Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Бери топор, пойдём мстить! Ну или там косу, меч, скипетр или что там у тебя =В

 

У мну целый арсенал... фламберг, две полутораручные сабли, 75-кг молот на 2-х метровой рукоятке (превед аниме!) 7 метательных ножей, кинжал, засопожник, арбалет и два самострела в руковах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O.o У меня только двуручный меч и топор под подушкой Х)) До сих пор хватало Х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто жадный))) Все свое ношу ссабой))) По крайней мере, если что-то потеряю, есть резервный вариант + на каждого врага свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не апккиваю американцев, я апси... об... ругаю их образ жизни)

 

 

я с тобой. скажу проще. в начале прокоментирую то что типа у детей мама и папа русские а говорят они с ними по англиски......мне кажется что я эту семью знаю(или знаю похожею) они в начале учили их говорить по англиски и ругали их если они говорили по русски,теперь наоборот если по русски говорят то даже хвалят и ласкают.что касается того что когда они смотрят в холодильник и видят суп или например кашу какую нибудь и говорят что нечего поесть то они правы.мне гораздо больше по душе sabway(это что то вроде фаст фуда по человечески,имеется ввиду всё натуральное,делают на твоих глазах,и делают только то что ты захочешь,но и ценник соответствующий 10$). сейчас немного о макдональсе. во 1 если вы находитезь не в америке макдональс это класс,а вот в америке это Г! тут макдональс на каждой улице(а иногда и по 2 на 1 улице)там тока чёёёрные едят(еда самого НИИИИИИИИИИИИИСШЕГО качевства).дальше про игрушки которые вам не сильно понравились. тут игрушек вообще не сущевствует(кто их покупать будет если у любого ребёнка после макдонольса язва желутка начатся может,к тому профессионалу это не относится :crazyha: ).вроде бы всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо... выручил. Я ее давно юзал, думал уже что-то новое появилось... а старый дистрибутив вирусняк угробил... обидно...

 

Всегда пожалуйста :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мну целый арсенал... фламберг, две полутораручные сабли, 75-кг молот на 2-х метровой рукоятке (превед аниме!) 7 метательных ножей, кинжал, засопожник, арбалет и два самострела в руковах.

Скромненько так... Бедняга, как ты это с собой таскаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic the human спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скромненько так... Бедняга, как ты это с собой таскаешь?

ОЧень просто)

Фламберг острием вниз висит в ожнах посреди спины

Сабли - там же, но крест-накрест

Засапожник в правом сапоге

Арбалет цепляется сверху на ножны фламберга

Кинжал на поясе

Через грудь косо идет широкая кожаная лента с метательными ножиками

Самострелы в руковах

Молот в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гхм... Я бы порезался - столько фигни за спиной таскать. Ещё и молоток... Да ещё и тяжёлое всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порезаться трудно через твердые ножны... ну а Люциферу впринципе не проблема столько тащить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БФГ - не мой стиль) Тогда уж лучше сразу тактический ядерный заряд в чемоданчике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди хелп кто знает где можно скачать музыку вот этого исполнителя DJ Sharpnel

я оду песню скачал очень понравилось ,а вот другие найти немогу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж просим-тогда кто-нить залейте на FTP://10.0.0.100 в папку\incoming\ДЛЯигрушек Вампиры-искупление кровью,и SA DX-мой слетел-звук не ставит(до 81%)А вампиров дружОК,падла,забрал и посчитал что это его диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
76642! Дата Вчера, 11:59 Раз уж просим-тогда кто-нить залейте на FTP://10.0.0.100 в папку\incoming\ДЛЯигрушек Вампиры-искупление кровью,и SA DX-мой слетел-звук не ставит(до 81%)А вампиров дружОК,падла,забрал и посчитал что это его диски.

Если хочешь я тебе вампиров бандеролькой пришлу по почте. :) Тока адрес скажи - и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NUT, Название песен в студию!

если честно то я одну лишь токо и скатал которая мне понравилась DJ Sharpnel - World Sound

Изменено пользователем NUT the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NUT, глянь тут http://kihei.humblefool.net/oontz.html Вроде, есть пара песен. Ищу дальше.

 

Интересный DJ попался... На англоязычных сайтах только предложения с покупкой его диска, на русских нет вообще, а на японских я не совсем понимаю... Ищу дальше.

 

Вроде здесь есть из его коллекции: http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...iendid=75840334

 

Ищу дальше...

Изменено пользователем West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D Пнятно,просто мне уже на него заливали Safrosoft Rox levels.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ отпишитесь кто тут ддрит, пампит, парапарит... ит.д. ;Dпросто интресено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хочешь я тебе вампиров бандеролькой пришлу по почте. ;D Тока адрес скажи - и нет проблем.

Индекс 141 980,г.Дубна,Московская обл.,ул.Понтекорво,д.22,кв.88.Как расплатиться надо будет?

Изменено пользователем 76642!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на почту денюжку отдашь , а они тебе бандерольку. Мне ничего не должен будешь платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NUT, глянь тут http://kihei.humblefool.net/oontz.html Вроде, есть пара песен. Ищу дальше.

 

Интересный DJ попался... На англоязычных сайтах только предложения с покупкой его диска, на русских нет вообще, а на японских я не совсем понимаю... Ищу дальше.

 

Вроде здесь есть из его коллекции: http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...iendid=75840334

 

Ищу дальше...

СПАСИББ ОГРОМНОЕ!!!

ток жаль в 1 ссылке там есть пару песен ,но там все слоеные вместе жалко ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с третьего раза совпало

Изменено пользователем Jet the Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вообще-то всё объясняется! Чистая математика и эм... шарлатанство, обман... число 9 и кратные ему каждый раз изменяется... а только кратные 9 и могут получится при этом вычитании...

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туповастенькая вещь. тут и 3-х летний догадается сколько получится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×