Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Народ, мя в больнице похоже провела слишком много времени. :rolleyes:

Объясните чайнику, что такое торрент и как им пользоваццо! о.О

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торренты - это хрень которая тормозит систему и инет!

Но мне все равно приходится пользоваться этой хренью чтобы вытянуть,скажем,57 серий ATHF одним разом оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, подскажите где можно найти образы разных игр для Dreamcast?Например:Grinch,Star Wars Racing,Mortal Combat и т. д. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь, подскажите где можно найти образы разных игр для Dreamcast?Например:Grinch,Star Wars Racing,Mortal Combat и т. д. :rolleyes:

их уже нет в продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их уже нет в продажи

Сказали же ОБРАЗЫ,а не диски. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торренты - это хрень которая тормозит систему и инет!

Но мне все равно приходится пользоваться этой хренью чтобы вытянуть,скажем,57 серий ATHF одним разом оО

Да ладно... У меня uTorrent хавает всего 5 мегов памяти (Правда, я тяну только один торрент с низкой скоростью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, киньте ссылку на Sonic adventure 2 для Chankast , а то те которые раньше выкладывались на форум не работают!

 

P.S:Дело не в регистрации, т.к. я зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сонегворлда убрали. Теперь только торрентом.

http://db2.btjunkie.org/torrent/Sonic-Adve...f67539af7f3af07

 

Если ты не знаешь, что это такое:

1. Бугага, нуп, убей себя.

2. Качаешь uTorrent отсюда:

http://sonic-world.ru/download.php?view.588

3. Скачиваешь файл по первой ссылке и открываешь uTorrent'ом.

4. Качаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Бугага, нуп, убей себя.

Аплодиссменты.... "Плусадын"....

Хотя, в последнее время, стыдно не знать, что такое торрент, и как им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё такое Force Start в программе uTorrent?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, оно заставляет uTorrent качать файл, игнорируя очередь закачек и приоритеты. Если ты в планировщике запретил закачку в определённые часы, Force Start это обходит. В общем, большого смысла в нём нет, если у тебя нет большой очереди на закачку и необходимости ограничивать закачку в определённые часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел в сети, давно, флешу "Real Eggman" - пародия на песню Эминема Lnka Shady или как её там. Вообщем, у кого есть эта флешка, может мне её скинуть на мыло или дать ссылку, откуда её можно скачать? ;D плз^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня она имеется.Куда кидать? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня она имеется.Куда кидать? :)

Можешь скинуть на Frist-045@mail.ru ? ;D

Заранее благодарю ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК!Пошел кидать. ;D

Смотри на здоровье и катайся от смеха.Классная флеха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь скажите как ускорить скорость закачки в программе uTorrent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди в Options->Speed Guide и выбери в Connection Settings свой тип соединения. Utorrent настроится под твоё соединение и будет работать эффективнее.

 

Торренты обычно медленнее прямых ссылок. т.к. качаешь с других людей, у которых часто медленный коннект.

 

А какая у тебя скорость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще у меня на листовке моего тарифа написано что по локальным ресурсам скорость может достигать 100 мбит в сек,но в самом инете бывает 3-5 мбит в сек.

 

 

 

Блин на этом сайте где берёшь ссылки для торрента ваще не язык а набор слов какой-то!У меня он скачивает 43 файла с помощью торрента, сто делать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваще у меня на листовке моего тарифа написано что по локальным ресурсам скорость может достигать 100 мбит в сек,но в самом инете бывает 3-5 мбит в сек.

Блин на этом сайте где берёшь ссылки для торрента ваще не язык а набор слов какой-то!У меня он скачивает 43 файла с помощью торрента, сто делать дальше?

Чувак, это уже нубство. ;D

Ну GIYF! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не люблю я эти программы:eMule,uTorrent,DC++ и т.п.Никогда в них не разбирался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваще у меня на листовке моего тарифа написано что по локальным ресурсам скорость может достигать 100 мбит в сек,но в самом инете бывает 3-5 мбит в сек.

Блин на этом сайте где берёшь ссылки для торрента ваще не язык а набор слов какой-то!У меня он скачивает 43 файла с помощью торрента, сто делать дальше?

Это кодировка неправильная стоит. Поменяй кодировку в настройках браузера или поменяй язык сайта на английский. А ещё можно юзать другой сайт с торрентами.

 

Файлы - это разбитый по частям архив. Распаковать можно RAR'ом или 7zip'ом. В архиве должен лежать образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за странная особа между Соником и Блейз? Меня больше интересует её расовая принадлежность...

post-1649-1177350675_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кошка?Или покрашеная клон Блэйз?)

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня архиватор winRar-не распаковал,скачал WinZip-тоже не работает.Не хочет распаковывать!Не знаю что ещё делать, ведь в Sonic Adventure 2 поиграть хочется!Скажите как сделать из этих частей архива нормальный образ или хотя бы скиньте инструкции.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за странная особа между Соником и Блейз? Меня больше интересует её расовая принадлежность...

 

На енота похожа... Ыщо один новый перс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за странная особа между Соником и Блейз? Меня больше интересует её расовая принадлежность...

 

 

Pumpkin, ато не Крим, случаем? Соответственно это кролик ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за странная особа между Соником и Блейз? Меня больше интересует её расовая принадлежность...

и правда похожа на енота,не чё узнаем когда игр выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим?На неё ну СОВСЕМ не похожа...Наверно фанперс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×