Перейти к содержимому
Hypered X

Самореклама или Ваши Сайты

Рекомендуемые сообщения

Даблпост в связи с давностью предыдущего - я стараюсь делать так, чтобы интересующиеся были в курсе sl;)

Update от 31.07.08:

- Добавлено (для администрации) массовое удаление комментариев

- Добавлено поле описания работы

- Пофиксены "полувыводы" сайта при загрузке аватарки, в случае если аватарка не такая, какая должна быть

- Убраны рамки при отображении некоторой графики в IE

- Сайт будет спущен на воду гораздо раньше, чем предполагалось: осталось совсем чуть-чуть несделанного. А именно - обработка графичеких файлов, их уменьшение. Если за сегодняшний день управлюсь, то завтра буду потихоньку готовить сервер к принятию новых страничек :D

 

Update:

- Отдел творчества пополнился возможностью заливать графику! ^^*

 

Сейчас надо ограничить кое-какие штуки... И подлатать дизайнерские переходы. По ходу дела, можно будет уже готовиться скоро.

 

Update:

- Кое-какие штуки ограничены ^^*

- Дизайн подправлен в разделе творчества.

 

Update от 1.08.08:

- Прикручена отправка информации на мыло юзера. Это означает, что наконец-то, через несколько часов, заработает система восстановления паролей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!

ToonFTP версии 2.0 перешёл в стадию бета-тестинга. Прошу всех в гости, скажем так)) - toonftp.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО!!!Мастер!

 

Что собственно сказать. Сайт понравился, приятное оформление и цветовая гамма. Особенно понравилось анимированное небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только проблема:на форум не загружаются ни аватары ни фотографии( инструкции прочел)

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, кстати. Если ссылкой, то можно, а с компа ни в какую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, народ... Тему можно создать на форуме, специально для этого предназначенного :blush2: ... Будем разбираться - проблему вижу.

 

Upd:

 

Исправил. Проверяйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп-проверено, работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Update от 2.08.08:

Уфф. Так, значит.. Что мы имеем:

- Переделана система регистрации немного. Введено поле логина и разделились понятия "отображаемое имя" и имя для входа.

- Подправлен скрипт обновления данных о юзерах

- Подправлен раздел рецензий. Круто подправлен, скажу я вам. Переделка была большая.

- Формы теперь имеют более... Расширенные возможности в плане символов, фильтуются отменно :blush2:

Итого:

В связи с текущими изменениями, проводившиеся уже на ходовом сайте (а изменений мало только внешне, поверьте), объявляю о продвижении версии сайта до 2.0.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт посвященный фурри создан сегодня 8) http://uafurry.ucoz.ru/ кто сможет сделать дизайн тому предоставлю титул админа.Предложения пишите в личку.

Изменено пользователем Гепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sailor-senshi.ucoz.ru

 

Мой собственный сайт и форум с ролевой. Можно скачат mdct 200 СЕРИ, все 3 полнометражки, спешалы готовяться к заливке 8)

 

В ролевой очень интересно! с сентябр начнется третий сезон! НЕ пропустите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToonFTP v 2.1!

- Продвинулись за счёт того, что я наконец-то наклепал класс для отправки личных сообщений. Отправка-принятие-архивирование-игнор-удаление/массовое удаление и.т.д. Если кто вдруг заинтересован - милости прошу тестить t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проект посвящённый Калининградским СоникФанам, вот только жаль что народу там появляется в последнее время маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

http://i067.radikal.ru/0809/25/cdf855270cc8.jpg

Спустя год, с момента уничтожения "амеги" безвисти пропал Силвер. Злобные инстинкты соника начали брать над ним вверх,а Шедоу поддался влиянию оставшихся в живих членов "амеги",и пропал без вести. В связи с этим, Тейлз,Руж,Наклз,Эспио и Эмми отправились на поиски Силвера и. Но спустя месяц,поступила новость об их пропаже. Нервы Соника этого не выдержали,и его злая сущность взяла над ним верх. Вскоре, кто-то стал терраризировать все большие и большие города. И это был,не кто иной как...Соник! А точнее сказать его злая сущность. Из-за этого, Эггман бежал на свою космическую базу, и перешел на добрую сторону. Вместе сбежавшими учеными земли он разробатывает все новые виды Робо-соников, настолько мощных, что о такой в силе соник не смел и мечтать.

Но не смотря на это,2 поколения робо-соников доктора Эггмана- V3 и V4 были таинственным образом уничтоженны. В связи с чем Эггман создал новый, более мощный вид робо-соников.

