Перейти к содержимому
CountAile

Кромешный ад...

Рекомендуемые сообщения

Итак, у каждого есть свое представление о том, что из себя представляет рай... А как по-вашему выглядит ад? Может в классическом варианте(огонь, сера и прочая атрибутика), а может у вас собственное представление(запертая герметичная камера, в которой крутят российскую попсу). Итак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там сидит красный мужик вокруг него летают демоны справа от сатаны сидит садам а слева арабский террарист Аладин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
ну там сидит красный мужик вокруг него летают демоны справа от сатаны сидит садам а слева арабский террарист Аладин.

 

Ох! Какая у тебя богатая фантазия! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето не фантазия а представление об аде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня Ад-это когда по половине телеканалов показывают "прекрасную няню" -_- ,по второй половине-"снимите это немедленно",по всем радио-волнам бесконечно звучит саундтрэк из "не родись красивой",весь Интернет забит плоскими шутками,и идиотскими песнями из "хороших шуток" и "хороших песен" -_- .а с каждого рекламного щита на меня пялится А.Заворотнюк!

Это для меня хуже поджаривания на сковородке,и втыкания гвоздей в различные места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшновато,правдо я телек забросил на улицу выхожу раз в 7 дней ,и радио я не слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ад для меня это то место где нет соника и других вещей и персонажей которыми я увлекаюсь. и моих друзей и родственников. короче людей которых я люблю.

Изменено пользователем donattelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожизненное пребывание в карцере без света(а значит Интернета, телевизора и прочего), возможности выйти/выбраться, а так же с вырезанным языком. Так недолго и до ручки дойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ад... гдето бегает Кенни, его опять убивают, он оживает... Сатана, простите, стоит рачком... рядом с ним Саддам Хусейн... Ясно что он делает... и когда это произойдет на САМОМ деле, вот тогда и наступит АД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karion Stripes

Вот только не надо гнать на хорошие шутки >=\.

 

Самый страшный круг ада это когда исчезает слух, зрение, осязание, обоняние, вкус и т.п., исчезают все потребности и желания и остаётся одно только сознание... Пройдёт год, и единственным вашим развлечением будет считать секунды\часы\дни\месяца\годы и т.п... Гдето прочитал, и меня впечатлило -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ад... Хммм... Ну там ооочень темно, пол сложен из костей и черепов и туда попадают все плохие парни и делают что хотят! Их любимое дело - это завоевать Ад. Так что Сатана там всё время меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ад... с моей точки зрения его нет... есть наказание в раю... напрмер за тяжкую фигню можно забить себе еще 20 жизней на земле... в образе какого-нить уродливого насекомого... а вообще, это пустота... место, где любой человек будет чувствовать себя дискомфортно... главное тут - не интенсивоность а временный срок... согласитесь тысячу лет в темноте, сам с собой - это звецко... и НЕТ никакого сатаны... это все наше собственное внутренние противостояние... у каждого из нас он разный - никто его не видел... значит есть два варианта - мы часть его сознания, либо он часть нашего сознания... в любом варианте оправдывается то, что его никто никогда не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была тема про рай, а теперь про ад, да? Окэ! Для меня ад это, когда нет никакой возможности любить, радоваться и выражать себя. Может кому-то это покажется глупым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для мнея ад, это когда К. Пушкарева правит миром, нету ни Варкрафта ни Стар Ворс, Ни Шк НИ ДАЖЕ СОНИКА и когда все, едят один борщ ААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня Ад-это когда по половине телеканалов показывают "прекрасную няню" -_- ,по второй половине-"снимите это немедленно",по всем радио-волнам бесконечно звучит саундтрэк из "не родись красивой",весь Интернет забит плоскими шутками,и идиотскими песнями из "хороших шуток" и "хороших песен" -_- .а с каждого рекламного щита на меня пялится А.Заворотнюк!

Это для меня хуже поджаривания на сковородке,и втыкания гвоздей в различные места!

Подписываюсь подо всем.

От себя добавлю - всё это время идёт непрерывная сессия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подписываюсь подо всем.

