Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Шедоу ULF

Yu-Gi-Oh!

Рекомендуемые сообщения

Для сюжета сняли Yu-Gi-Oh! The Abridged Series - на английском языке. Классное изложение сюжета.

Поделиться сообщением

Зависит от того, любишь ли ты играть. Хотя, как мне кажется, не любить дуэли, это значит пропускать половину очарования аниме югио.

Играть люблю. Но не в реале и без такого фанатизма, который наблюдаю у некоторых.

Очарование каждый видит в своем, а уж очарована я по полной, иначе бы не занималась всем этим фансабберским мазохизмом.

Да и это аниме случайно мою жизнь изменило... )

Для сюжета сняли Yu-Gi-Oh! The Abridged Series - на английском языке. Классное изложение сюжета.

Сюжет YGOTAS отличается от оригинального - это раз. )

А во-вторых все последние выпуски скучные. (Толи LK ниторт, толи...) Мне больше нравятся его каверы.

P.S. Кто-нибудь тут новые эпизоды смотрит? ) Как вам? Zexal я имею в виду.

Хотя лишь по трем сериям трудно судить. ))

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением

Играть люблю. Но не в реале и без такого фанатизма, который наблюдаю у некоторых.

Очарование каждый видит в своем, а уж очарована я по полной, иначе бы не занималась всем этим фансабберским мазохизмом.

Да и это аниме случайно мою жизнь изменило... )

Сюжет YGOTAS отличается от оригинального - это раз. )

А во-вторых все последние выпуски скучные. (Толи LK ниторт, толи...) Мне больше нравятся его каверы.

P.S. Кто-нибудь тут новые эпизоды смотрит? ) Как вам? Zexal я имею в виду.

Хотя лишь по трем сериям трудно судить. ))

Я смотрю, но судить реально рано. Пока мне аниме напоминает Megaman Starforce. А главный противник по физиономии - Ями Юги из "нулевого" сезона.

Поделиться сообщением

Ня.

Вчера, наконец, посмотрела последний мувик Yu-Gi-Oh! Bonds Beyond Time.

Это был жуткий камрип, в 3D, признаю, сиё смотрелось бы шикарно. Однако ж нам эта роскошь недоступна. )

Что я могу сказать. Объективно его судить можно было бы, если смотреть оригинал.

Но я смотрела в печально известном дубляже 4kids, и создалось впечатление, что и без того слабосюжетный мув окончательно был ими загублен.

Красиво, да, но скучно, и главная дуэль примитивна в сравнении с теми, что мы видели в сериалах.

-

И да, пару слов о Zexal'е. )

Похоже, сериал будет выигрывать только за счет Астрала, и его некой харизмы. Для аниме "адаптированного для аудитории до 12ти лет" это очень колоритный персонаж. )

Иных интересных вещей пока не наблюдается, и не верится, что сюжет будет особенно лихо закручен.

Протагониста боюсь даже комментировать, дуэли тоже.

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением

Кхм.

Дуэли Юги 224 серий - 5 проигрышей, 3 без результата, остальные выигрыш

Дуэли Юки 180 серий - 5 проигрышей, 10+ без результата, остальные выигрыш

Дуэли Юсея 154 серии - 1 проигрыш (и тот за экраном в прошлом), 7 без результата, остальные выигрыш

Дуэли Юмы пока что 14 серий - 4 проигрыша + 20 проигрышей за экраном, 2 без результата, остальные с помощью астрала - выигрыш.

:) Я знаю, что они его нубом хотят показать, но это...

Я всё же продолжаю надеяться, что это только разогрев...

Поделиться сообщением

По мне так не суть, сколько раз он проиграет. Лишь бы сюжет не подкачал.

Честно говоря, смотреть можно, но не слишком пока захватывает. Протагонист не бог весть какой харизматичный, выигрывает это все только за счет некоторых дуэлей и Астрала, имхо. )

Поделиться сообщением

5D's не сильно смотрел, а Zexal, вобще, только пару серий, и те с комментариями Sepharex'a и еще нескольких Abridger'ов. Играть забросил еще с обоснованием Синхров.

Ну не знаю... Zexal... Монстр его фирменный ("Hope"? Вроде) рыцарь белый, сам по себе левый, но впечатляет дезайном ии... Это пожалуй все. Тоесть, я не говорю, что сериал плохой, но если я захочу посмотреть интересного Энергичного ГГ дуэлиста, я пересмотрю GX. И да - Прическа у него Ужасная, так еще и розовая.

Да и потом, Голографические Монокли, это даже еще "круче" чем мотоциклы, так что Нет. GX, я Искал и Смотрел целиком, это... Ну просто Нет. Если будет попадаться, буду смотреть, но искать специально не буду.

Поделиться сообщением

Народ. Объясните ради бога. Где можно КУПИТЬ Yu-Gi-Oh! 5D's Tag Force 5? Его вообще нигде нет. Да и вообще игры из серии Tag Force. То, что его можно скачать - бесполезно. Моя версия консоли и её прошивка не позволяют играть в скаченное.

Поделиться сообщением

Тем временем, LittleKuriboh и компания наконец-то выпустили свое новое детище:

По их словам, создание сего длилось 3 месяца. )

Мувик отличился качеством по сравнению с последними выпусками, мне ОЧЕНЬ понравилось, особо хочу отметить песни в концовке. Тем, кто знаком с их творчеством, настоятельно рекомендую. ) Да и его банально интереснее смотреть, чем оригинал, имхо.

(Иногда кажется, что на таких как LK интерес к Югио до сих пор и держится, новые сезоны радуют не всех.)

