Перейти к содержимому
lianok

Totally Spies!

Рекомендуемые сообщения

Если чесно, то мне этот мультик не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт, насколько я слышала, французкий. Так что не удивительно, что они помешаны на свиданиях и шмотках. А насчет моего отношения к нему - терпеть не могу! Особенно раздражает их визг! =) Ну и еще то, что геймеры, да и вобще те, кто не интерисуется парнями, косметикой, тряпками, прогулками по ночному Парижу сразу попадают под розряд "психов" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волчонок не,может лучше чем говорить про их визг лучше взять и опсмотреть на оригинальной озвучке??(правда меня тоже в озвучке постоянный их визг раздражает-кажется что ты смотришь и в озвучку входят только звуки аааа..ииии.ууууааайооой! и т.д.)

Но мне нравится мультик вполне интересный если исключить озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился только первый сезон Шпионок, там было более-менее правдиво рассказано, как же гламурные девушки могут спасти мир. А после пошла "вода", рассчитанная на аудиторию канала Джетикс. От студии Марафон мне больше нравится Team Galaxy (Галактическая Команда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как-то равнодушна. Если смотреть нечего- то можно и этот. Неудивительно, что мне больше всех нравится Джерри -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравился только первый сезон Шпионок, там было более-менее правдиво рассказано, как же гламурные девушки могут спасти мир.

+1 Соглашусь с этим мнением

 

От студии Марафон мне больше нравится Team Galaxy (Галактическая Команда)

Мне честно говоря тоже больше Тим Гэлакси нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мульт, но избыток "гламурненького" юмора всё портит. А так хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт бред, за меня все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что не удивительно, что они помешаны на свиданиях и шмотках.

Эээ...в американских мультах девочки часто бывают такие же ^^ Наверное французы слишком много с американцами общаются...

Гламурные вопли, сюжетный бред, забитые фразы. Я от этого ужасно устала и меня уже тошнит, честное слово =_= А ещё очень интересен один факт - каким это образом что-то постоянно спасает эту неумную (мягко говоря) гламурную банду? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама прорисовка мультфильма довольно-таки порадовала... Но вот и сами перски и сюжет просто убили :) Ну не знаю... Просто первые серии можно было с интересом посмотреть... Но потом начинаешь замечать что в каждой серии всё происходит поэтапно ))

 

!. Повседневная жизнь Сэм, Кловер и Алекс.

 

2. В какой-то момент (чаще всего неприятный для Кловер )) ) Джерри выбрасывает их в свою лабораторию и говорит им новое задание. При этом девчёнки начинают ныть по поводу того, что Джерри всегда вторгается в их личную жизнь.

 

3. Девчёнки прилетают/приезжают на задание. Кловер (как, в общем, и обычно) находит себе нового парня, который чаще всего оказывается либо злодеем, либо помощьником Джерри.

 

4. Сэм, кловер и Алекс находят злодея, но тот неожиданно захватывает их в плен. Причём самое смешное то, что он обязательно расскажет им свои планы, и, как оказывается, делает это ради мести.

 

5.Девчёнки освобождаются, побеждают злодея.

 

6. Сэм, кловер и Алекс возвращаются домой и улаживают всё в своей личной жизни.

 

Ну вот лично меня такие сериалы просто кумарят -____- Тупо, ничего нового, неинтересно. И причём все серии построенны по такому вот плану. И вообще... Практически каждую серию у девчёнок меняется характер. То Алекс упрекает Кловер в том, что она слишком много удиляет внимание на свою внешность. То наоборот... Тупо, вот всё что я могу про это сказать <__<

Изменено пользователем Венера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама прорисовка мультфильма довольно-таки порадовала... Но вот и сами перски и сюжет просто убили :) Ну не знаю... Просто первые серии можно было с интересом посмотреть... Но потом начинаешь замечать что в каждой серии всё происходит поэтапно ))

 

!. Повседневная жизнь Сэм, Кловер и Алекс.

 

2. В какой-то момент (чаще всего неприятный для Кловер )) ) Джерри выбрасывает их в свою лабораторию и говорит им новое задание. При этом девчёнки начинают ныть по поводу того, что Джерри всегда вторгается в их личную жизнь.

 

3. Девчёнки прилетают/приезжают на задание. Кловер (как, в общем, и обычно) находит себе нового парня, который чаще всего оказывается либо злодеем, либо помощьником Джерри.

 

4. Сэм, кловер и Алекс находят злодея, но тот неожиданно захватывает их в плен. Причём самое смешное то, что он обязательно расскажет им свои планы, и, как оказывается, делает это ради мести.

 

5.Девчёнки освобождаются, побеждают злодея.

 

6. Сэм, кловер и Алекс возвращаются домой и улаживают всё в своей личной жизни.

 

Ну вот лично меня такие сериалы просто кумарят -____- Тупо, ничего нового, неинтересно. И причём все серии построенны по такому вот плану. И вообще... Практически каждую серию у девчёнок меняется характер. То Алекс упрекает Кловер в том, что она слишком много удиляет внимание на свою внешность. То наоборот... Тупо, вот всё что я могу про это сказать <__<

Наконец-то я увидел своего единомышленика(вчера написал почти такой жы отзыв о них на лучший мультфильм Джетикс 2006)

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще тоже согласен с этим. Но если подумать - фильмы о Джеймсе Бонде тоже крайне похожи ? :)

Хотя их выпускают раз в 2 года, и с этим их даже лучше не сравнивать ...

