Перейти к содержимому
YourPower

Фанфики, архив

Рекомендуемые сообщения

Sonica, пожалуй да. Если где-то будут такие элементы, то буду вставлять слова песни...если найду. а эти две песни есть на sonic-world.ru в разделе файлы, mp3 музыка...

 

эм...мля, меня раскусили... ;D на счёт инглиша...хм...короче это привычка, но надо завязывать с ней...хотя бы до конца каникул. (это особенно странно, потому что я не люблю английския язык. ;D )

 

А что за клавиатура такая без "ы, ф, я, й,и этой... тсэ" ? Ноутбук что ль? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это СЛОМАННАЯ клавиатура

 

Сорри за оффтоп, еси по теме - где-то в районе этой недели буду кидать свой фик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, сёдня либо завтра выложу второй фик, всё подготовления к школе ггг, если б не они, то я б уже наверно третий выкладывал...гх, ещё и в инет не вырваться.. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремень, , всё таки дописал сегодня, ещё и свет сцуки на час вырубили ГГ, но это не важно, главное, что работа не стоит на месте. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тем не менее настырный злодей" - "злодей" - это задуманная ирония?

-

"внимая всю красоту этого места." - "внимая красоте", "внимать" - дословно "слушать".

-

"Всё это навеяло некую атмосферу скуки в дом Сильвера" - "в доме", атмосфера не влетает, не входит в дом, а появляется в доме.

-

"она была реально огромной" - нелитературно. "Реально, пацаны, прикиньте?"

-

"В ответ ребята лишь похлопали глазками от удивления" - бедные маленькие ребятки)) они конечно супергерои, но сравнив с тем, что сделал мой перс, они могут лишь "глазками похлопать".

-

"- Хватит этих бредней!! – разъярённый злодей метнул в него электрический заряд, но тот исчез подлетая к лису. – ЧТО??? Как это возможно???" - поведение Дакрона не слишком отличается от поведения Эггмана. Дас ист нихьт гут, ибо все персонажи, а особенно злодеи, должны быть индивидуальны.

-

"Мысли никак не хотели покидать волка, отчего голова начинала болеть." - маленькое замечание по физиологии. Научно доказано, что мысли вообще никогда не покидают голову. А вот плохие, тяжелые, грустные, мучительные мысли могут доставить беспокойство.

-

"дабы вскоре помешать Дакрону в его злодеяниях. " - я называю это ПАФОС. Пафос редко бывает уместен, конец можно сделать попроще.

----------------------------------------------

Положительные моменты.

Очень понравились некоторые образы, например эффект кинопленки.

Неплохо вышла сцена битвы с летающей крепостью Эггмана, интересная задумка с взрывчатым порошком.

В целом, видно, что ты стараешься и пишешь от души, а не "лишь бы, лишь бы". Лично мне интересно, чем эта история закончится.

Еще одно замечание - поработай над названиями. "Между светом и тьмой" - в своем роде банальность, и на первом плане в фанфе скорее действие, чем мытарства героя с выбором стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) мну неудачнег... сделал форматирование жестяка и форматнул рассказ Metall Sonic System Resart (129 страница этой темы само начало нашёл.. блиииннн... успел уже пять глав длинных написать) и усё стёр и даже запаски не оказалось...

 

Убиваюсь головой ап цтену.

 

Насчёт Соник Врекс их тоже вайпнуло но скоро вернусь к работе

Изменено пользователем serg35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Sonica

В данный момент не могу ответить на каждый пункт в отдельности, однако благодаря твоей оценке, я обнаружил несколько однообразных ошибок (не стану уточнять). Учту все замечания и "положительные моменты". Спасибо за коммент, работа продолжается.

 

serg35

это не страшно, и, возмжно, к лучшему, сам знаю, так как первоначальная версия моей первой работы погибла, вместе с системой, мной же переустановленной... Между прочем я рад, что тот бред не попал на форум)

 

 

Как я и сказал, работа не стоит на месте, однако, по техническим причинам произошла задержка, продолжение появится в ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю бред или нет но начало соглашусь немного бредово... Ничего я восстановлю всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абзац. Дела мои обстоят зошибительно... :-[ :) :-[ Последние 2-3 дня не присудствовал за рабочим местом, в следствии чего работа простаивала... ;D это плохо...кошмар :-[ Хм, вообщем всё своё свободное время теперь буду проводить за фикшином... ~< ;D ...

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть-с, мой второй фанф. Правда, по хронологии событий где-то 4-5ый.

Комменты приветствуются =)

varn.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит-с прочитал.Написано хорошо,читается легко, интересно...Но вот рассказы дикобраза какие-то занудные(О_о).. Некоторые действия(например спуск вниз) можно было длинее описать =\ Жалко Олмака, рогатому так и надо xD Иллюстрации и вообще будет кулъ... 10/10(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Windigo

Вся эта затея с пирамидой навевает теплые мысли о Sonic&Knuckles на Сегу... А вообще уматно придумано! Привидений этих я больше всего не любил))) История с древними - гениальный научно-фантастический бред) Чем-то сюжет Halo напомниает. Короче, фик удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть-с, мой второй фанф. Правда, по хронологии событий где-то 4-5ый.

Комменты приветствуются =)

varn.doc

 

Отличный фанф по S&K! Мне понравилось! Как сказал Neo the echidna: 10/10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо =)

 

Чем-то сюжет Halo напомниает.

Сам я в Хало не играл, но сюжет краем уха слышал. Каким боком напоминает?