Поделиться сообщением

Мне озвучка Парадокса мозги вынесла. Особенно его смех.

В целом неплохо, хотя реально смешного было меньше, чем хотелось бы.

Поделиться сообщением

Ничего фильм. Смех главного злодея раздражает и финальная песня мне не понравилась (не та которая в титрах). Это наверно все их минусов, а остальное нереально доставило. Ожидания окупились сполна, тем более тим фор стар тоже фильм выпустили.

Поделиться сообщением

Посмеялся от души, пришел радугами от пародии на песню Tenatious D. Посмешнее многих нынешних японских мультиков вышло

Поделиться сообщением

Это наверно все их минусов

Это не его минусы, это субъективное мнение. )

Судя по комментариям, в мувике очень много пародий (Король Лев, к примеру), не улавливаю и половины из них, очень жаль. х(

Поделиться сообщением

Мне не понравилось, что часто повторяются шутки. I came, Card games on motorcycles, No homo, my bike is my girlfriend и т.д. Плюс часть из них была в предыдущих работах. И не только шутки повторялись, но и кадры, которые они вытащили.

Поделиться сообщением

Мне не понравилось, что часто повторяются шутки.

Плюс часть из них была в предыдущих работах. И не только шутки повторялись, но и кадры, которые они вытащили.

Ну по-моему в повторяющихся шутках есть свой шарм. иногда шутка, сказанная дважды, в два раза смешнее. Ну а третье появление шутки в такой ситуации бывает вполне логичным. Например я во время просмотра подумал про себя: "Вот сейчас, сейчас будет еще одно 'no homo'!" и был все же рад, когда эта шутка тут же прозвучала.

А cardgames on motorcycles, I came и прочее - это уже просто намеки на прошлые работы. Попытки зрителя вспомнить то, что он уже видел, и заставить лишний раз улыбнуться.

Ну не знаю, во всяком случае мне по нраву такой юмор

Поделиться сообщением

Ну по-моему в повторяющихся шутках есть свой шарм. иногда шутка, сказанная дважды, в два раза смешнее. Ну а третье появление шутки в такой ситуации бывает вполне логичным. Например я во время просмотра подумал про себя: "Вот сейчас, сейчас будет еще одно 'no homo'!" и был все же рад, когда эта шутка тут же прозвучала.

А cardgames on motorcycles, I came и прочее - это уже просто намеки на прошлые работы. Попытки зрителя вспомнить то, что он уже видел, и заставить лишний раз улыбнуться.

Ну не знаю, во всяком случае мне по нраву такой юмор

Только не тогда, когда он занимает треть фильма.

Поделиться сообщением

Как-то посетила мысль ознакомиться с вселенной, но тут же встала дилема: с чего начать? Любители франчайза, подскажите)

Поделиться сообщением

Смотря с чем именно ты собрался знакомиться. С игрой или аниме. Впрочем не зная игры, пропускаешь долю удовольствия в аниме. Поэтому сначала советую посмотреть Yu-gi-oh shadow game или как фанаты его называют Season Zero или почитать мангу http://www.mangareader.net/285-20476-1/yu-.../chapter-1.html. Это то, чем югио должен был изначально быть. Потом скачать игру на дс или псп Yu-Gi-Oh! WC 2011 или Yu-Gi-Oh! 5D's Tag Force 5, понять правила (можно так же почитать их на русском http://ygogx.ru/index/0-59 ), потом продолжить просмотр аниме Yu-Gi-Oh Duel Monsters, GX, 5D`s и Zexal. Но учти, что серий в аниме больше 500. И начиная с Duel Monsters югио будет зациклен на карточной игре.

Ну и не могу не дать ссылку на знаменитые Abridged серии http://www.yugiohabridged.com/page-episodes-reverse. Но их лучше смотреть после некоторого знакомства с Duel Monsters.

Поделиться сообщением

Я просто рыдала, когда заюзали эту карту

http://yugioh.wikia.com/wiki/Tomato_Matrix

1356135.th.png

Я чую, Юма скоро оркестр эксиз монстров соберёт.

Facepalm, лазерные мечи...

136513.th.png

100 000 LP... чего курят сценаристы.

830px-NewRecordforthehighestLifePoints.jpg

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением

...

Ок. Японцы курят одну и ту же траву. Скрин из фф 13-2.

flan.jpg

Поделиться сообщением

Ничего не читал и нигде не играл, но очень хочется. Я вобще обожаю ККИ. Но познакомился с ними благодоря аниме Masters Duel.

Хотя аниме посмотрю буквально завтра.

Изменено пользователем маленький гений

Поделиться сообщением

Дуэль... с собакой...

312613.png

Поделиться сообщением

Решила сесть на что-то яркое, лёгкое и детское. Подсадили на Зексал.

Да, бои примитивны, сюжет предсказуем, много клише, но персонажи радуют колоритностью и эксцентричностью.

Поделиться сообщением

Zexal по-моему самый худший югио. Пока по крайней мере. Даже в GX глав герой как-то эволюционировал со временем. 5D лучший.

Поделиться сообщением

Zexal, конечно под конец выдал несколько нежданчиков. Я рада, что не бросила его.

Но если тут есть ещё кто-то, кто этим интересуется... Zexal подходит к концу. Он ещё не кончился, но к апрелю закончится. Конец Югио пророчили ещё со времён 5D (те, кто считает эту часть худшей - просто её не смотрели). Но вышел Zexal. теперь и он кончается. Конец? Нефига.

BigArcVLogo.png

ub6d.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу