Перейти к содержимому
ssadist

4400

как вам понравился  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. 1 ?????

    • ????? ??????
      1
    • ??????????
      5
    • ???? ??????
      0
    • ?????????(?) ? ???????????
      10
  2. 2. 1 ?????

    • ????? ??????
      0
    • ??????????
      6
    • ???? ??????
      0
    • ?????????(?) ? ???????????
      10
  3. 3. 3 ?????

    • ????? ??????
      2
    • ??????????
      4
    • ???? ??????
      0
    • ?????????(?) ? ???????????
      10


Рекомендуемые сообщения

мне фильм очень понравился,а вам как?. я скачал весь 1 и 2 сезон с помошью emule. 3 сезон я ещё не весь посмотрел тока с 1 до 7 серии. если знаете где скачать то вложите ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 cезон и есть только с 1 по 7 серию.

Сериал сейчас ещё только выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела первый сезон и часть второго. Неплохо, с удовольствием бы и дальше смотрела, но гадкий ТВ3 прекратил показ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть 8 серия 3 сезона.обращайтесь солью. пошлите в мой ящик ваш номер аси(желательно что б версия была 5.1) и я вам солью через асю.уже есть 10 серий 3 сезона (но тока на англиском)

Изменено пользователем ssadist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой фильмец :) больше понравился 1 сезон :) и остальные тоже неплохие.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас пытаюсь найти 9 серию на русском,может кто нить знает где её найти?если кому нада то могу слить 3 сезон с 1 по 8 серию через асю(у мня всеравно нэт халявный,я ничего не теряю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера скачал 9 серию. пишите в приват через аську солью всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем неплохой сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже о таком и не слышила? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шоза фильм то? Про что там хоть если вкратце? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протяжении многих лет на Земле исчезали люди. И вот в один день они вернулись - все сразу. 4400 человек из разных временных отрезков, абсолютно ничего о своем исчезновении не помнящих. Но они изменились, приобретя паранормальныен способности.

Естественно, такое событие вызвало ажиотаж общественности, которая еще не решила - пожалеть вернувшихся, или бояться и ненавидеть их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм... не впечатляет :stop: Совсем...=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, если не смотрел, лучше не начинай, потому что к 3-ему сезону прийдёт разочарование, ибо он попса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На протяжении многих лет на Земле исчезали люди. И вот в один день они вернулись - все сразу. 4400 человек из разных временных отрезков, абсолютно ничего о своем исчезновении не помнящих. Но они изменились, приобретя паранормальныен способности.

Естественно, такое событие вызвало ажиотаж общественности, которая еще не решила - пожалеть вернувшихся, или бояться и ненавидеть их...

 

 

 

звучит как то скучно. лучше сказать так: на протяжении многих лет людей похищали и изменяли,давали им способности (например видеть будующие очень быстро двигатся и т.д). потом они вернули их всех вместе,и все они пытались возобновить их прерваные жизни. потом люди которые их похители сказали им что приближается конец света и пришельцы(прибывшие) должны изменить будующие.как только у пришельцев начали появлятся новые способности NTAK выпустил IP(ингибитор промицина) и под видом медицинской проверки они давали этот препарат каждоми пришедшему. Потом стало ястно что от IP у всех пришельцев появилась алергия и все они были помещены в карантин. 27 человек умерло,а остальные были на краю. потом 2 человека из NTAK узнали про IP и решили найти способ как помочь им.потом они всех спасли(с помошью професора которого пробудил пришелец,он сделал сыворотку которая подавляла эффект IP). но это преступление(убийвство 27 человек) было присужено NTAK а так как NTAK это провительвственная организация почти все пришельци начали боятся NTAK и провительвства и пытаться сокрушить его(так как к тому времени у всех проявилвсь спосоьность). теперь ведётся борьба между пришельцами которые решили сокрушить провительвство, пришельцами которые не хотят войны и правительвством. Всё это происходит в наше время(2006-2007 год), а это значит что это не какой нить стар ворс а нормальный хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомился я с этим телесериалом практически случайно, думаю стоит сказать пару слов о нем: Состоит он из 3 сезонов, первый сезон больше всего напоминает закос под секретные материалы с примесью повседневной жизни. На этом этапе может появиться ощущение что напрасно тратишь время, однако начиная со второго сезона все кардинальным образом меняется и создается впечатление, что до этого смотрел совершенно другой сериал. Появляется и в разы усложняется сюжет, прорабатываются персонажи, в-общем, можно сказать что сериал начинается только со второго сезона, а первый сезон - всего лишь мутный приквел. Но оно того, как мне кажется, все же стоит! Если о сюжете, то на протяжении 60 лет по всему миру бесследно исчезали люди и в один прекрасный вечер все они разом появились на берегу озера, по их ощущениям для них прошла всего лишь минута. Впоследствии оказалось, что каждый из вернувшихся обладает уникальным паранормальным даром... Главныеми героями являются не только вернувшиеся, но и сотрудники организации типа ФБР которой было приказано следить за вернувшимися и пресекать их асоциальное поведение, ну а дальше сюжет идет по нарастающей. Все кто видел - поделитесь впечатлениями, а кто не видел - сможете решить для себя, стоит ли потратить на 4400 пару десятков часов! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема уже есть

Во-вторых, в сети есть уже 3 серии 4-ого сезона.

И наконец, это те же секретные материалы. Каждую серию они гоняются за новыми "инопланетянами", под конец серии вспоминается о чём-то таком, что долго-долго тянется, и в конце сезона типа_бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел 2 сезона, и вобщем то сериал неплохой. Но лучше бы он кончился на 4, а то каждую серию кавото ловят или спасают надоест смотреть и испортится всё хорошое впечатление от сериала. Очень ндравится соундтрек Аманды Эбизайт (по английски незнаю кай пишится) вобщем в инете найти может каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил утром все три сезона. Просмотрел начало первого. Смотрю десятую серию второго сезона. Как клёво, думаю у меня скоро глюки пойдут, а во сне точно буду телепатом. Ну ничё посмотрю ещё серий пять третьего и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×