Перейти к содержимому
Blood TWH

Jets&Guns

Рекомендуемые сообщения

Jets&Guns - турбореактивный скроллер от компании Rake in Grass. Суть игры проста как пожарить яичницу: маленький космический кораблик летит слева напрво через экран и уничтожает всё, что видит из всех бортовых орудий. Вроде бы таких игр выходили десятки, но Jets&Guns - квинтесенция потрясающего геймплея, множества возможностей, гениальной музыки, безупречного стиля и отличного сюжета! Я - фанат этой игры!

Есть ещё такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jets&Guns - турбореактивный скроллер от компании Rake in Grass. Суть игры проста как пожарить яичницу: маленький космический кораблик летит слева напрво через экран и уничтожает всё, что видит из всех бортовых орудий. Вроде бы таких игр выходили десятки, но Jets&Guns - квинтесенция потрясающего геймплея, множества возможностей, гениальной музыки, безупречного стиля и отличного сюжета! Я - фанат этой игры!

Есть ещё такие?

Игра просто суперская. Когда я её купил я недели две проходил её снова и снова. И вот дня два назад опять поставил. Прошел уже раз 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно из демки кряком/серийником сделать полноценную игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно из демки кряком/серийником сделать полноценную игру?

Смотря где ты взял демку. Если с reflexive.net и после 5-го апреля 2006, то можно. У мя есть кряк на все их игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра просто суперская. Когда я её купил я недели две проходил её снова и снова. И вот дня два назад опять поставил. Прошел уже раз 7.

 

И не говори! :stop: Слушай, ты не находил никаких предпосылок к альтернативной концовке? Ну не может быть чтобы игра была бесконечной... Может где-то что-то надо сделать, чтобы наконец победить Xoxx'a и закончить игру по-настоящему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не говори! :stop: Слушай, ты не находил никаких предпосылок к альтернативной концовке? Ну не может быть чтобы игра была бесконечной... Может где-то что-то надо сделать, чтобы наконец победить Xoxx'a и закончить игру по-настоящему?

Я видел там диск для экстренного перезапуска вселенной, но как его достать так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видел там диск для экстренного перезапуска вселенной, но как его достать так и не понял.

 

Его достать нельзя. Проверено. Как я только не извращался! Это просто прикол.

А ты видел в миссии, где нужно уничтожить суперкомпьтер в самом начале некую маленькую штуку, которую можно захватить на манер грузовика? Может её нужно протащить куда-нибудь? Но это очень трудно: она взрывается от одного попадания пули или врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его достать нельзя. Проверено. Как я только не извращался! Это просто прикол.

А ты видел в миссии, где нужно уничтожить суперкомпьтер в самом начале некую маленькую штуку, которую можно захватить на манер грузовика? Может её нужно протащить куда-нибудь? Но это очень трудно: она взрывается от одного попадания пули или врага.

Мой рекорд тащить её где-то треть миссии.

 

 

 

 

 

Блин, ну не обидно ли? Начал новую игру на Ветеране.

Миссия, где нужно до "Фаллоса" долететь.

Все, идет отсчет 3, 2, 1... Залп. Не успел облегченно вздохнуть, как нарвался на последнюю вражескую пулю.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывет. :) А мне больше всего нравится миссия "Терминатор". Там у всех врагов занижено здоровье и музычка классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывет. :) А мне больше всего нравится миссия "Терминатор". Там у всех врагов занижено здоровье и музычка классная.

Терминатор это где ндо реактор разнести в астероиде?

 

Мне нрава миссия на стадионе. Она многократно окупает передатчик "Резня ТВ"Х)

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел недавно, а ост и музон слушаю уже где-то полгода, вообще же группа Machinae Supremasy делает классную музыку и на их официальном сайте можно скачать много песен и мелодий! А в игре для меня чуть ли не на первом месте юмор, а уж потом музон и остальное! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра!Не проходил, т.к. у друга играл, но понравилось очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на J'n'G вышел аддон, добавляющий 11 уровней, 7 видов истребителей, новые оружия и музыку... уверен, что Джетс станет еще лучше! Кстати, может кто уже успел оценить нововведения? И знает ли кто-нибудь, будет ли он локализован 1с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет 1С не знаю, у них ничего об этом не сказано.

Мне вообще кажеться, что пока что вопрос с локализацией не решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лучший скроллер"?

 

Хороший, конечно, но "лучший". Есть куча других замечательных скроллеров.

 

Кстати, в андерграунд эдишне последнего альбома Machinae Supremacy некоторые треки из J'n'G были переделаны, удлинены и овокализированы.

Изменено пользователем Vile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати на J'n'G вышел аддон, добавляющий 11 уровней, 7 видов истребителей, новые оружия и музыку... уверен, что Джетс станет еще лучше! Кстати, может кто уже успел оценить нововведения?

Я уже успел оценить... Аддон называется "Jets' N' Guns Gold". К сожалению, я не могу судить об нововведениях, т.к. я и не играл в обыкновенную "J'n'G"... O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь находил всех уток?Слишком подозрительно выглядит "это не супер-мега бонус!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл но правда без аддона, прошёл 11 раз подряд)) любимое оружие - цунами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИГЕННАЯ ИГРА!!!ОДНА ИЗ МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ИГР!Прошёл без аддона на всех сложностях,и на сложности GOD тоже(но когда после прохождения на этой сложности я увидел что сложность игры не изменилась а так и осталось GOD то больше проходить не стал;)).Недавно скачал вместе с аддоном,но никак руки не дойдут пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ктонить знает где аддон можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeGaLaMo: Тогда уж и всех рыбок заодно) Разработчики хранят молчание - на оф форуме (по крайней мере когда я там последний раз был) ответа так и не дали) Дерзайте - все в ваших руках! Х)

 

Aladar: Ну насколько я знаю - аддон можно за деньги скачать с официального сайта и поставить поверх простого J'n'G. Либо там же по интернету приобрести саму игру (распространяется только через нэт, на дисках, насколько я знаю, не выходила). Ну и третий путь - найти в файлообменниках игру вместе с кряком и наслаждаться, правда русской версии нет, но в J'n'G это не особо важно. t:D Игра вместе с кряком весит около 95 метров, что не очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская версия или нет пофиг) английский хорошо знаю, так что пошёл искать крякнутую версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас играю в эту "гаму". Ох, если честно - дух захватывает. Убойная леталка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jets'n'Guns - супер игра. Любил её не сколько за убойный игровой процесс (вообще обожаю скролл-шутеры), сколько за музыку, идеально подходящую к той резне, что творится на экране. Ну и что, что графон 640х480, тут же ТАКОЕ творится!! :-D

 

Проще говоря, с этой игры я стал фанатом Machinae Supremacy. На телефоне - 3 Гб их музыки вперемешку со всякой японотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×