Перейти к содержимому
NUT the hedgehog

Spore

Рекомендуемые сообщения

Я купил ГА в красивой коробочке, на вид лицензионной. 50 грн потратил, а он пиратко, в интернет не выходит. Хоть я и счастлив, что там есть и "Страшные и Милые", и ГА (Кстати, ГА не просит оригинальную игру - он сам, как оригинал.), но всё-таки хочу ачивменты, а они только в онлайне.

 

ГА - это не аддон, ГА является Спорой, но в нём ещё и "Жуткие и Милые". То есть покупая ГА, ты получаешь "Жутких и Милых" и простую спору с новшествами ГА..

 

ГА не самостоятельная игра, для неё нужен оригинальный спор. Я скачал лицензию и у меня требовал спор. Пираты как всегда постарались. Тоже самое было с симс 2. Пираты соединили дополнение и оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГА не самостоятельная игра, для неё нужен оригинальный спор. Я скачал лицензию и у меня требовал спор. Пираты как всегда постарались. Тоже самое было с симс 2. Пираты соединили дополнение и оригинал.

На моей коробке была жирная надпись "Игра содержит оригинальный Spore".

пяч пяч пяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На моей коробке была жирная надпись "Игра содержит оригинальный Spore".

пяч пяч пяч

 

Но их надо устанавливать по очереди. У тебя очевидно одна установка. И кстати, для "Жутких и Милых" нужен патч 2 ,для ГА нужен патч 4. У тебя про патчи писало?

 

 

Те, у кого лицензионные Spore и ГА и аккаунт на сервере Spore. Изачально в Га очень мало приключений. У зарегистрированных на сервере должны качаться официальные пиключения от MAXIS и Robo Chicken. Если вам не трудно, то выкладывайте раз в неделю - в месяц эти приключения. Желательно начать сегодня - завтра (короче чем быстре, тем лучше).

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал снова оригинальный спор, ЖиМ, и ГА

все поставил, одна проблема есть - когда играю на уровне существа - на планете нет растений, вообще. Когда играю на уровне племени - тоже нет растений, на уровне цивилизации то же самое, а на уровне космоса нет на планете ни растений, ни животных + не дают сканер и не могу первый квест пройти. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть без трейнера.

Знаю эту штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОВ~ЩИ спалился) ну попробую)

 

чота не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, ты новую игру начни. Ты эту уже загубил. Убил например терраиндекс планеты на любом этапе до "космоса" нажатием кнопки del, и всю игру загубил.

Играй без трейнера ВООБЩЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понел, я ж не настолько глупый) все равно не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте пожалуйста парочку скринов, посмотреть что из себя представляет спорина:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, красивая игрухаsh:rolleyes: Я на мобильнике в нее играл. Но пожалуй обойду стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аддончик

 

Spore: Galactic Adventures

 

63a649b60db4.jpg

 

В Spore вы могли наблюдать развитие вида от первых микроорганизмов до эпохи покорения космоса. Теперь в вашем распоряжении 30 новых космических приключений, а также возможность создавать свои сценарии. Вы сможете не только осматривать планеты с высоты птичьего полета, но и спускаться на их поверхность вместе с компанией союзников! Вас ждет 8 видов приключений. Ведите армию к победе в кампании воина, устраивайте шумные вечеринки в игре за барда - и многое, многое другое!

По итогам каждого приключения вы получите уникальную награду. Вы также сможете публиковать свои сценарии, загружать новые приключения и оценивать старания других игроков на веб-сайте Spore.com. Возможности безграничны!

В ИГРЕ

* Возможность спуститься на поверхность планеты в компании союзников.

* Приключения от компании Maxis. o 8 новых кампаний, по одной для каждого архетипа - воина, фанатика, шамана, дипломата, торговца, ученого, барда и эколога.

* Новый Редактор приключений, позволяющий создавать уникальные сценарии.

* 32 новых уникальных способности - "Зажигательный танец", "Парение", "Гипноз" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spore - прикольная игра. Особенно когда там много СОНИКОВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл...

Интересны только первые два этапа - где в океане плаваешь и где на сушу выходишь. Остальные, которые стратегические, скучны и неинтересны...

 

Spore - прикольная игра. Особенно когда там много СОНИКОВ...

Кстати, хорошая идея - как-нибудь надо попробовать создать там Соника )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, хорошая идея - как-нибудь надо попробовать создать там Соника )

я уже попробовал - у меня там уже и шед, и сильв и соник (правда я там планирую переработать их всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, заменитый долгострой. Если бы его выпустили сразу, как намечали, то он вышел бы в 2006. Не СТАЛКЕР, конечно, но я эту игру ждал.

