Перейти к содержимому
Sonikiss

Rayman3

Рекомендуемые сообщения

Ilsor не знаю как с уровнями, а с заставки-всгда пожалуста!Groove Armada-Madder

А чё за место, где надо защищать корабль от подлодок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я придерживаюсь такого мнения: Рэймен 3 - очень слабая игра.... Все это было в гениальной Рэймен 2 и сделано получше. В гаме какой-то кислотный дизайн уровней... Но несмотря ни на что игра затягивает - вот сижу, играю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё за место, где надо защищать корабль от подлодок?

А, это первый "акт" ледяного уровня. Как раз после "The Longest Shortcut". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, это первый "акт" ледяного уровня. Как раз после "The Longest Shortcut". :shout:

 

 

А, вспомнил.Да это прикольное место, у меня там Глобокс всё время говорил что это "Милые Дельфинчики" ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра! Я ее всю прошла. Я очень долго мучалась, прежде чем привыкнула к боевой системе. Там один палец надо держать на одной клавише, второй-на другой, а третьим еще пробел нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Охренительная игра. У нас вся школа заболела зайцами.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Охренительная игра. У нас вся школа заболела зайцами.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

 

Судя по посту ты говоришь про Rayman Raing Rabits?Так вот...ЭТО ДРУГАЯ ИГРА, и называется ayman 3 Holdoom Havoc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикона игра мне Rayman 3 нрава больше чем Ravin Rabits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rayman 3 действительно куда лучше Raving Rabbits.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в третьем хоть сюжет есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в третьем хоть сюжет есть

В Raving Rabbits тоже есть!

Изменено пользователем SON!C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да но там сплошные мини-игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, но там сплошные мини-игры

Но такие,что попариться над ними нужно,чтоб пройти.

Изменено пользователем SON!C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не сильно уж и париться. Raving Rabbits разочаровала, хотя и предупреждали, какая она будет.

Классная игра! Я ее всю прошла. Я очень долго мучалась, прежде чем привыкнула к боевой системе. Там один палец надо держать на одной клавише, второй-на другой, а третьим еще пробел нажимать.

А как же вы с управлением справляетесь? Одной рукой сразу на четыре стрелки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла во всех Рэйманов и вот что скажу. Самая хорошая игра серии это Rayman the great escape (она же Рэйман 2).

Скажите пожалуйста, на кой чёрт Рэйману сдались банки если он во второй части прекрасно обходился без них ? Умереть 1 раз и начать играть хз откуда, да ещё и с таким управлением??? Игра выипет весь моск пока пройдешь. Впринципе третий рэйман не такой уж и сложный, да и короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная. Купите геймпад и не парьтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что поднимаю стараю тему, но очень нужна помощь.

Кто-нибудь знает как пройти это место? (То ли правда сложно, то ли я совсем разучилась играть)

 

post-6071-1210605194_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, что поднимаю стараю тему, но очень нужна помощь.

Кто-нибудь знает как пройти это место? (То ли правда сложно, то ли я совсем разучилась играть)

 

Зашимай Shift и двигайся вправо-влево, делая при этом удары. Только быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я так и не смог раздобыть эту игруbl>:D Только GBA-версию прошел, хотя она мне очень понравилась, но конец там не слишком внятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а я так и не смог раздобыть эту игру ;D Только GBA-версию прошел, хотя она мне очень понравилась, но конец там не слишком внятный.

 

Да ГБА версия тоже прикольная, но там история немного по другой ветки идет... Я например ее не понял.

Но хотя сама игра мне все таки понравилась bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде бы в PC-версии завязка пошла с того, что Глобокс нечаянно слопал Андре, предводителя злумов, так? (Я не знаю, если честно). А в GBA-версии, они просто спали под деревом, и чего-то там злумам от них понадобилось, что они стырили Глобокса. В конце, там они выставили огромного робота (Рефлюкса???), которого можно было убить только его собственными ракетами.

З.Ы. Кстати, при чем в игре были роботы адмирала Рейзорбёрда, если в деле замешаны злумы, я так и не понял.

