Перейти к содержимому
Firen

Аватара месяца

Рекомендуемые сообщения

на половину :)

 

Ну..впринципе да... ХХН, а сам что не голосуешь???

:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотар,Ди.Класные авики,я за них!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У многих пользователей тут красивые аватары; жаль, что можно только три выбрать. Потому что я, пролистав весь список участников (и с удивлением обнаружив много новых никнеймов, ещё никак себя не проявивших), остановилась на десяти. Ой, нет, сорри, на девяти - там одна из них моя :)

Мне очень нравилась прежняя А-нина аватарка (сделанная из, как тут любезно подсказали, http://azure-city.narod.ru/images/fanart/a-nya.jpg ), но, насколько я поняла, эта аватарка уже не участвует в конкурсе. Поэтому голосую за: V3 (своё положительное мнение об этом авике я уже высказывала), HoTaP (будь этот рыжий персонаж героем мультфильма, ему непременно было бы выделено почётное место на моей Pro'шке "Союз Рыжих") и... ещё подумаю :diablo:

 

P.S. Ди - это Diamond?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕксти...ты супер..сэнкс.. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора мне открывать службу рисования аватаров - Нотара, Вэриена и свой старый делала яХ))) а када мы с Си доделаем Малесту, вы с лавок попадаете! (ну это шучу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, наверное пора статус менять на "Да Винчи аватаров" :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нотара, Вэриена и свой старый делала яХ)))
Чёрт, точно! :diablo: Выходит, голосуя за эти два аватара, я фактически голосовала за тебя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарыч, сокрее "НеДоВинченный"Х)))

 

Да, бабуль, твоя внучка делает успехи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... Мне казалось, ты моя дочка :)

 

Чёрт, никак не могу решиться, кому третий голос отдать :diablo:

В конкурсе все-все форумчане участвуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочка? а Энштейн же мой прапрадедушка... иии, пока его нету рядом... МАМОЧКА! *виснет на Дэкси*

 

участвуют все-превсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жалко дважды голосовать нельзя.... Ну, нельзя, так нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё два голоса - Зирон и Вэриен. Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я голосовать не буду. Слишком много здесь хороших авиков. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свои голоса я отдаю:А-не,Нотару и Will.

Оу..мяуу..спасибо,Фай^^ :diablo: Я за авики Фай,Нотара(за второй) и А-ни(за оба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-nya, Лорд пасибо :diablo:

Нотар тож спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NanoShadow , А-ня, СИкрейч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псиб Алекс,жаль я твоего шаснего авика не видел,я бы за тебя голос отдал,сорри..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Псиб Алекс,жаль я твоего шаснего авика не видел,я бы за тебя голос отдал,сорри..

 

ваще то есть кнопочка ПРАВКА но все равно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Я пожалуй вместе с Фаргусом в сторонке постою... :diablo: Не хочу голосовать - все аватарки хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный топик, но гм.. жаль что нельзя сразу за всех проголосовать, ведь у каждого у кого есть аватар, что-то в нём особенное, и по-своему замечательное.

 

Ева, это было неожиданно, спасибо :) а тебе нравится Соник Икс? японский? у меня аватар оттуда, из заставки в конце мультфильма.. :diablo:

 

хм... ладно.. выберу... как аватары месяца этого именно - пусть будут Саурон и Нотар! а ещё хочу выбрать Will, уж очень мне кого-то её аватар напоминает... не мог не проголосовать за... но тем не менее, замечу, было ещё по крайней мере несколько людей за кого бы я отдал своей голос, но не хватило к сожалению их. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орб,я поняла,под кого как бы косит Вилл.Но Вилл красивая,а Джули-Су,ээээээээээээээ,как бы сказать,далека до звание "симпатичная" :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орб,я поняла,под кого как бы косит Вилл.Но Вилл красивая,а Джули-Су,ээээээээээээээ,как бы сказать,далека до звание "симпатичная" :)

 

Джули-Су? ээ, некрасивая?... ну не знаю, у меня даже теперь wallpaper стоит с Наклзом и Джули-Су... :diablo: слушай, а кто по твоему красивые пиплы? можешь привести примеры?

 

 

да при чем тут Джули? :)

да вот просто Will'ин аватар мне её напоминает. ~:o( одеждой наверное... не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот стою я в сторонке и думаю... Кто же будет голоса считать... Сам черт ногу сломит O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что считать должна Файрэн. Так как она предложила провести опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так считаю!Фаирен и должна назвать победителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А аву Вилл я из Джули перекрашивала по заказу её же самой :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×