 

ЗЫ Столько людей скачало, и неужели никто не желает откомментить? Негативные комменты тоже приветствуются, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так. Волк сказал, волк сделал. (с) Собственно первая часть оригинальной (лол) трилогии.

AoMN: Шутка Игрока.

 

Жду комментов, негативные так же приветствуются.

 

2Windigo

Хороший, качественный фанф. (В моих оценках не существует понятия отлично, так что можно рассматривать "хорошо", как высшую оценку =) Лично мне понравилось. Надеюсь, что продолжение увидит свет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так. Волк сказал, волк сделал. (с) Собственно первая часть оригинальной (лол) трилогии.

AoMN: Шутка Игрока.

 

Жду комментов, негативные так же приветствуются.

Весьма и весьма неплохо. Гораздо лучше первых двух, как по сюжету, так и по написанию.

Правда, присутствуют некоторые некорректно построенные предложения. Я бы посоветовал найти редактора, который бы помог избавиться от подобных косяков.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить WaRadius`a, который редактировал мой фанф =)

 

В общем, PLATINzx, пеши исчо. Жду продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же блин! Зогбыл, написать, что действие первой части трилогии происходит примерно через 20-ть лет после первых двух фиков. ^^

Кстати вот так выглядит Чейзер, на котором Наклз пытался угробить ребят. :))

 

(Название естественно моё, ибо оригинальное мне не известно))

 

2Windigo

Спасибо, буду дальше продолжать и постараюсь исправиться.

 

Хм, есть деловое предложение по поводу твоего редакторства надо мной...ну и сказанул.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой самый первый фанфик во второй части кстати узнаете почему у Шеда другая внешность всё молчу прочтите

З.Ы Не судите строго это мой первый фанфик.

Борьба_с_чао.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Windigo

С Halo сюжет роднит древний эксперимент с непонятными огромными штуками, затерянными в космосе. Еще прям так напомнила первый Halo сама атмосфера. Такое технологическое будущее, перешедшее в прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мой самый первый фанфик во второй части кстати узнаете почему у Шеда другая внешность всё молчу прочтите

З.Ы Не судите строго это мой первый фанфик.

Да в принципе неплохо.Для начала во всяком случае.Хотя не возьмусь утверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мой самый первый фанфик во второй части кстати узнаете почему у Шеда другая внешность всё молчу прочтите

З.Ы Не судите строго это мой первый фанфик.

нуу чтож....в общем боль мень...но.

1)Когда это Каос разговаривал?

2)запятых вроди не заметил нигде

3)я не понял ещё кое чего-про что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Windigo - ОТЛИЧНЕЙШИЙ И ПРЕВОСХОДНЕЙШИЙ фик. 11\10. Плохих моментов я там не нашёл.

 

2PLATINzx - очень классно. Только вот долго пытался врубится когдапроисходит действие фанфа, но ты уже указал время. Могу поставить 8\10.

 

2Shadow-99 - с каких это пор 20 строчек текста считаются фанфом? И кстате, тебе знаком симбол "," (запятая)? Оценка -1(минус один)\10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow-99 Аффтар, выпей йаду или используй запятые! Люби запятую, мать твою фанфикоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, есть деловое предложение по поводу твоего редакторства надо мной...ну и сказанул.... :)

Эмм... В данный момент я ридахтарствую над фанфом Neo The Echidna`ы :)

 

2Windigo - ОТЛИЧНЕЙШИЙ И ПРЕВОСХОДНЕЙШИЙ фик. 11\10.

Аффигеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По порядку добавления коментов:

2Shadow-99

Ты прям приколист...Для самого-самого первого начала...хм, ниже среднего (ибо не хочу никого обижать), но конечно можно было бы провести у монитора больше 25-ти минут. Да и запятых должно быть больше 3-х ;D

 

2Hedgehog of Power

Спасибо, спасибо. Спасибо, спасибо. Хех, с каждым фиком на один бал больше становится) :) :)

 

2Windigo

Ясно, собственно всего лишь предложение...Хотя как-то не тактично с моей стороны, предложить кому-то что-то редактировать, совсем забыв, что он тоже занят работой над своим проектом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Shadow-99: где, собственно, фанфик? нечитаемое что-то

2all - комменты за мной, еще вернусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря я с закрытыми глазами сюда зашёл ладно просто первая часть мелкая ладно знаю что тупо вообще ай выложу вторую часть она всё равно уже давно готова читать тем кому охота.Но там есть приколы связаные с Эми и Сьлвером когда они встретились постараюсь в следующих частах(если у меня юиор есть)

буду делать большие.

во второй части нету запятых и ваших замечаний т.к она была готова до того как я выложил здесь эти мини расказы.

Борьба_с_чао2.txt

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во второй части нету запятых и ваших замечаний т.к она была готова до того как я выложил здесь эти мини расказы.

 

Лол))))) Что, больше чем 1000 симболов набить лень? Это даже не мини-рассказ, а какой-то абзац чего-то очень бредового.

Изменено пользователем Hedgehog of Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не зря я с закрытыми глазами сюда зашёл ладно просто первая часть мелкая ладно знаю что тупо вообще ай выложу вторую часть она всё равно уже давно готова читать тем кому охота.Но там есть приколы связаные с Эми и Сьлвером когда они встретились постараюсь в следующих частах(если у меня юиор есть)

буду делать большие.

во второй части нету запятых и ваших замечаний т.к она была готова до того как я выложил здесь эти мини расказы.

Молодец! Отличный фанфик! Благодаря тебе я решил снова читать фанфики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не знал, что существует бред, еще больший, чем DOS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×