Перейти к содержимому
Fargus

Sonic Advance

Рекомендуемые сообщения

Застряла на этом месте,два раза платформа пробивается,а потом Соник просто бьется об нее и непробивает.

 

http://img88.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=sonicadvance36oe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищи другой путь . Эту стену можно разбить персами силовой формацыи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tag action - решение всех проблем! В адвансе третьем почти везде можно пройти по верху!

 

Насчёт PC-версии - есть Flashка - Ultimate Flash Sonic http://www.newgrounds.com/portal/view/151706

 

Мой пароль там: 595313131313131

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темки такой вроде не нашёл...  Ну вот...

Первый SA отличается двух последующих - в игре много недостатков. Предлагаю здесь обсуждать эту игру. Не забудьте указать за что голосовали! s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 2D - прекрасная игра. Нескольких персонажей можно, конечно, добавить, но для меня это не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она вышла раньше SA2, какие ещё там могут быть персонажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она вышла раньше SA2, какие ещё там могут быть персонажи?

Если мне память не изменяет то после СА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, похоже, что я ошибся. Но тем не менее, персонажей на тот момент было мало, да и четверых на тот момент было достаточно.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная игра! Меня всё в ней устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меня тоже впринципе всё устраивает,но иногда разогнаться не реально после тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати там можно чтоб ты играл за соника а за тобой шел теилз(как в Са3).Для того у кого гейм бой:В начале начните игру как обычно и когда попадете на экран выборо персонажей,выделите Соника,нажмите кнопку UP,затем перейдите к Теилзу и нажмите кнопку DOWN.Далее перейдите к Наклзу и нажмите L,а за тем перейдите к эми и нажмите R.Возвратитесь к сонику и нажмите Сонику и выберите его.Если сделаете все правильно,то услышите звон перед экраном выбора стадии.

Изменено пользователем Sarrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри за ап темы, но похоже первый Sonic Advance портирован на мобильники http://www.projectnext.eu/main-zone/mobile...-sega-gameloft/

Это уже всем давно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже всем давно известно.

Можно пруф? Именно порта на экраны 240х320, а не N-Gage версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже всем давно известно.

Откуда?! это ведь не Sonic Evolution, а от Геймлофта и Сеги это ведь качественный порт значит

 

Можно пруф? Именно порта на экраны 240х320, а не N-Gage версии.

вот именно, что как раз была только Sonic N и Sonic Evolution тем более, что вторая вобще не оффициальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно пруф? Именно порта на экраны 240х320, а не N-Gage версии.

Но сам факт, что на мобильник игру уже не раз портировали, пусть и немного в других вариантах, остаётся фактом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы под Sonic Evolution случайно не это подразумеваете http://www.jgcelular.com/sonic-advance-mobile-para-celular/ - хотя что плохого вы этом порте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы под Sonic Evolution случайно не это подразумеваете http://www.jgcelular.com/sonic-advance-mobile-para-celular/ - хотя что плохого вы этом порте?

Не знаю. По мне так все порты первого Адванса на мобильник - фигня по сравнению с оригиналом. По одним только скринам и видео видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но сам факт, что на мобильник игру уже не раз портировали, пусть и немного в других вариантах, остаётся фактом. :)

Только N-Gage версия запускается только на смартфонах с Symbian версии не выше 8.1. О других версиях до недавнего момента лично я вообще не был в курсе - неоффициальными версиями Соников не интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем нет, то что я указал выше: "Это не китайская версия Sonic Evolutution, разработанная (или как переводится "produced"?) SEGA, и распространяемая Gameloft'ом ^^*

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тему подняли,скажите,как попасть в специальный этап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж тему подняли,скажите,как попасть в специальный этап?

 

SA1SpecialSpring.PNG

Находишь вот такую пружину и прыгаешь на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж тему подняли,скажите,как попасть в специальный этап?

Насколько я помню, на уровнях, в особых местах есть пружина, которая переносит в спец. этап.

Правда они хорошо спрятаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню, на уровнях, в особых местах есть пружина, которая переносит в спец. этап.

Правда они хорошо спрятаны.

Они обычно на верху карты,я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они обычно на верху карты,я так понимаю?

Да, они находятся на верху карты. Нужно ведь место, чтобы улететь за верхний край уровня (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,всем спасибо (troll) .Пошёл проходить игру второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, они находятся на верху карты. Нужно ведь место, чтобы улететь за верхний край уровня (troll)

А вдруг пружина на самом дне гигантской пропасти во всю высоту уровня? Так тоже можно улететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×