Перейти к содержимому
Angel

Пираты карибского моря

Рекомендуемые сообщения

Тема о фильме Пираты Карибского моря 1,2 и 3! Все кто посмотрел второй фильм знают,что выйдет третий фильм Пираты Карибского моря: Конец света! Вторая часть по-моему получилась интересный и смешнее первой ;D Жду третью часть!!! Ваше мнение о этих фильмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела первою часть. Вторая на подходе. А о третей слышу первый раз ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая рулит. Куда лучше чем первая. Тока птичку жалко ;D .Конечно ясно, что его оживят, но усе равно жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая рулит. Куда лучше чем первая. Тока птичку жалко ;D .Конечно ясно, что его оживят, но усе равно жалко.

Почему оживят? Может он и не умер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая ещё птичка? Воробей чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему оживят? Может он и не умер! ;D

Ну его ж Кракен съел. Сомневаюсь, что он его не переварит.

 

какая ещё птичка? Воробей чтоли?

Он самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко ;D "Пошла смотреть 2 фильм"

Скоро вернусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за спойлер, черт побери!!! >= (

 

Сегодня в 7 часов вечера иду в кино, еле-еле достал билеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм офигенный, лучше чем первый. Игра Джонни Деппа гениальна, я падал со смеху. Спецэффекты на должной высоте, очень красивые декорации, костюмы, грим. Музыка потрясающая, очень дополняет всё что происходит на экране. Фуууу, вроде всё сказал... Ждёмс третьей части.

P.S. Мне кажется Воробей не погиб, он не из тех ребят которые вот так уходят. Поверьте мы его ещё встретим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Мне кажется Воробей не погиб, он не из тех ребят которые вот так уходят. Поверьте мы его ещё встретим.

Встретим то само собой. Они ж в конце собрались его возвращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отшлёповая папу" Качество жуткое. Нармально не посмотреть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Вторую сам ещё не смотрел, собираюсь на следующей неделе. Однако знакомые, которые ходили на примьеру говорят не впечатлило. И еще, мол более жестокого намёка на третью часть ещё не видали ;D Вот сам посмотрю и скажу своё мнение.

 

А про первую, нареканий нет, прикольный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, мол более жестокого намёка на третью часть ещё не видали

Что верно, то верно. Сам негодую по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта вы меня заинтриговали!

*пошёл выпрашивать денег на билет*

 

А первая часть понравилась.Особенно этот момент:

"И что дальше Джэк Воробей?Мы,двое бессмертных,так и будем драться друг с другом пока не настанет Судный День?"

"Да!Если ты не сдашься!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья часть будет! Её уже снимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Третья часть будет! Её уже снимают!

 

Хех! Конечно будет! Это уже по окончанию второй части понятно! Куда они денуться, будут снимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел сегодня фильм Пираты Карибского Моря:Сундук Мертвеца,то бишь продолжение первой части пиратов.Ну что можно сказать,фильм очень интересный,захватывающий и конечно смешной(но только в начале и в середине фильма).Есть много отсылок к первой части(помните в первой части фразу Джека:"Вам запомнится этот день что чуть не был пленен капитан Джек Воробей",а во второй части:"Вам запомнится этот день что чуть не был съеден капитан Джек Воробей").Спецэффекты очень классные по меркам фильмов на пиратскую тематику(Кракен отлично нарисован и анимирован).Сюжета,как такого нет.Все события второй части-это предыстория третьей,поэтому все развязки,кульминации и оригинальные ходы будут в 3 части(хотя сюжет 2 тоже держится молодцом).Концовка же фильма вообще повергает в ступор.Что случилось с Воробьем ? Откуда появился капитан из 1 части ? Что будет делать с сердцем Лорд ...(имя забыл сорри )короче ждем третьей части,но к сожалению выйдет она отнюдь нескоро.

Вспомнил.Его зовут Беккель =) А фильм очень интересный советую посмотреть в кинотеатре или лицензионку,но только не пиратку.Испортите представление о фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 14 июля смотрела. Джонни Дэпп такой красавчик =) *падаю со стула*, а Воробей мне нравиться как герой. Я считаю, что в третьей части Джэк будет с Элизабэт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока что из кинотеатра вернулся.

Сказать что понравилось-значит не сказать ничего!

Смело могу назвать "Сундук мертвеца" одним из лучших фильмов,что я в своей жизни видел(я серьёзно!).

*Первая часть нервно курит в углу*

Только не понимаю-почему с пиратов проклятье было снято,а с обезьянки-нет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока что из кинотеатра вернулся.

Сказать что понравилось-значит не сказать ничего!

Смело могу назвать "Сундук мертвеца" одним из лучших фильмов,что я в своей жизни видел(я серьёзно!).

*Первая часть нервно курит в углу*

Что верно, то верно.

 

Только не понимаю-почему с пиратов проклятье было снято,а с обезьянки-нет? =)

Дык, она ж вроде в конце первой части монетку зажала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ая часть была снята одновременно со второй, чтобы сэкономить деньги... Третья часть выйдет, скорее всего, после того как начнут продавать DVD 2ой части..

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Пару-тройку часов назад вернулся из кинотеатра. Очень хороший фильм, обидно только что закончился на самом интересном...

 

Первая часть тож неплоха, но по эффектам, по сравнению с этой и близко не валяется. С нетерпеием жду продолжения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм отпадный - спору нет. А вот с Ivashей я соглашусь. Но понял это я только после пересмотра. Помните, Джек сказал, что компас указывает на то, чего ты хочешь? Так вот, у Элизабет компас все время показывал на Джека, а у самого Воробья компас не работал. Почем? Потому чио он действительно не знал, чего он хочет. Так что стопудня в третьей части она буде с Джеком. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм просто суперский :shout:

Воробей рулид =)

И впрям вторая на много лучше первой !

Интересно какова будет третья !

Очень очень интересно ... =)

Мине нрава эпизот когда Джек сбегает от этих .. как их там ... короче тех кто приняли воробья за бога .. гы лол =)

И в конце порадовало где они в троем за ключ резались ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю.. А не проще было бы собрать 100 этих аборигенов и отдать в качестве возврата долга? в конце концов, "о качестве он не сказал" :shout:

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mobius1 А я сначала так и думала что он этих аборигенов отдаст в долг :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Не... Не поучилось бы... Они бы его успели сначала от "бренного тела" избавить! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм отпадный - спору нет. А вот с Ivashей я соглашусь. Но понял это я только после пересмотра. Помните, Джек сказал, что компас указывает на то, чего ты хочешь? Так вот, у Элизабет компас все время показывал на Джека, а у самого Воробья компас не работал. Почем? Потому чио он действительно не знал, чего он хочет. Так что стопудня в третьей части она буде с Джеком. :shout:

 

Нда))Элиза попыталась(всётаки он не умер пока) скормить Джека Кракену(Крякен =) ),и после этого они будут всместе?интересная теория))А то,что она о Джеке думала-ничё не значит.Всётаки он Уильяма отдал в качестве оплаты долга,и она могла просто хотеть прирезать Джека.

 

И ещё-Барбосса опять в роли "живого мертвеца" окажется?или эта шаманка(на имена память плохая) его оживила до состояния нормального человека?

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только лицензионка второго фильма выйдет, то обязательно куплю. Вообще люблю исторические фильмы как "Пираты...". Я не пожалела, что сходила в кино. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно, Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца фильм просто супер! Я ходила на него уже 3 раза))) балдею от просмотра!!! Скорей бы 3 часть вышла на экраны. Молодцы они, что решили сразу 2 части снимать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×