакого впечатления мультфильм не произвел, хоть помидорами меня закидайте.

Представьте себе, а есть люди, которые этот мультфильм любят. Нет, это не я, просто в жизни эти люди являлись моими знакомыми. И им не не 1-10 лет, между прочим...

Поддерживаю!

 

Меня лично Лизбет ЖЖОТ!

 

ну помоему это все-таки "выше среднего"

Изменено пользователем Danny the Blooded One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ЭМО.Он розовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он ЭМО.Он розовый.

Фирен, розовыми бывают тока девчонки, это типа голубой тока женщина. Про эмо ты права. 

 

Меня больше прикалывает его подружка. все время ржу когда флам слышите ее советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фирен, розовыми бывают тока девчонки, это типа голубой тока женщина. Про эмо ты права.

 

Меня больше прикалывает его подружка. все время ржу когда флам слышите ее советы.

Сам ты Фирен х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально один из двух самых тупых на данный момент мультов на Jetix! Второй - Планета Скетч, причем новые серии еще тупее, хоть и более разнообразные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а где нибудь еть небольшая вырезка из мульта?

а то мне хочется увидеть ЭТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт этот про больного парня по имени Майло, помешанного на комиксах.Однажды его сумашествие вылилось в то, что он САМ захотел стать суперменом. В этом ему помогает его галюциногенный козырек и подружка лизбет, направляющая его в форме "птичьих мозгов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуткий мульт, какая-то малявка заигравшаяся в супер-героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×