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то я увидел своего единомышленика(вчера написал почти такой жы отзыв о них на лучший мультфильм Джетикс 2006)

 

  t^_^

 

 Но всё-же, когда ещё шёл только первый сезон, лучше было смотреть это, вместо этого ( до безобразия тупого t^_^  ) Кота Ика... Или Тика о.О

Изменено пользователем Венера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он оч нравитсо, Кловер - модница, Сэм - заучка и Алекс - я с ней не определилась, мне оч нрава новые серии этого мульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня такую серию Тотали Спайс видела- там они в конце искоренили всё зло на планете и перестали быть агентами! Конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня такую серию Тотали Спайс видела- там они в конце искоренили всё зло на планете и перестали быть агентами! Конец?

Поподробней ? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поподробней ? 0_о

 

И мне. Интересный конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мульт совсем разонравился.....Девчонки никудшные.....Конец наступил....

П.С Мнение меняется,когда взрослеешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО мульт откровенно неудачный. Избитая тема "спасаем мир от злодеев!" плохой конец. Младшим школьницам должно понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел всего одну серию - мне понравилось. А где можно его скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй totallyspies.ru

Изменено пользователем Terron the Dominator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй totallyspies.ru

Спасибо!!

Только этого сайта нет

Изменено пользователем Snail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрел по Джетиксу. Понравилось, пускай и пародия на Комодо ^^*

Иль это и есть Комодо? В любом случае - лучше "WiTCH".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня посмотрел по Джетиксу. Понравилось, пускай и пародия на Комодо ^^*

Иль это и есть Комодо? В любом случае - лучше "WiTCH".

Первый раз посмотрел? Погляди ещё серий 10-20, думаю твоё мнение малость изменится t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу,не нравится >< и ЗА ЧТО У НАС В КЛАССЕ ЭТО СМОТРЯТ?!?!?Х_Х

Изменено пользователем Ласточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу, ищу.

Но пока безуспешно. Кстати, сейчас "Тоталли Спайс" идет на ТНТ в 13.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю ту серию с возможной концовкой (очень кратко)

В начале Джерри пытается сделать какой-то ген зла и у него это типа не получается.

Потом резко показывают шпионок, их опять вызывают, и пока они летят, вокруг свечи и розочки. Они сваливаются, и Джерри говорит, что продал Воозу некому Мистеру Иксу, и что агенты больше не нужны, потому что есть дроиды. Когда девочки приехали домой, то Мэнди ударилась головой и стала им помогать. Потом у Кловер спёрли пакет с обувью, а дроид помог преступнику, потом все воры собрались и начали красть АБСОЛЮТНО ВСЁ (деревья, телефонные будки и т.д.). Шпионки позвонили Джерри, а того похитил дроид во время разговора.

Шпионки припираются в дом Джерри, там робот похищает Мэнди, которая тоже за ними увязалась, они прикрепляют к роботу маячок, выслеживают его. Находят всех агентов Воозу в доме мамы Джерри, освобождают их. Ихловит его мама, которая каким-то образом выпила чай с геном зла, который у Джерри всё-таки получился и сконструировала всех этих дроидов. Потом оказывается, что она тоже бывший шпион, или мистер Икс. Потом Джерри достаёт какую-то новоизобретённую штуковину, нажимает на кнопочку, и на всём земном шаре нет больше зла. Они добивают дроидов. В конце Джерри уходит на пенсию, а девчонки уезжают на зелёненькой машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, если это конец, то не очень впечатляющий. Да и, чесно признать, туповатый - все "зло" искоренить не получилось ни Супермену, ни Бетмену, а тут три тощие девки...) В общем, концова соответствует сериалу... (его фанаты, не обижайтесь, это мое мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказываю ту серию с возможной концовкой (очень кратко)

В начале Джерри пытается сделать какой-то ген зла и у него это типа не получается.

Потом резко показывают шпионок, их опять вызывают, и пока они летят, вокруг свечи и розочки. Они сваливаются, и Джерри говорит, что продал Воозу некому Мистеру Иксу, и что агенты больше не нужны, потому что есть дроиды. Когда девочки приехали домой, то Мэнди ударилась головой и стала им помогать. Потом у Кловер спёрли пакет с обувью, а дроид помог преступнику, потом все воры собрались и начали красть АБСОЛЮТНО ВСЁ (деревья, телефонные будки и т.д.). Шпионки позвонили Джерри, а того похитил дроид во время разговора.

Шпионки припираются в дом Джерри, там робот похищает Мэнди, которая тоже за ними увязалась, они прикрепляют к роботу маячок, выслеживают его. Находят всех агентов Воозу в доме мамы Джерри, освобождают их. Ихловит его мама, которая каким-то образом выпила чай с геном зла, который у Джерри всё-таки получился и сконструировала всех этих дроидов. Потом оказывается, что она тоже бывший шпион, или мистер Икс. Потом Джерри достаёт какую-то новоизобретённую штуковину, нажимает на кнопочку, и на всём земном шаре нет больше зла. Они добивают дроидов. В конце Джерри уходит на пенсию, а девчонки уезжают на зелёненькой машинке.

Самое тупое, что я слышал в своей жизни. ( Не в обиду автору сего поста разумеется, а в обиду аффтарам сериала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×