Перейти к содержимому
KOn

Comedy Club

Рекомендуемые сообщения

Может кто смотрит? ;D Прогграмма рулез ,мне очень нрава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лажа полная. Шутки слабенькие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лажа полная. Шутки слабенькие..

 

 

когда как я вот с одной серией вообще *сывался так что живот болел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лажа полная. Шутки слабенькие..

Абсолютно согласен.

Все шутки основаны на пошлости, что говорит об уровне интиллекта участников(да и тех кто это смотрит). ИМХО, лучше КВН ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная программа. Мне нравится.

P.S. На www.zaycev.net есть mp3 с их выступлениями.

P.P.S. Все резиденты comedy вышли из КВН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КВН ныне очень слабое мероприятие по сравнению с КК.

Ни одна новая команда не сравнится со старыми, многие члены которых сейчас в Клабе. Насчет пошлости - да, что есть, то есть. Но такова правда жизни, от которой никуда не денешься. Мне кажется, что их юмор ныне очень актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как. Иногда смешно, а иногда у меня создаётся впечатление, что смеётся зал, потому что так надо, тогда как шутка вообще никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.P.S. Все резиденты comedy вышли из КВН.

Я бы сказал не "вышли", а "выродились". Шло сначала постепенное "загнивание" команды, а потом уже участники поползли в клаб.

 

КВН ныне очень слабое мероприятие по сравнению с КК.

КВН, конечно несколько слабей, чем раньше, но я бы не сказал что он слабей чем КК.

Насчет пошлости - да, что есть, то есть. Но такова правда жизни, от которой никуда не денешься. Мне кажется, что их юмор ныне очень актуален.

КВНовский юмор тоже актуален, но они ведь как-то обходятся без пошлости. Причем шутки у них получаются куда лучше.

 

 

Пошлость это низший сорт юмора. Пошлую шутку придумать легко. А вот хорошую шутку без пошлости очень сложно. Поэтому КВН это высший сорт, это куда более сильное мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и нифига! по-моему ето они просто по другому шутить начали! это ещё не значит что хуже!

я вааще по Гарикам тащусь. а Вооля меня БЕСИТ! манера у него у него чисто американская: поливать грязью зрителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел пару раз и мну чуть не стошнило... товарищи это издевательство. "Хорошие Шутки" на СТС и то смешнее... По крайней мере там без пошлости...

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я тему и полностью поддерживаю мнение Виндиго.

КК это полнейшая тупость. И вправду низжий сорт.

 

а вот и нифига! по-моему ето они просто по другому шутить начали! это ещё не значит что хуже!

Разучились шутить нормально, вот и стали шутить по другому.

 

По поводу Гарика вообще не понимаю как такой талантливый парень мог опустится так низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу Гарика вообще не понимаю как такой талантливый парень мог опустится так низко.

[offtop]

Я тебе скажу как: зазвездился. В КВН вся команда держалась на нем, т.к. он сам по себе смешной харизматичный чел. Он ушел в свободное плавание, и команда начала загнивать. Плавал, плавал, пытался найти место. Но нигде надолго не задержался т.к. просто того кто он есть оказалось мало. Вот и приплыл в конце концов в КК куда берут всех без разбора и где достаточно просто его прославившегося фейса. КВН его раскрыл и он же давал ему подпитку в виде нормальных шуток. А без этого он оказался практически никем.

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Чушь полнейшая. В таких программах теряеться само понятие шутки. КВН в сотни раз лучше. Если вам смешно, когда каждое слово звучит ниже пояса.... чтож! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь полная. Посмотрел всего одну программу и желания смотреть нету (слава богу ТНТ у нас месяц назад закрыли). Лажа полнейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слава богу ТНТ у нас месяц назад закрыли

[offtop]

ТНТ закрыли???winsmile8vi1.gifwinsmile8vi1.gifwinsmile8vi1.gif

*Застрелился от зависти*

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеди Клаб - очередное собрание американских мочеполовых шуток.

 

Впрочем, как и 90% всех "юморных" передач по нашему ТВ=(

Смотреть можно только КВН - ибо там хоть чтото новое придумывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАМЕДИ КЛАБ РУЛИТ ОДНОЗНАЧНО!!! ;D

А что до пошлости. Возьмите Винокура - пожилой уважаемый человек. Зато его выступление про тёщу и котельную по пошлости затмит весь Камеди Клаб нафиг! <_<

Upd. Ах да, забыл. КВН фтопку!

Изменено пользователем Blaze The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАМЕДИ КЛАБ РУЛИТ ОДНОЗНАЧНО!!! ;D

А что до пошлости. Возьмите Винокура - пожилой уважаемый человек. Зато его выступление про тёщу и котельную по пошлости затмит весь Камеди Клаб нафиг! <_<

Винокур по крайней мере, так сказать, "намеками", зритель сам додумывает. А в КК все в открытую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винокур по крайней мере, так сказать, "намеками", зритель сам додумывает. А в КК все в открытую.

 

Правильно, чтобы зритель лишний раз не напрягался! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая вещь, правда смешных шуток от силы треть, моя самая любимая - про волосы децла <_< ;D :) вот умора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично просто обажаю эту программу, и всегда по возможности смотрю, мне нравится их юмор. Может многим это не интересно но мне это по духу <_<

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

козная передача, правда половина шуток полуцензурна, но всё равно прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КВН ныне очень слабое мероприятие по сравнению с КК.

Ни одна новая команда не сравнится со старыми, многие члены которых сейчас в Клабе. Насчет пошлости - да, что есть, то есть. Но такова правда жизни, от которой никуда не денешься. Мне кажется, что их юмор ныне очень актуален.

 

Полностью с тобой согласен,теже "утомленные солнцем" чего стоили,а сейчас вообще какая фигня получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КВН - для умных людей.

КК - для любителей симпсонов ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю камеди клаб! Всегда куча приколов! Меня от неё прёт! Ну а насчёт КВН, тоже прикольно, но чего то не хватает.

Изменено пользователем Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КВН - для умных людей.

КК - для любителей симпсонов ИМХО

Ты намекаешь на то, что любители Симпсонов дебилы? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tailz, Mondo остыньте либо мне придется принять более строгие меры. У каждого свое имхо, поэтому будьте поаккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комеди Клаб? шутки грубоватые и часто вульгарные, но иногда пробирает на ржач...

впрочем, как и большинство побобных шуток

тонкий юмор уже не в моде... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки аля Петросян.. тоесть всё что там говорят, я за неделю до выпуска в газете со сканвордами на краях страниц читаю.. а второй(а иногда и пятый..) раз - уже не смешно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×