А именно - Метал Соник X-P-T. Когда Эггман сделал первого X-P-T, то на остальных уже не хватало деталей. Теперь вся надежда этого мира на жизнь, зависит от этого Робота. Но вскоре он тоже пропал, и люди во главе доктора Эггмана потеряли всякую надежду на победу. Собрав останки разрушенных моделей, Эггман спускается на землю, дабы найти все изумруды хаоса, и использовать их силу, чтобы сделать сильнее устаревшую модель. Тем временем, Силвер,Тейлз,Наклз, Руж,Эспио и Эмми пытаются выбраться из плена, в который их заключил ни кто иной как Шедоу. Выберутся ли они? Вернется ли Шедоу к своим друзьям? Спасут ли они мир от разрушения? Все это зависит от тебя! Присоединяся к нам и спаси положение!

Наши плюсы :

+добрая и отзывчевая администрация+

+красочный дизайн,не режущий вам глаза+

+вы творите сюжет! Все зависит от вас+

+мы не ограничиваемся кучей правил как все ролевые! Лишь несколько полезных строчек, которые будет интересно почитать!+

 

Наши минусы:

-ролевая новая, и в ней нехватает участников-

-у нас нет тебя и твоих друзей-

 

Но ты ведь знаешь как все это исправить? Так исправь!

ЗАХОДИ К НАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,у мя есть некоторые новости, по поводу моего сайта, мы переехали, и новый адресс сайта -

http://sonic-fans-club.ucoz.com/ Регайтесь там. Сайт очень хороший и дружелюбный! Особенно приглашаются те, кто сочиняют фанфики и рисует очень красивые рисунки. А вообще приходите те, кто хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огоспади....((((Зачем я влезла в эту тему???А?)))Выкладывать сайт не собираюсь,вы меня там прсто прибьёте! Х) =)

 

By Celeroctos о господи, зачем я полез в управление ворн-картой... О господи, куда лезет мой плюсомёт... Он хочет поставить восемь дней ридонли за флуд в теме.. О господи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся новый сайт стёбнойзкор группы Церковь!!!

 

Noisecore.ru

 

cerkovbanner468x60wy9.png

 

Музыка, клипы, арт, текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic.tv-games.ru

 

 

На этом сайте рулит Gold Sonic.Админы добрые.кстати идёт набор.Я тож админ и я по сути человек добрый.У нас есть и ролка.Но после массового отключения(4 мес)всё куда то ушли.Народа пока что мало.Заходите!Мы будем рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://marioworld.ucoz.ru/

Сайт про Марио (решили от Соника отвлечься XD). Администраторы я и Prof. Klmnoprs. Мариофаны, WELCOME!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние три сайта жгут НИПАДЕЦКИ

Алсо,

www.sonic-planet.net

www.sonic-rpg.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последние три сайта жгут НИПАДЕЦКИ

Алсо,

www.sonic-planet.net

www.sonic-rpg.net

 

Согласен с гайкой... Просто детский сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. создавать форумы про соника смысла не очень много. Типа этого вполне достаточно.

Согласен с гайкой... Просто детский сад...

"Нежнее, Вася, ещё нежнее." люди же старались, а ты...

PS догадываюсь о чём вы подумали прочитав ковычки. но это просто фраза из рекламы шоколада.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToonFTP v 3.x - заложение фундамента

 

Да-да-да... Начато строительство третьей версии портала-хранилища. Сейчас всё пребывает в сугубо зачаточном состоянии: планируется дизайн, планируется расширение возможностей, планируется много чего...

 

На данном этапе я могу сказать точно, что не обойдусь простым кодированием "на коленке":

- Во-первых, сайт отныне будет свёрстан блочно. На <div>-ах, то бишь. Достало разбираться в атрибутах тегов, которые мешаются вместе с содержимым. Надо привыкать к стандартам и валидному коду.

- Во-вторых, постараюсь реализовать модель модель-контроллер-вид ...) В теории всё просто, а как пойдёт на практике - увидим.

- Третье. Сайт будет писаться аналогично на php, но уже на классах. То бишь, замена структуры, переработка кода.

- Пожалуй, самое важное - я постараюсь организовать корректную работу с аяксовыми фичами в разных браузерах. Опять же, в первый раз буду проектировать с применением сией технологии.

- Наконец, сроки.... Это будет долго. Это будет нескоро. Очень нескоро. Приветствуется дизайнерская помощь, графика. Несилён я в графических редакторах)

Самое главное во всём этом - реализовать мне свой abstract class Sovest' и действительно выделять время в промежутке между учёбой и отдыхом для продвижения...))

По вопросам и пожеланиям, предложениям обращаться в личку, на почту, в асю и так далее... Всё ограничено лишь моим скромным опытом и фантазией..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×