Перейти к содержимому
Ivasha

Какая стихия вам больше нравится?


Рекомендуемые сообщения

огонь - это разрушение и боль

Хто сказал? Огонь не только убивает, он дарит тепло и спасает, если правильно с ним обращаться. Слышали когда-нибудь термин "Огонь Жизни"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фигуральное выражение, я говорю о том, что вода - более приемлемый элемент, чем огонь. Каждая стихия имеет свои преимущества и недостатки. Вода и Огонь - противоположные элементы. К тому же Вы точно хотите знать, кто это сказал? Это не моё высказывание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огонь правит балом! Мне больше нравится огонёк. От него теплом веет, да и вобщем то огонь полностью символизирует мою натуру: мой характер и мой темперамент. Так вот! :yahoo:

Изменено пользователем Knuckles13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вода - это исцеление и жизнь, огонь - это разрушение и боль

Да ладно! Давайте не будем огонь считать чем-то уж плохим. Чисто для сравнения : от ослов больше людей гибнет, чем от акул, ок да?

yao_ming_meme_new_version_hd_by_guillersevilla-d3dwein.png?w=460&h=546

Вообще мне стихия огня нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего вода и воздух.Но все стихии хорошие

Огонь нас греет

Вода нас поит.

Земля нас кормит

Воздух-наша крыша

А эенергия...кх кх,незнаю ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я водолей, по логике лью воду, но стихия воздуха 0_о

Люблю водичку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я водолей, по логике лью воду, но стихия воздуха 0_о

Люблю водичку))

А что стихия воздуха?Она тоже хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Gotka-Krasotka, все стихии по-своему хороши. Но мне вода больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь с Gotka-Krasotka, все стихии по-своему хороши. Но мне вода больше нравится.

Она почти всем нравится.

А вы не знаете,энергия что делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех этих стихий можно прожить только без огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она почти всем нравится.

Что-то не верится...

 

Из всех этих стихий можно прожить только без огня.

Ну, если Вы согласны питаться одними растениями и сырым мясом, жить в темноте и на Новый Год обходиться без фейерверков - то да. O_O

Вообще изначально огонь был тоже одной из важных стихий, которая согревала и кормила людей. И хоть сейчас её роль менее важна, огонь всё равно людям нужен.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если Вы согласны питаться одними растениями и сырым мясом, жить в темноте и на Новый Год обходиться без фейерверков - то да. O_O

Вообще изначально огонь был тоже одной из важных стихий, которая согревала и кормила людей. И хоть сейчас её роль менее важна, огонь всё равно людям нужен.

Огонь важен, но не обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огонь важен, но не обязателен.

Опять же не соглашусь, сейчас при помощи огня много чего делают. Точнее без него не возможна металлургия . А без металлургии - это полная sопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же не соглашусь, сейчас при помощи огня много чего делают. Точнее без него не возможна металлургия .

Плюс его в деревнях вовсю используют, плюс мусор сжигают (и не только мусор) и ещё много там всего...

 

sопа

Классный способ спрятать плохое слово! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огонь важен, но не обязателен.

Солнце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода.

 

Без неё жизнь бы не зародилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода мне нравится.

Все стихии по своему хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все стихии нам важны, все стихии нам нужны))) Без воды не сможем пить, без земли нет плодородия, без воздуха нельзя дышать, без огня нет тепла. И все же я выберу огонь, он мне кажется более брутальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнце?

Что Солнце? Солнце - это огромный плазменный шар (не огненный, хоть он и там есть)

 

Что-то не верится...

 

 

Ну, если Вы согласны питаться одними растениями и сырым мясом, жить в темноте и на Новый Год обходиться без фейерверков - то да. :)

Вообще изначально огонь был тоже одной из важных стихий, которая согревала и кормила людей. И хоть сейчас её роль менее важна, огонь всё равно людям нужен.

Прошу не путать свет и огонь. И да, кто сказал, что чтобы что-то разогреть, нужен именно огонь? Инфракрасные волны - прекрасный нагреватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Солнце? Солнце - это огромный плазменный шар (не огненный, хоть он и там есть)

Прошу не путать свет и огонь. И да, кто сказал, что чтобы что-то разогреть, нужен именно огонь? Инфракрасные волны - прекрасный нагреватель

Т.е., по-твоему мнению, мы можем вполне существовать и без огня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Т.е., по-твоему мнению, мы можем вполне существовать и без огня?)

Вполне можем. Воздух, по крайней мере, самая важная стихия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воздух? Ололо.

Крайне глупая мысль заниматься элементальным шовинизмом. ВСЕ стихии нужны. И на каждом этапе развития человечества даже без одной из них прогресс был бы невозможен или пошел бы по абсолютно неизвестному омскому пути.

 

Без воздуха и кое-кто тут забыл про воду, жизнь в известном нам смысле невозможна.

В самом начале нужен был огонь, банально мамонтов жарить, греться, освещать помещения, и гадость всякую прогонять.

Огонь + вода дают нам пар, и мильон разных механизмов, на нем основанных. Кстати металл обрабатываем до сих пор нагреванием.

Ныне рулит электричество. Уберите его - и в нынешнем состоянии развития нашей цивилизации она обрушится вмиг.

 

Так что... фаворитизм и фанатизм дела, конечно, тонкие, но надо понимать, что ВСЁ важно и нужно.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все стихии по себе хороши.

Но мне больше всего нравится воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воздух и вода-мои любимые стихии,хотя все они по себе уникальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра мульта аниме "аватар" я бы выбрал воздух или воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая стихия хороша по своему может давать пользу. Воздух: наполняет паруса, кислород; Вода: нужна всем живым; Огонь: даёт тепло, термообработка пищи; Земля: выращивание растений, но может обернутся страшной катастрофой. Воздух: ураган, шторм; Вода: потоп; Огонь: пожар; Земля: землетрясение.

Но огонь всё же круче bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×