Перейти к содержимому
Karion Stripes

Stronghold(1,Cruseder,2)

Какая часть больше нравится?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??????

    • Stronghold (????????)
      13
    • Srtronghold.Cruseder (????????.????????? ??????)
      10
    • Stronghold 2 (???????? 2)
      2
    • ?? ?????(?)
      1
    • ??? ?????-?????!
      1


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд-самый лучший стратегический симулятор средневекового замка.

 

Больше всего понравилась первая часть.

ИМХО-в "Крестовых походах" не такие пимечательные герои(всякие калифы,султаны,Ричарды.)А знакомые с оригинала Волк,Кабан,Змея и Крис..(упс..сорри ;D )Крыса даже возможны в нескольких экземплярах.

А во второй части,несмотря на явный прогресс в графическом исполнении,с глав. героями у разрабов тож не особо удалось,да и кампания не такая интересная,как в первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично,первая часть больше понравилась...особенно нравился режим построй свой замок ;D ..или как там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд-самый лучший стратегический симулятор средневекового замка.

 

Больше всего понравилась первая часть.

ИМХО-в "Крестовых походах" не такие пимечательные герои(всякие калифы,султаны,Ричарды.)А знакомые с оригинала Волк,Кабан,Змея и Крис..(упс..сорри =) )Крыса даже возможны в нескольких экземплярах.

А во второй части,несмотря на явный прогресс в графическом исполнении,с глав. героями у разрабов тож не особо удалось,да и кампания не такая интересная,как в первой.

Я даже и не знаю как точнее выразить свои мысли. Согласен полностью.

Остаётся надеятся что в Stronghold Legends герои будут такие же харизматичные и запоминающиеся, как в первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отметил первую, ибо только в неё и играл, и она КЛАССНАЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть в 1-м и компания лучше, но зато в крусайдере есть просто баттлы, как в любой нормальной стратегии... а в 1-й там были отдельные мисси плохо стделаны...

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Crusader. Там хотя бы можно против нескольких врагов сражаться и уничтожать их крепости, а то в первой только укреплять свой замок и ждать нападения :) ....ну может ещё самому замок захватить. В Crusader'е чувствуется настоящая стратегия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Stronghold Crusader поперла! Такая прикольная игруха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название крестовых походов ещё и неправильно написано. Ну мне всё-таки они больше запомнились. Под палщим солнцем играть интересней Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая "Цитадель" - на данный момент лучшая стратегия из тех, в которые я играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из лучших игр, которые у меня были. Первая часть рулит однозначно, ибо вторая - просто измененный сюжет и ландшафт.

Гы: мой средневековый замок в какой-то миссии (не свободное строительство) прожил до 2018 года, а потом Лорд сдох в пожаре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть. Только сейчас ее хрен найдешь. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,лучшая стратегия их этих-1 стронгхолд,так как во 2 части пытались переработать,и такое ощущение,что бросили на полпути гейплей.А из похожих стратегий была только Война и Мир,но это когда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\оффтоп\ Войну и мир ещё можно в продаже найти =) я пол года назад купил ;D \оффтоп\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра так себе играть можно но Супер Геймом не назовёшь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да простят меня за оживление Старой темы.....

 

Играл и имею на компе все 4 части "Цитадели". Полностью солидарен с автором темы. По моему мнению серия Stronghold лучший симулятор средневековья. Из всех частей больше всего понравились Stonghold 1 и Stronghold Crausaders. Вторая часть показалась мне неинтересной, а "Легенды" вообще испортили все впечатление от сериала.

Большле всего люблю Цитадель не из-за сюжета а из-за регулярной бойни во все части со своим одноклассником которыму и обязан приобщением к этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая часть просто лол. короче когда мама играла в первую часть (режим экономии) изамбара королева сёрла сыр=) по пути до замка её сьел МЕДВЕД!!!!!!!!!!!! вот это был лоооооол.

первый часть и вторая (крусайд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше всего первая часть понравилась, а вот вторя както не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×