Перейти к содержимому
Гость Tang

С чего началось ваше увлечение роком?

Рекомендуемые сообщения

Linkin Park... Первый раз слушал где-то в 9 лет какую-то их песню, In the End, что ли...

Смешно, что я их с Бекстрит Бойсами тогда путал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, но моё увлечение роком началось с... компьютерной игрушки "Дальнобойщики 2". Очень понравились саундтреки. Ну, а потом понеслось - Ария, Iron Maiden, Кипелов, Эпидемия, Арда и т.д. и т.п. Вот так до сих пор кроме металла ничего и не слушаю. Ну, разве что Crush 40 чуть-чуть нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Linkin Park... Первый раз слушал где-то в 9 лет какую-то их песню, In the End, что ли...

Смешно, что я их с Бекстрит Бойсами тогда путал...

Мне тоже когдато эта песня нравилась...

А ты и правда Линкин парк роком считаешь? =) Странно...Я думаю что они с ТОКИО ОТЕЛЬ неопределённого стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, у меня всё началось с песни Europe - The Final Countdown, а дальше пошло поехало :)

Одно странно, что я не могу слушать 90% русских песен в принципе, причём неважно какого стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё началось с того как я отрыла у друга в компе клип Линкин Парка,песня понравилась ужасно,потом я купила их альбом.Поздже у нас на одном из каналов появился телечат,в котором можно было заказывать клипы,в основном заказывали рок.

Из услышанного очень полюбился Nightwish и System of a down

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё началось с игры NFS: Underground... Статик Икс, Инвизибл, Блиндсайд, Элемент Эйти... Ухх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые рок-группы, которые я начал слушать в далёком детстве - Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin, Rainbow... Мой батя любил эти группы и часто включал. Тогда я собственно с ними и познакомился. Но вот, лет в 13 стал увлекаться в основном металлом и всем, что связно с ним (я имею в виду альтернативу, Nu Metal). Первая метал-группа, которую я услышал - это была группа Black Sabbath. Песня Paranoid в исполнении Оззи Осборна произвела на меня впечатление. После этой группы я стал знакомиться и с другими: Iron Maiden, Accept, Кипелов, Ария, Эпидемия и др. Из нью-метала самыми удачными на мой взгляд стали группы Linkin Park, Korn, Slipknot, Limp Bizkit, Papa Roach и Tribal Ink. Первая Нью-метал группа, которую я услышал - это конечно же была группа Linkin Park. Кассету с альбомом Meteora я впервые взял у одного из своих знакомых и после 2-3 прослушиваний понял, что так сказать зафанател. Сейчас продолжаю увлекаться металом, а в основном слушаю различные трэшевые группы, типа Металлики и Kreator'а.

 

Вообще рок - это как классика, т.е. он никогда не умрёт. Пройдёт ещё 50 лет, и я уверен, что люди всё равно будут помнить такие группы, как Дип Пёрпл, Металлика и Пинк Флойд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо это было лет 10 назад все началось с великой Metallica))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А началось все с краш 40, когда мне вообще первый раз в жизни подкинули игруху с соником х) SADX ) Услышав первую из песню, я забила на всё, что слушала раньше. и ушла полностью в рок ( и хард рок), а Краш 40 теперь моя самая любимая группа!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже все началось с Краш40. Потом начал слухать СтатикХ... Ну и понеслась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хых брат крестный в ДХ играл)) Все началось с Краш 40. И до сих пор на них шизеюХ))

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все началось с Rammsteina. Конечно это Metal, но различия несущественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все началось с Rammsteina. Конечно это Metal, но различия несущественные.

Еще один. Раммы - это не металл. У меня тоже с них началось, а всеообшее поглощение началось с Агаты Кристию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один. Раммы - это не металл. У меня тоже с них началось, а всеообшее поглощение началось с Агаты Кристию

 

 

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один. Раммы - это не металл. У меня тоже с них началось, а всеообшее поглощение началось с Агаты Кристию

 

Если Rammstein не метал (кстати, правильно пишется с одной "л" и ударение ставится на первый слог), то что же это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rammstein это Индастриал Рок....

 

И ЭТО ДАЛЕКО НЕ МЕТАЛ!!!

Изменено пользователем ++PURE_HOLOCAUST++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я в Википедии читал, что метал отличается от хард-рока тем, что там используются искажённые гитарные рифы. У Раммштайна они вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, я в Википедии читал, что метал отличается от хард-рока тем, что там используются искажённые гитарные рифы. У Раммштайна они вроде есть.

 

 

Фигня,Раммштайн не Метал,и не Хард рок,а Индастриал рок,.....Разница Большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все началось после моего увлечения AC/DC,Black Sabbath,Judas Priest и Metallica в 8-мом классе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, с "Рамштайна" и "Короля и Шута".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё началось с того как по телевизору послушала Никельбек и Расмус...*потом пошла попса оО*...потом пошел Линкин Парк найденный в компе у друга,потом Найтвиш и Эванесенс услышанные в чатриксе,потом случайно скачанный Папа Роч.....а сейчас Хим,Витин Темптейшен и Корн порекомендованный друзьями.. sl;)

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KatiaTheFennec, хых, у меня тоже Никельбэк) А вообще наверное как-то постепенно это началось, не могу сказать, с чего точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала с "Раммштайна". Потом решил послушать "Арию", которую все так любят ;) Ну и втянулся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лично с Соник ДиИкс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К року престрастился года 2 назад, а престрастил меня Johnny Gioeli, который исполнил темы из Sonic Adventure - Open your heart и Sonic Adventure 2 - Live and Learn, а потом пошло поехало в последнее время понравились: Nightwish, Ария, Metallica.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё началось с Nevada tan. И ещё с прекрасного первого и альтернативного канала A-one.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... дайте-ка подумать... Ну конечно же всё началось с группы Nightwish!!! Я прямо зафанатела от рока!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На A-one одна альтернатива. все виды рока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала Енья, потом Nightwish (они же так похожи) ^_^ и... Nightwish до сих пор. Ну, может, немного Арию слушаю и Within Temptation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×