Перейти к содержимому
ProG

Лучшая игра во вселенной Соника

Лучшая игра во вселенной Соника  

156 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???? ?? ????????? ??????

    • Sonic The Hedgehog
      8
    • Sonic & Knuckles Collection
      23
    • Sonic Speedsters
      3
    • Sonic 3D Blast
      3
    • Sonic Adventure DX
      66
    • Sonic Adventure 2
      117
    • Sonic Heroes
      33


Рекомендуемые сообщения

Как вы считаете какая была лучшая игра про синего ежа?

Мой ответ Sonic Adventure 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сложно выбрать игру. Вообще я бы выбрал либо СА, либо СА2, но они обе высшие игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница какая лучшая?Главное что они были,а новых,лучше прежних,не предвидицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мож и появится что лучше. Надо ждать и надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю жизнь любил классичеси 2-ву-мерных Соников, благодоря им я и стал фаном, этого Ежа. По этому однозначно - S&K Colleсtion.

Изменено пользователем Ziron the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хирос!!!Хирос!!!Хирос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хирос!!!Хирос!!!Хирос!!!

 

 

Sonic Heroes младенчиское фуфло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Heroes младенчиское фуфло

 

А я чего то не пойму, для чего ты тогда такую тему создавал, если знал, что SH тоже будет в ответах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я чего то не пойму, для чего ты тогда такую тему создавал, если знал, что SH тоже будет в ответах?

 

Для того что бы узнать кто в такие игры играет.

Мой отвевет попрежнему Sonic Adventure 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я незнаю..каждая игра мне нрава по своему...ну лана отдам голос за СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того что бы узнать кто в такие игры играет.

Мой отвевет попрежнему Sonic Adventure 2

 

Ну, и зачем тогда так интересы других людей неуважать? 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я очень растроен тем что из клёвой игрушки (Sonic Adventure 2) сделали такое убожество (Sonic Heroes)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я очень растроен тем что из клёвой игрушки (Sonic Adventure 2) сделали такое убожество (Sonic Heroes)

 

Из неё сделали? )))

Это же две разные игры! Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще-то так.Но для кого-то походу нет. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так. Уравняли счёт SA и SA2. Миссия выполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prog, хироуз не детская игра. Пройти её полностью с Хард модом детё не сможет. Да, Хироуз нормальная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prog, хироуз не детская игра. Пройти её полностью с Хард модом детё не сможет. Да, Хироуз нормальная игра.

 

 

Понимаешь Landstalker87, Sonic Heroes утратила скорость, динамику, тот стиль, что был в SA 2. Вспомни(если конечно ты играл в SA 2) на какой скорости и с какой музыкой ты проходил уровни за Sonic'а и Shadow, там не нужно было мочить тонны врагов и тормознуто "ходить" бод глупую музычку как в SH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes - совершенно другая игра.Она не такая, как остальные, сюжеты разные, больше возможностей, графика просто супер...В общем, много в этой игре достоинств можно найти.А ходить там надо совсем не тормознуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду не чувствуешь той скорости которая была в SA 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ Соникдх и Соник адвенчур 2 самые кульные,чао сады море предметов много персонажей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ Соникдх и Соник адвенчур 2 самые кульные,чао сады море предметов много персонажей!!!

 

 

Полностью стобой согласен NanoShadow, вот только много персонажей мне как раз не нравится.Придел персов(для меня) 6(как SA 2), а в SH их аж 12. Ещё одна моя причина не любить SH

 

 

И вопрос не по теме. Чё будет когда уровень предупреждений у вас на форуму достигнет 100% ?

Изменено пользователем Prog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прог,есть такая тема там ты узнаеш,называется-RULEZ Правила и чёто такое,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаешь Landstalker87, Sonic Heroes утратила скорость, динамику, тот стиль, что был в SA 2. Вспомни(если конечно ты играл в SA 2) на какой скорости и с какой музыкой ты проходил уровни за Sonic'а и Shadow, там не нужно было мочить тонны врагов и тормознуто "ходить" бод глупую музычку как в SH

 

На мой взгляд СА2 ни в коем случае не быстрее Хироусов. Вспомни хотя бы уровень Sky Rail. А чтобы за дарков пройти на А, тебе понадобится очень аккуратно и быстро действовать. "Ходя", ты пройдёшь её только на C-E ;D Равно как и в СА2, не так ли?

Тем более в СА2 "быстрыми" уровнями можно назвать только уровни для Соника и Шедоу.

Скорость - не утрачена.

Динамика - идеально работающий движок и 3 персонажа со своими уникальынми характеристиками, между которыми можно переключаться в зависимости от ситуации - где спрашивается нет динамики?

Стиль - это мегагдрайвовский стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog 1!!! ;D лучшая игра из всех, что про Соника... эхх, ностальгия.. ;D (ну может 2ая и 3ья части тоже так же хороши как и первая. может быть)

 

 

Понимаешь Landstalker87, Sonic Heroes утратила скорость, динамику, тот стиль, что был в SA 2. Вспомни(если конечно ты играл в SA 2) на какой скорости и с какой музыкой ты проходил уровни за Sonic'а и Shadow, там не нужно было мочить тонны врагов и тормознуто "ходить" бод глупую музычку как в SH

странные ты вещи говоришь про СХ ;D ссылаешься к примеру на уровни с Соником и Шедоуом... я могу с тем же успехом, скажем, упомянуть уровни Тейлза, и сказать "что за г, почему всё так меееедленно, только мочишь врагов и всё". в том же СХ можно играть как бы не только power- и fly-based персонажами, но и speed-based, и поверь мне, игра проходит далеко не так медленно как ты всё время говоришь ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд СА2 ни в коем случае не быстрее Хироусов. Вспомни хотя бы уровень Sky Rail. А чтобы за дарков пройти на А, тебе понадобится очень аккуратно и быстро действовать. "Ходя", ты пройдёшь её только на C-E  ;D  Равно как и в СА2, не так ли?

Тем более в СА2 "быстрыми" уровнями можно назвать только уровни для Соника и Шедоу.

Скорость - не утрачена.

Динамика - идеально работающий движок и 3 персонажа со своими уникальынми характеристиками, между которыми можно переключаться в зависимости от ситуации - где спрашивается нет динамики?

Стиль - это мегагдрайвовский стиль.

Хорошо сказано!А вот в Хироузе как-раз-то скорость большая.Вспомнить даже на мегадрайв...Там такого не было!И тем более, там сразу тремя надо управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SH Меня чуть не сташнило от уровня с Клоунами, только за это я не могу в неё играть. А Sky Rail из SA 2 я прошёл на ранг A как и все остальные уровни. Было не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×