Перейти к содержимому
Гость Tang

С чего началось ваше увлечение роком?

Рекомендуемые сообщения

Гость Tang

Моё увлечение роком началось с В.Цоя уже в 3 года я знал наизусть его песню Звезда по имени солнце,потом записался в кружок программистов,только ни чему нас там не научили просто сидели и резались в диггера,пак мэна,хаг айс и.т.д в диггере играла вступительная тема из песни Europe-The final countdown начал искать эту тему нашёл,а дальше всё пошло по плану в начале КиШ потом System of a down далее Scorpions,Metallica и к годам эдак 15 я просто не мог уже жить без рока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня...У мя началось все проше...Я слушала Агату Кристи в 9(мама фанатка.).Потом к 12 пошло-поехало...Metallica...Король и Шут...System of a down..В данный момент слушаю Nichtwish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..Ну слушал я Рэгги. Потом плавненько перещёл на СКА. По скольку СКА = Рэгги+Панк, начал увлекатся Панком...Ну а дальше пошло всё остальное =) Вот так вот всё просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось это не так давно (где-то полгода назад) когда я скачать с Sonic-World альбомы в мп3. Вот и с тех пор Цис мой любимый сайт, а Crush 40 моя любимая группа. Честно говоря никогда не думал, что мне будет нравится рок. Хотя раньше я не слушал музыку вообще (ну не слушать же эту попсу, которую сейчас поют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший друг > Nightwish > Blind Guardian > Ария > так_далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент слушаю Nichtwish

Нихт Виш.. как-то поахтунговски звучит)

 

я бы не сказал, что я люблю рок, даже скорее наоборот, но Цоя, Металлику и Найтвиш я просто обажаю..

Когда-то я терперь не мог звук электрогитары, но так сложилось, что встречался и знакомился с теми или иными людьми и благодаря им я теперь фанат готического рока и индастриала.

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нихт Виш.. как-то поахтунговски звучит)

 

я бы не сказал, что я люблю рок, даже скорее наоборот, но Цоя, Металлику и Найтвиш я просто обажаю..

Когда-то я терперь не мог звук электрогитары, но так сложилось, что встречался и знакомился с теми или иными людьми и благодаря им я теперь фанат готического рока и индастриала.

 

Готического рока?Это типо готоик-метала,ловли метала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё началось с Linkin Park'a, потом постепенно перешёл на System of a down, потом Mettalica, а патом уже Crush 40 , Rob Zombie, Nightwish. И терь наконец я понял , что РОК - эта маё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня всё начиналось всю жизнь,с таких групп как КИНО,Сектор Газа,Агата Кристи...И до сих пор продолжается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я иногда ,невольно,ловлю себя на мысли что мне нравиться попса...Я наверно сошла с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я иногда ,невольно,ловлю себя на мысли что мне нравиться попса...Я наверно сошла с ума.

И что?Ну нравится,и нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы.У мяф все ак раз ачалось с саундреток из Хироусов!С This Mashine;Team chaotix и всех Crush 40- песен.А потом пошел Linkin Park и Limp Bizkit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет с трех я слушала "ногу свело", потом запала на "Акву" - хорошая группа, жаль распалась.. попсятинка, зато с затеей.

Фабрикой Отбросов меня подруга заразила... я тут ни при чем... да и не горела особенно, толькол смотрела выпуски.

А потом нашла у родителей в музыке Invisible wounds группы Fear Factory, которые до сих пор мои любимые тяжелые рокеры)) С них-то все и началось...

Потом черед панка... готики... и наконец СТОУНЕР, и ПСИХОДЕЛИЯ. О! Я без этой музыки загнусь, точно....

Вот щас так и живу - индастриал, психоделический стоунер, репалз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рок ачался с какого альбома Рамштайна))) Потом забыл про него а потом я узнал про Краш 40!!! Уууииии!! Вот так) Теперь слушаю Crush 40 и Novasoniс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказать у меня началось Увлечение роком с Сектор газа,The Rasmus,Him,Ария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое увлечение роком, началось после прохождения игры Принц Персии: Схватка с судьбой и просмотра видеоролика сопровождающейся песней группы Godsmack, а дальше я стал слушать Rammstein и Crush 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже фанасиво по Грин дей начиналось так

 

1.ОМФГ!

