Перейти к содержимому
Fargus

Sonic Advance

Рекомендуемые сообщения

Люди, начинаю осваивать Адвансы. Кто может какие хинты подкинет? Или какие-нибудь советы? Ну вы понимаете wink.gifДа и вообще адвансы заслуживают своего топика wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Да, стоит... но если честно я еще ниединого не прошел. И еще... Мне кажеться что после серии соников на СМД, особенно Соник 3 и Соник и Наклз, там чего-то не хватает. Нет той атьмосфера... Можно пройти уровни просто зажав вперед, и иногда прыгая... Что-то не то."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Mar 22nd, 2004, 5:21pm, Nefelisk wrote:
"Можно пройти уровни просто зажав вперед, и иногда прыгая... Что-то не то."
Ты просто еще не играл в Sonic Advance 3 grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote:
Можно пройти уровни просто зажав вперед, и иногда прыгая... Что-то не то."
Да во всех Сониках можно...Shadow: а ты играл?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осваиваю пока первый. Все надо делать по порядку wink.gifПлюс к тому отоварился Sonic Adventure DX. Сегодня буду опробовать wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема, хоть я и не Шэдоу, но я играл. cool.gif Действительно рульная вещь! Я в команде за Эми и Тэйлза играл. А в начале меня радует видео, где появляются все герои grin.gif Муз оформление тоже на уровне!Фаргус, круто! Если нужен ани хелп, зови, я оба вдоль и поперек пробежал cool.gif ДХ? Ты на компе или на гэймкубе купил?Ну там все как ив СА1 тока графика покруче будет wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Ещё за 2 месяца до релиза все скачали третий Адванс... Я уже прошёл.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаргус, ты какой осваиваешь Эдванс? 1 или2? Могу тебе описать где все изумруды найти. Из хинтов, пройди 2 Эдванс за всех и собери все изумруды, тогда много нового откроется, в том числе и Эми cool.gifА в 3 части новый герой есть, правда не помню как зовут: черный Эмерл(ну теперь будут их клепатьsmiley.gif)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Mar 24th, 2004, 01:17am, Tyoma the Hedgehog wrote:
Не, я сам всё прошёл, ничего не пропуская.
Ты или не в 3 часть играл, либо не заметил, что все уже открыто. cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Mar 23rd, 2004, 10:27am, Tyoma the Hedgehog wrote:
Да... Ещё за 2 месяца до релиза все скачали третий Адванс... Я уже прошёл.
Тема, еще бы ты не прошел! grin.gif В бета версии в самом начале все собрано и пройдено! grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема, а как ты боссов убивал? В бета версии у них нельзя прыгать и бить! cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не в тему, но приступил к Sonic Adventure DX. Чтож, могу сказать что это чуть приятнее чем на дримке. Текстурки получше выполнены, да и звук в четыре колонки меня радует... В конце концов версия попалась английская, так что могу порадоваться отсутствию тупых непрофессиональных комментариев. Ну и то, что она у меня не тормозит - тоже есть плюс.Управление... Хоть у меня и геймпэд вроде неплохой, но уж если игра была создана для дримкаста - это видно. Все-таки лучший джойстик для Сониковских игр - от дримки wink.gifА так - получаю удовольствие, так как плюсов получилось больше чем минусов wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Mar 25th, 2004, 12:58am, Fargus wrote:
Текстурки получше выполнены, да и звук в четыре колонки меня радует...
Ахаха!Воощето не кто текстуры и не улудшал.Какими были такими и остались wink.gif Просто у Game Gub'а разрешение больше,вот и кажется что их улудшили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не в тему скажу. КРУТА!!!!Теперь у меня есть xbox!!!И Соник Хироз это самая улетная вещь виденная мной!!!!! cool.gifcool.gifcool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по мне - выглядит лучше чем на дримке wink.gifКстати, Шэд, к сведению - я не на кубике а на компе играю wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если зайти в SA3 в Options/Erase Game Data, то всё можно будет пройти с самого начала по нормальному.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Mar 26th, 2004, 12:35am, Fargus wrote:
Ну по мне - выглядит лучше чем на дримке wink.gifКстати, Шэд, к сведению - я не на кубике а на компе играю wink.gif
Не рассказывай мне сказки о эмуле...так как я в этом деле ас.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это снова я ) Хочу сказать если кто то еще не видел или не скачал вообщем вышел Sonic Advance 3 Кому интересно напишите мне на почту я тем отправлю его в архиве (1.6мб) мыло мае вот такое вота Sonic@Zhukovsky.net так что вот такие вот дела пишите если что ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щэд, Sonic Adventure DX сделан под комп wink.gif И никаких эмулей wink.gif)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Mar 29th, 2004, 09:17am, Fargus wrote:
Щэд, Sonic Adventure DX сделан под комп wink.gif И никаких эмулей wink.gif)
Это то я знаю...у самого есть.Просто я подумал,что ты про Game Cube говоришь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SonicDX реально качественно портанули. Играю - удовольствие. А вот SHeroes ну НИКОМУ почти не нравится - лично я в восторге. Говорят что-то с камерой. да что с ней чёрт возьми?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да неудобная у них камера! Либо в Сониктим офигенные 3D модельеры, и Сониктим всем это демонстрирует, показывая персонажей со всех сторон, либо очень фиговые программисты камеры(но это вряд ли, в Сониктим работают лучшие из лучших).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Heroes рулит!!! SONIC HEROES!SONIC HEROES!Find you, convide you, dividing a blaze!SONIC HEROES!SONIC HEROES!Setting the stage for a Heroes parade!Во!Прикольная вещь!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
What comes up must come downHear my feet don't touch the groundSee the world spinning upside downA mighty trance without a sound!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I can feel your every rageStep aside I'll turn the page,Breaking through your crazy maze,Like a lazer beam, my eyes on you!Watch me throw the night away,watch me save the day,Feel my strongest getin' close,Heading your waaaaay!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I won't even hesitate,A second left to alter fate!Tried to strike but hit too late,I got to look by my own rate!Watch me throw the night away,Watch me save the day,Feel my strongest getin' close,Heading your waaaaay!SONIC HEROES!SONIC HEROES!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×