Перейти к содержимому
Manic

Дэнни фантом

Рекомендуемые сообщения

точно!давно смотрела :)

когда?и главное где? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на you tude на английском языке :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ютуб фтопку. Смотреть на нем гораздо менее удобно, чем на Пиквиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ютуб фтопку. Смотреть на нем гораздо менее удобно, чем на Пиквиде.

А где его найти? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас посмотрел вторую новую серию :rofl: .там было 2 призрака:спектра и новый призрак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, новые серии появились, только я их пропустить умудрилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто пропустил новые серии и не хочет ждать повтора - напоминаю, что ДиснейДжазз продолжает выкладывать новые серии этого сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а о чем была сегодняшняя серия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они идут по порядку, то:

 

Товарищ Влад Мастерс захотел спереть колечко Парайи Кинга - властителя зоны призраков. Для этого Влад открыл гробницу, но... свистнуть колечко не успел.

Теперь Парайя Кинг медленно но верно превращает Амити Парк в свое призрачное королевство... (серия состоит из 2 частей, первая и должна была сегодня быть в эфире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех, кто пропустил новые серии и не хочет ждать повтора - напоминаю, что ДиснейДжазз продолжает выкладывать новые серии этого сериала.

 

Сцылку ффстудию! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прчо сегодняшняя серия была?а то я опять пропустил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, о чем сегодняшняя серия была? <_< Пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, о чем сегодняшняя серия была? ;) Пропустил

должно быть повтор x) кстати по нику не все новые серии будут показывать а только 8 первых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела серию где у него Д на груди появилась. Прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм. я думал о ДиснейДжазз многие знают.

 

да простят меня модеры - www.disneyjazz.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк, без б^^*...новые сериии уже начали записывать и будут ли они на продаже после прогона по Нику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне новые серии не нравятся ихней предсказуемостью и тем что там нету новых призраков...в сегодняшней серии дэни замочил технуса за одну милисекунду... :/ похоже у сценаристов и художников фантазия уже после первого сезона закончилась ^^* кстати никто не знает будет ли 3ий сезон фэнтона?а то вроде говорили что проэкт закроют. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий сезон УЖЕ существует. Но вот четвертого увы, не будет.

 

Кстати, ИМХО второй сезон НАМНОГО лучше первого, а третий - лучше второго :D

 

2Маник: есессно как только весь сезон покажут - сразу появится в магазине. И конечно-же идет работа над созданием ДВД версии ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, о чем сегодняшняя серия была? Смотрел не с начала. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Влад хотел Создать клона Дэнни Призрака. для этого ему нужен был образец его ДНК. он послал за ним клонов-неудачи. среди них была 12 летняя девочка, похожая на Дэнни Фэнтона, и умеет становится Призраком. в конце, Дэнни переубедил её свернуть с пути тьмы, и они одолели Влада. она помогла им уладить проблемы, что возникли, при побеге в Шале Влада, но она улетела по неизвестному направлению.

Конец 53 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит конец 53 серии?! Эт всего лишь где-то 25-28...

Но спасибо. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем хай!

мне новые серии не нравятся ихней предсказуемостью и тем что там нету новых призраков...
Как это нету?! Янгблад, Пария, Дэн и т.д. - тогда кто? Туристы? =)

 

Там Влад хотел Создать клона Дэнни Призрака. для этого ему нужен был образец его ДНК. он послал за ним клонов-неудачи. среди них была 12 летняя девочка, похожая на Дэнни Фэнтона, и умеет становится Призраком. в конце, Дэнни переубедил её свернуть с пути тьмы, и они одолели Влада. она помогла им уладить проблемы, что возникли, при побеге в Шале Влада, но она улетела по неизвестному направлению.

Конец 53 серии

Господи... Вам кол, товарищ... :)

 

Эт всего лишь где-то 25-28...

Вопщет, это была 38я...

 

В ЛатиноАмерике 3й сезон начали показывать раньше, чем оригинал. Амеры плачут от горя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, развитие сюжета странное...но жутко интересное!

Странно вот почему: Дэнни сразу стал весьма сильным призраком; враги тоже перекормленные манчкины - Дэн, Пайри, и т.д. Почти в каждой серии у Дэнни возникают сложные проблемы, но он с ними блестяще справляется... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Почти в каждой серии у Дэнни возникают сложные проблемы, но он с ними блестяще справляется... :-[

Закон мульта...А завтра кстати покажут единственную серию дэнни, которую я не смотрел! =) Это вторая часть истории про его будущее.

 

В ЛатиноАмерике 3й сезон начали показывать раньше, чем оригинал. Амеры плачут от горя...

3ий сезон есть?А для чего тогда акция "спаси дэнни"?Чтобы сделали четвёртый сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закон мульта...А завтра кстати покажут единственную серию дэнни, которую я не смотрел! :-[ Это вторая часть истории про его будущее.

 

 

3ий сезон есть?А для чего тогда акция "спаси дэнни"?Чтобы сделали четвёртый сезон?

Ессессно! Мерзавцы хотят остановить производство серий на 53. А миру этого мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не Фантом а фентон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно Фантом, или Призрак, Фэнтон - это его фамилия =)

Мя мульт завлёк)) Очень)) Прорисовка не то что бы гениальная, но привыкнуть можно, зато сюжет интересный)) Короче, Дэнни рулед)) А особенно мя тащусь от Сэм)

Третий сезон бы показали, блин, хоть я не все серии второго видела...

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

янезнаюмне просто мульт нравится! а то что там повторки идут ужезадалбывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось увидеть пару серий до того как никелодион отрезали.

Должна сказать очень клёвый мультик,у меня много впечатлений,главный герой просто сикси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится, но порядок серий тяжко понять... По Нику смотрел. Мне понравилось! Вот только я всего два сезона видел... В последнем сезоне (Том который я смотрел) он сражался против короля призраков и сперчаткой времени было...Это второй или третий сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×