От себя добавлю - всё это время идёт непрерывная сессия

Согласен.

Тока от себя еще добавлю - по все предметам препод один - Бендич!!!

 

ЗЫ меня поймут только пара человек, но им это будет страшно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня ад-это место,где целый день крутят попсу и рок.И всякие американские фильмы.Терпеть их немогу! -_- Также где нет Соника и бесконечное ЕГЭ...Славо богу,оно кончилось...И где нет компа и телека.

Изменено пользователем Dark Tails The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто - темнота, бесконечный страх и бесконечная боль во всем теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда все ходят в розовом или белом и бесконечно напевают Глюкозу...... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Tails The Fox, где весь день крутят попсу и рок? А что же ты предпочитаешь рэп?

-_- Неа...Я предпочитаю не реп,не рок,не попсу,а классику. -_-

Когда все ходят в розовом или белом и бесконечно напевают Глюкозу......

Ой,я забыл про Глюкозу...Я тож не люблю её песни..

Изменено пользователем Dark Tails The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-_- Неа...Я предпочитаю не реп,не рок,не попсу,а классику. -_-

 

Ой,я забыл про Глюкозу...Я тож не люблю её песни..

 

Гы!!!СМЕРТЬ -ПОПСЕ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём Понимание "АД" это Либо Безвыходное Пложение и Очень ПЛОХАЯ Жизнь. И ещё "АД" это Повторение Одного и ТОвоже , ведь можно сойти с ума если у вас в Жизни БУдет ПОВтарятся ОДИН ТИ ТОТЖЕ ДЕНь! -_- НУ не знаю.... у Меня кстати Жизнь это сущий ад....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,не знаю почему и как,но АД вызывает у меня ассоциации просто с огненной пустотой...Адское пламя,которое погружает душу в ужасные муки,но не даёт ей уйти на покой.И нет больше ничего,кроме этого огня.НИЧЕГО

Но мне это даже нравится...)

А вообще Ад - понятие разное.В разных случаях им может погазаться что угодно,и даже КТО угодно.Чаще свего всё просто зависит от ситуации.Вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю это огненная пустота, тёмная огненная пустота где грешников целую бешконечность мучиют за грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,взял и с меня всё спёр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен.

Тока от себя еще добавлю - по все предметам препод один - Бендич!!!

 

ЗЫ меня поймут только пара человек, но им это будет страшно представить.

 

Пара человек? ПАРА ЧЕЛОВЕК ?!?!?!?!?!?!!!!!!! Да только я встречал человек СТО, которые ВИДЕЛИ ЭТОТ КАШМАР И НЕХОТЯТ ПОВТОРЕНИЯ! Наверное ты забыл ЭТИ ОРДЫ СТУДЕНТОВ (которым все выше перечисленное просто манна небесная) ДРОЖАЩИХ ОТ ИСПУГА и ОТ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТИ К ЭТОЙ БЕНДИЧ-дич-дич-дич!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен.

Тока от себя еще добавлю - по все предметам препод один - Бендич!!!

 

ЗЫ меня поймут только пара человек, но им это будет страшно представить.

 

Да уж. Когда моя сестра у Бендич здавала, она домой приходила, как с Хедкрабом на голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАСТОЯЩИЙ АД - Когда компьтер материт тебя голосом ПРОКУРЕННОГО МОРЯКА после недельного запоя "ОТОЙДИ...." далее следует табуированная лекска!

НАСТОЯЩИЙ АД - когда жаркий день прошел а ворту нет и не будет ни капли пива!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пара человек? ПАРА ЧЕЛОВЕК ?!?!?!?!?!?!!!!!!! Да только я встречал человек СТО, которые ВИДЕЛИ ЭТОТ КАШМАР И НЕХОТЯТ ПОВТОРЕНИЯ! Наверное ты забыл ЭТИ ОРДЫ СТУДЕНТОВ (которым все выше перечисленное просто манна небесная) ДРОЖАЩИХ ОТ ИСПУГА и ОТ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТИ К ЭТОЙ БЕНДИЧ-дич-дич-дич!!!!!!

Ну я имел ввиду пара человек на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×