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shtoporr: Играл давно и помнится, что начинается игра как раз с момента где Рэйман и Глобокс мирно дрыхнут под деревом, а главного худлума Глобокс слопал через несколько уровней. Ризорберд и его команда там чисто как пасхалки в паре мест поставлены и никакой роли в сюжете не играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карочи

 

Shtoporr, завазяка 3го Рэймана начинается с того, что один красный лум превращается в черного(злума) и ставит на этот путь других. Там они находят Рэймана с Глобоксом(которые как раз дрыхнут под деревом), но эта зеленая муха, немномню как его зовут, предупроаждает их, но они кое как спасаються. Потом как все улегаються и Рэйман готов спасти мир, глобокс как раз случайно проглатывает Андре, они идут к Тинси(вот этим королям с большими носами) и те говорят им сходить к доктору какому то. Ну и ты по уровням добираешся до него, у него не получается, он говорит идти к его товарищу, ты опять же через уровни добираешся до него через Пустыни Кнаров, в конце которой они ловят тебя и выводят на ринг, поедить их главаря. Ты есстесно его побеждаешь, тебюя дают Невероятну Великую Силу Релэкса, или как то так, что на самом деле является с помощью корчивание рожи превращать злумов в красных лумов(что работает не всегда, но востаннавливает хп). Ты идешь дальше, попадаешь к тому доктору, он говорит тебе опять же идти к другому. Когда же ты добираешься до него, он спомощью тех троих выгоняет Андрэ уже из головы Глобокса. Андрэ летит обратно в пустыню, там нахоядт этого кглавного, с которым дрался, возвращает его к жизни и готовит какой то дъявольский план.(при чем видно, что до этого злумы не хило расселись по миру)) Вся наша компания узнает об этом, и бегут остановить их через Самый Длинный Которткий ПутьПотом ты в итоге попадаешь на их базу, которая благодаря тебе успешно взрывается, и далее ты попадаешь в Башню, не помнб названия, где уже и проходит конец действия. В конце ты попадаешь на вершуину ее, где Рэйман находит этого кнара, но уже соединненым с Андрэ и с сильой. Там проходит первый этап битвы с боссом, далее этот кнар использует силу Рэлэкса с помощью посоха(которым коротышка-кролдь кнаров дал тебе силу; видно что они его отобрали у него) и становиться невероятных размеров. Проходит второй этап. Далее он поднимает осколки земли в воздух, и пробравщись по ним Рэйман с помощью ракеты(ораньжевая баночка) попадает ему в то место, куда воткнут посох.ь Но это не конец, у него вырастают крылья и он улетает. Но в это время прилетает Глобокс(на натом мине самолетике) и вместе с Рэйманом летят за ним, и проводят финальный этап битвы с боссом. После этого кнар умирает, и Андрэ выбирается из него. Есстесно надо лишь превратить его обратно в красного лума. И все! Далее идет небольшой мувик, в результате которого Андрэ снова появляется из красного лума...

FlinkTH, все правильно они там как пасхалка, но это в РС версии, а он говорит про GBA версию. Shtoporr, а роботы из второй части там и в самом деле есть, имузыка даже, кажеться... Только каким боком они там оказались, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New Omega, ниче не понял=)

 

Выходит дело было так (как я понял с описания на коробочке) - лум Андре решил стать плохим и превратился в злума. Потом пошел и сколотил себе банду. Потом его слопал Глобокс. Рэйман пошел просить помощи у Ли и Мерфи (у мухи той самой), они его послали к Королю Тинси. Дальше ни-че-го не понял, какие то Кнары, кто это? упоминание про некого Рефлюкса было в GBA-шной Rayman: Hoodlumz Revenge, там Рей в начале говорит: "But we've already destroyed Reflux and Andre!" В конце ясно - В башне, она называется и там и там Heart of the Ancients, Рейман уничтожил робота и Андре и все - финал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не умею я писать большие посты smile3.gif

 

Ли в третьем Рэймане нету) Только Тинси и Мерфи. Кнары - мностры, которые обитают в пустыни. Они там поймали Рэймана и Глобокса(по сюжету) и сказали мол, сможешь победитть нашего качка - получишь силу Рюфлюкса(а не Рэлэкса, блин, ошибся я =) ). Ну ты есстесно его побеждаешь. Ты получаешь эту силу, и благопулочно уходишь. Находишь второго доктора, он тебя посылает к третьему(кстати там будет эпичный водный уровень)), он вылечивает Глобокса, т.е. Андрэ вылетает из него. Ну и далее Андрэ леити обратно в пустыню, где с тем кнаром, с которым ты дрался, замышляет план.

 

А в Холдумс Ревендже на ГБА выходит, они возвращаються =) Пойду переиграю чтоле...

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли есть в GBA-версии, она дает Рею силы и подсказывает, что ждет его дальше. Еще там есть некий Sam the Snake, на котором там надо кататься по воде, и проходить один из замутных вторых уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла,графика супер.Но Раймана жалко,его чучелом сделать хотели =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А третий Рейманчик есть на ПК? Если есть - я куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wheeeee! [copyright]

 

Буду искать. Игра того конечно же стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×