2.По-барабану

3.Мм,ниче так

4.ВАХ-ВАХ-ВАААХ!Билли жжот!*___*

 

Потом пришел adsl,пришло аниме и японский рок.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё началось гараздо раньше...но запомнилось из всего наши выступления в группе...под название "Тангар"...пели песни моего производства в стилях:рок, хардрок,металл, и эльфийский рок...но после смерти нашего гитариста мы разошлись...очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось с Соника, а именно с Краш40.. Честно говоря, на ней же и закончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C самого раннего детства.

Папина магнитола.

Дальние поездки.

Русский рок, русский рок, русский рок.

Зарубежный рок - качество, проверенное временем.

Жеееесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит... есть у меня адын знакомый, по имени w!zzard (нынешний виновник моего становления, как анимешника). Так усышал я у него Linkin Park - Runaway из колонок. Меня эта тема заинтриговала как-то. Я до этого музыку не слушал вообще... и у меня тут как раз появился первый комп. ), ну попросил я его нарезать мне это дело на CD-RW... пришел домой начал елозить альбомом Hebrid Theory по мозгу. Торкнуло... ^^* . Потом начал интересоваться любой музыкой в жанре Alternative... дело шло, причем довольно быстро. Вскоре нагрянул Pain и команда... ) Мое разделение музыки на группы прекратилось, я стал грести все подряд, что подходило под определение рок. Заодно подсел на the prodigy и вообще хороший хаос (деятельность prodigy к хаосоу не отношу... их вообще трудно к чему либо отнести... это эдакое metal-techno-chaos-funky-power-dream-bla-bla-bla...). Медленно расла ненависть к попсе... вскоре, она возросла до предела, когда я услышал КиШ'а... я подумал о том, сколько смысла, души и пива вложено в строки, которые льются из аудиопотока вместе с гитарными аккордами, именно эта мысль сегодня пробуждает во мне злобу при слове "попса"... ну а вскоре (полгода назад) я впервые услышал Арию... я вообще скорее, больше слушал забугорный (в том числе и Японский) рок, чем наш, до того момента, как не услышал КиШ и Арию... я до сих пор считаю, что НЕТ конкурентов достойнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfsider уважаю!Мяф тоже прется от стилей вродь альтернатива.......-.....-....хард-рок!И с runaway началось мое влечение к Limp-у!Музыка из жизни!I wonna run away,every say good bye!Иногда так хоцча это сделать! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё началось из The Rasmus,ну а потом пошло,поехало Финляндськие,Норвежские,Швецкие группи.Ну и Crush 40 мне нравиться,я не левый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wolfsider уважаю!Мяф тоже прется от стилей вродь альтернатива.......-.....-....хард-рок!И с runaway началось мое влечение к Limp-у!Музыка из жизни!I wonna run away,every say good bye!Иногда так хоцча это сделать! ^^*

 

Я вначале тоже перся... ))) Но теперь все не так. Если чесно - стиль у LP странный... альбом может надоесть за 4 часа прослушивания. Именно так было с Errection... самый нормальный последний альбом ИМХО Meteora. И чем больше групп я узнавал, чем больше стиле открыал, тем больше мне LP надоедал... =P . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт LP. Альбом Эрекшн мне вообще не нравится у этой группы. Самый крутой альбом это Метеора.

У LP большинство песен это как ни странно считается поп музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, вот, не помню, с чего всё началось...о.о Наверное всё-таки с того, что подруга дала мне послушать LP... Потом пошла Металлика, ХИМ, Грин Дэй... Мэрилин Мэнсон.... и Краш, разумеется! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Qeen! У отца было много пластинок, но именно с этой я влюбился в звуки электрогитары)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Сначала - группа Aqua!!!

Потом - Киш, а потом - любимый Crush 40. Кстати, все эти группы люблю до сих пор.

И вот что странно - из нашей музыки предпочитаю единицы. В основном только английскую и японскую.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все началось с моего увлечения группой Мумий Тролль в году еще этак 98. До 2004 года включительно была преданной фанаткой. Ну, естественно, я слушала много сторонней музыки, но это все равно был преимущественно русский рок.

Теперь не чураюсь послушать и буржуйский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×