Получилось отлично, но я все-таки ждал большего. На видюхах показывали возможности, в пару-тройку раз превосходящие нынешние. Хотели сделать побольше этапов, да и попродуманней они были.

Перед клеткой был молекулярный этап. ТОлком не знаю, что это, говорят типа тетриса, на нем определяются характеристики планеты, в зависимости от типа исчезнувших тетрисинок.

После клетки был этап водоплавающего, которое затем переходило в существо. Вообще Уилл Райт показывал, что чуть ли не каждая часть тела будет обладать уникальными особенностями - с помощью одной можжно лазать по скалам, с помощью другой - ходить по воде, с третьей - дышать под водой, и будет их куда больше, чем сейчас. Редактор был более гибким, существ можно было создавать очень продуманных.

После цивилизационного этапа (на котором планировался чуть ли не Civilization V с торговлей ресурсами, информацией, технологиями и глобальными войнами) должен был идти этап терраформирования,а потом шел этап Звездной системы. Ну, он тут присутствует, но мало кто на нем задерживается долее 2 минут.

Львиная доля всего была готова, но почему-то вырезали. А жалко.

Но все равно игра классная ch8D . Особенно с GA, три дня сидел, создавая кампании про битву коммунистических крокодилов с буржуазными синими обезьяно-кашалотамиt:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO:

 

Игра хорошая, интересная. В ней хороша как графика, так и геймплей. Мой любимый этап игр-"Цивилизация", потому что я очень люблю стратегии. После выхода Galactic Adventures мне также стал нравиться этап "Космос". А создание своих материалов к игре может увлечь на многие-многие часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А соник в этой игре получиться абсолютно норм. или с недочётами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолюютно норальным - очень навряд ли. Похожим на него можно сделать, но чтобы почти полное сходство - ресурсы не позволят. Как я уже говорил, редактор к выпуску сильно урезали. Да и супер-скорость ему не дать. ВОт что обычно получается (наиболее похожие варианты):

 

http://www.youtube.com/watch?v=sspx8q3r2QE...feature=related

 

http://www.youtube.com/watch?v=sspx8q3r2QE...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел почти всю игру

Оказался я почти у мистического центра галактики но чем к нему ближе тем короче перелеты и мне не хватило двигателя вот жду пока новый откроеться(Последний) А вообще игра супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти прошел, в восторге от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, о великий спорий, у меня не хватит сил облететь 10000 галактик чтоб открыть лутшый двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прилител в центр!!! :) bl>:D ;D ;D ЫЫ ЫЫ ЫЫ ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прилител в центр!!! :) bl>:D ;D ;D ЫЫ ЫЫ ЫЫ ЫЫ

Молодец. Теперь истребляй гроксов. -_-"""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ними не встретился!!! :) Я летел к центру прыгая по космическим обьектам!!!(кстати за дружбу с гроксами или их иничтожение можно получить секретные медали!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, КЭП...

Врёшь что не встретился. А если не врёшь-то читер. Ибо Гроксы главная проблема этапа "Космос". Почему говорю это я?

Я модераторирую раздел SPORE на официальном русском форуме Electronic Arts, плюс у меня повышенные права модератора, так что не пытайся меня обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не обманываю.Я прыгал по дырам + у меня был самый мощный двигатель... у центра слишком много дыр...

 

:) я на этом форуме:раздел spore был... здорово там много советов bl>:D

Изменено пользователем E-10000-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять установлю эту игру, буду гроксов мочить, и с Землянами подружится ^^* странно что после прилета в центр, тебе земляне дают странный гипер двигатель, который вобще нечуствителен к силе магнитного поля, но это круто, гига детонаторы поднакуплю, а Эггман пусть радуется своей одной планеткой :D , а я захвачу всю галактику ХАХАХАХАХАХАХА ^^*

Абсолюютно норальным - очень навряд ли. Похожим на него можно сделать, но чтобы почти полное сходство - ресурсы не позволят. Как я уже говорил, редактор к выпуску сильно урезали. Да и супер-скорость ему не дать. ВОт что обычно получается (наиболее похожие варианты):

 

http://www.youtube.com/watch?v=sspx8q3r2QE...feature=related

 

http://www.youtube.com/watch?v=sspx8q3r2QE...feature=related

Думаю можно и лучше, по крайней мере глаза настоящие сделать, а насчет скорости, так вот: ноги с пятой скоростью, в Галактик Эдвенче ускоритель пожирающий энергию, а если еще подобрать сапожку-бонус (это такой ускоритель) то до 100 км/ч разгон будет, чем не сверхзвук e8[

 

Кстати чтож это такое, давайте на официальном сайте свои сониковские приключения выкладывайте, а то только один русский человек приключение про соника сделал :)

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×