Перейти к содержимому
Manic

Дэнни фантом

Рекомендуемые сообщения

Ап темы ^^*

Кто-нибудь может подсказать,где можно посмотреть все сезоны?

Хоть в английском варианте

Ищу серию "D-stabilized"

Буду очень благодарна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно хочу посмотреть новый сезон на Нике! Самое главное, что мульт бытово-фатастический, про полуподростка-полупризрака. Вот только Дэнни Фэнтон старше меня, обидно немного t^_^ Друзья у Дэнни прикольные, обожаю готточку Сэм! Смотрю с удовольствием даже повторы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится. Сюжет помойму глупый, и графика не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла таки здесь тему про сей мульт!

 

Денни Призрак очень хороший, прикольный и смешной мульт! Рисовка приятная и радует глаз. Герои забавные и милые. Особенно сам Денни. Он у меня на одном месте с Соником, потому что таких как он больше нет! Сюжет каждой серии захватывает и с каждой можно увидеть что-то новое и интересное! Я просмотрела первые 51 серию на Нике на русском, а последние две на английском скачала. Кстати, должна сказать что английская озвучка очень приятная и её легко понять (я по ней английский учу =3). Ну а про разработку файтингов я вообще молчу! Смотришь и не можешь оторваться! Всем советую посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу расстрелять администрацию Николодеона. Почему? Новые серии показывали крайне неохотно и вперемешку.

А еще, самое главное их преступление - они никак не покажут последние две серии(две части одной серии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще, самое главное их преступление - они никак не покажут последние две серии(две части одной серии).

Они до сих пор не переведены. Есть только фанатский перевод, с сабами. А жаль(

 

Мульт хороший, вполне. Идея прекрасна, сюжет есть, персонажи интересны, развитие этих персонажей прослеживается, искрометный юмор тоже есть. Одним словом - хороший мульт.

 

Жаль, что продолжения, видимо, больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Етить. У "Крестных Фей" 8 сезонов, а у Дэнни всего два. Несправедливость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Етить. У "Крестных Фей" 8 сезонов, а у Дэнни всего два. Несправедливость!

У Денни Три сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, три.

Сути не меняет, МАЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно, три.

Сути не меняет, МАЛО

Ну зато довольно насыщенная история! 51 эпизод это не так уж и плохо. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну зато довольно насыщенная история!

Что верно, то верно) Тем более, логически мульт действительно закончился, что видно по последней серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт еще давно смотрел. Но нравится до сих пор. Жалко закрыли конечно... Ковыряясь в интернете, нашел оригинальную заставку, которая предлагалась до финальной. Очень даже неплохая.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс к своему верхнему посту. Заставка готовая есть у Никелодеона. Ее куски проскальзывают вот тут. Если кто знает, можно ли ее отжать, прошу отписать. Для меня это будет как масло на душу.

http://youtu.be/rOgsckYZUoA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот неиспользованный опенинг в четырестра триллиардов раз лучше обычного. Особенно песня, классная и прилипчивая, без этого дурацкого рэпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот неиспользованный опенинг в четырестра триллиардов раз лучше обычного. Особенно песня, классная и прилипчивая, без этого дурацкого рэпа.

Вот вот. Хочется ее увидеть. Как ярому фанату, это будет просто как ОВА для сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×