Перейти к содержимому
Гость Jeff TK

КИНО

Рекомендуемые сообщения

Я оч люблю и уважаю творчество этой группы, и творцесво Цоя вне её!!! В скаждым годом пояляются новые поклонники этой группы!!И ваще все их песни являются эталоном дворовой классики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю :shout: Мне больше нечего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иммено что бы...Ну почему гение умирают молодыми :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeff TK

По моему смерть забирает их пораньше что-бы жизнь окончательно их неразрушила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего сверхестественного в творчестве этой персоны не вижу а по сему отношусь нейтрально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший.. на равне с ним ставлю только дельфина, Шевчука, the Beatles, the Who и Robbie Wiliams-а .. свой стиль, отличная музыка, необыкновенные или необычные голоса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть неколько любимых песен этой группы. Например, "Группа крови", "Восьмиклассница" и "Каждую ночь". Действительно, выдающийся человек :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего сверхестественного в творчестве этой персоны не вижу а по сему отношусь нейтрально.

 

Значит следует протереть глаза и уши..... :? Может быть сейчас в его песнях можно и не увидеть ничего выдаюшегося ,но в его время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле,его музыка была примитивной.Даже я спорить не буду.

Но тексты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле,его музыка была примитивной.Даже я спорить не буду.

Но тексты...

.... поражают до глубины души..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше офигенно бесило! Ща просто влюбилась в его музыку! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он гениален.

Был.... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цой не умрёт,пока не умрёт его музыка,пока его песни не перестанут звучать в чьих-то колонках,наушниках,в переходах,подворотнях,переулках,наконец просто из чьих-то уст,например даже пьяной компании,которая сломала последнюю гитару,а спеть хочется. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цой не умрёт,пока не умрёт его музыка,пока его песни не перестанут звучать в чьих-то колонках,наушниках,в переходах,подворотнях,переулках,наконец просто из чьих-то уст,например даже пьяной компании,которая сломала последнюю гитару,а спеть хочется. -_-

 

Я тоже так думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цой не умрёт,пока не умрёт его музыка,пока его песни не перестанут звучать в чьих-то колонках,наушниках,в переходах,подворотнях,переулках,наконец просто из чьих-то уст,например даже пьяной компании,которая сломала последнюю гитару,а спеть хочется.

Лишнее тому доказательство- стена Цоя в Москве на Арбате, которая покрылась 99412421 хз каким слоем надписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишнее тому доказательство- стена Цоя в Москве на Арбате, которая покрылась 99412421 хз каким слоем надписей.

И сортиры возле нее. -_- :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно решил послушать... сейчас приеду, снесу чей-нить с плеера и залью. Буду завтра слушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сортиры возле нее. ;D ~:o(

Какая разница-что?Хоть пусть на земле написано- главное-его помнят, любят и уважают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто бесит, что не нашли другого места, чтобы поставить сортиры... А у стены я недавно был, действительно очень много новых надписей. Это не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль,что теперь у Цоя есть много дурных фанатов a'ka позёров.Это становится обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха,тока сейчас их слишком много развелось.Проблема с деградацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда всё таки жаль что его уже нет с нами физически,ведь к концу его жизни его творчество только начиналось(что бы не говорили разные личности которые считают что Цой дальше писать не мог),Чёрный альбом выпущеный после его смерти это только потверждает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется,что не смог бы.Все гении умирают рано лишь потому,что им просто уже нечего делать на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется,что не смог бы.Все гении умирают рано лишь потому,что им просто уже нечего делать на Земле.

Кста, в фильме про Цоя говорили, что в последнее время( перед смертью) ему надоело всё, он устал писать музыку и т.д.. Может поэтому его забрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто иссяк,он выполнил своё предназначение на этой земле,и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×