Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Прочипуй, чего ж тут такого. При наличии паяльника, прямых рук и чипа за 100 рублей вполне возможно.

Не расскажешь, что это за процесс такой? Мне просто интересно, ибо консолей не имею. Я только понял, что чипуешь консоль и она начинает читать пиратки...

 

 

я на чужом мопэде упал х(

разбил локоть, колено и зеркало заднего вида >_<

Оу... На чужом... Ну и подстава. Но, до свадьбы заживет , дай бох &|

 

Оппа! Пост № 1400! Ёмаё, а когда-то радовался посту №300, 600. Сам не зщаметил как 1400 накатал. Эхх, интересно, сколько из них являются флудом?

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой представляю я себе лицо администрации, когда они увидят сей ^ постик!......

 

[тот пост уже удалён]

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm, и тебе привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAGNESS, будто администрации впервой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IssyoniTH, +1, были экземпляры и покруче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно подобного вида посты тут постить не надо (постить посты - хорошо сказано!...)

 

хотя я тоже видела, кренделя некоторые отличались!......

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот невезет,а! Упал с велика, проткнул руку торчащим из земли штырем( Почти насквозь( :)

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот невезет,а! Упал с велика, проткнул руку торчащим из земли штырем( Почти насквозь( :)

Лето происшествий!.... я на той неделе чуть не вывихнула колено, оно болело 3 дня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня кажде лето такое)

В прошлом году за два дня три раза наступал на гвоздь, потом тогда же опалил руки по локоть, короче, я как магнит для неприятностей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да у меня кажде лето такое)

В прошлом году за два дня три раза наступал на гвоздь, потом тогда же опалил руки по локоть, короче, я как магнит для неприятностей)

А я как магнит для неприятностей только в школьное время. Летом почти всё ок, неприятностей мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот, тьфу-тьфу-тьфу жив. Но, прошлым летом потянул руку - паркуром, блин, занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот, тьфу-тьфу-тьфу жив. Но, прошлым летом потянул руку - паркуром, блин, занимался.

Да, паркур это такая штука... Надо быть очень и очень осторожным иначе можно остаться без конечностей или головы. Тьфу, чё я сказала? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, паркур-дело опасное, так же как и велотриал, которым я занимаюсь XD. Я сейчас сижу, рассматривая это сизое бревно, бывшее моей рукой. Ржать хочется и жалко, что нет камеры, чтобы запечатлеть это)

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да у меня кажде лето такое)

 

У меня тоже! Каждое лето - какая-нибудь неприятность!

 

Вот, например - ОЧЕНЬ удивительная история обо мне! Чистая правда! 

Когда мне было 5 лет, я прыгал через канаву на даче. Ну вот, прыгнул - и презимлился коленкой прямо на разбитую бутылку!!! >_< У меня кожа под коленкой в буквальном смысле как книжка раскрылась! Было видно всё мясо и кость!!! НО - что удивительно, я даже не почувствовал боли и даже не плакал!!! О______о Вон, даже шрам на ноге остался...

 

А недавно я ехал на роликах с большой горы! Вдруг наехал на камень, зацепился, упал и покатился вниз по горе! :) Мне не было больно и я начал от этого ржать, ведь я катился колбаской! Даже прохожие оборачивались! :) 

 

Но это всё только примеры! Каждое лето что-то случается, хотя в прошлое и позапрошлое лето ничего не было! 0_о  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нде... Какой я травмоопасный, однако. А ще у меня есть болезнь под названием "косячная болезнь" то есть, я очень часто бьюсь головой, ногами, руками о дверные косяки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 А ще у меня есть болезнь под названием "косячная болезнь" то есть, я очень часто бьюсь головой, ногами, руками о дверные косяки)

 

У меня такое постоянно! Только вдобавок я ещё бьюсь об стол и люстру на даче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ще у меня есть болезнь под названием "косячная болезнь" то есть, я очень часто бьюсь головой, ногами, руками о дверные косяки)

У меня в третьем классе примерно тоже самое наблюдалось. И причём обычно в гостях у родственников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сейчас тоже потихонечку "лечусь". Проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!!!пожалуйста помогите мне найти мангу GTO ( крутой учитель онидзука) желательно всю..можно после 15 тома..язык любой. в разделе манга на сайте ничего не нашла.

 

 

ООООЧень надо!!!

Изменено пользователем Dania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел

Вот, опять проявилась косячная болезнь XD. Сегодня шибанулся одной и той же ногой, одним и тем же пальцем об одну и ту же ножку кровати дважды с перерывом в 2 мин! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, опять проявилась косячная болезнь XD. Сегодня шибанулся одной и той же ногой, одним и тем же пальцем об одну и ту же ножку кровати дважды с перерывом в 2 мин! :)

На тебе часом проклятье не лежит, друг мой травматический? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кто его знает?! Впрочем, ударился тут, ударился так. тут с велика упал... Какая разница?

 

Дико извиняюсь за дабл пост. Вот тут нарыл Портал 2д. Первая ссылка-прога, через которую запускать Не пожалеете, это того стоит.

 

http://www.sendspace.com/file/senvxy

 

А вот и сама игра

 

http://www.sendspace.com/file/4ly3cg

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дико извиняюсь за дабл пост.

Не извиняйся, посты склеиваются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, так или иначе, все равно дабл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего подобного. Даблпост - это когда в теме два поста сразу от одного и того же юзера. То есть, когда посты не склеены, а разделены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, это вроде такое было раз у меня. Ладно, давай заЭндим флуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ТОЛЬКО ЧТО чуть не сбили, причём два раза!! О____о :boredom: =)

Надо идти в поликлиннику, я выхожу из подъезда, и вдруг с другой стороны мужик на велике с огромной скоростью летит в меня! Слава Богу он среагировал, увернулся! :) :)

Выхожу из поликлинники, и вдруг из-за угла на меня парень на мопеде чуть не въехал! Тут уже я среагировал: прыгнул как балерина на тротуар xD

Вот такой ужас!!! Повезло мне...

--------

А завтра я наверное опять еду на дачу!!! ;) И опять не увижу форум неделю... Хотя у меня есть шанс поехать не в четверг, а в субботу))) Надо грамотно его использовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, плиз!

 

Не подскажете автора и композицию из мульта "Обан. Звездные гонки."? Очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×