Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

http://youtube.com/watch?v=9FZY08sBdo0

а вы сможете просмотреть все до конца? ))))

Сим, выкладывал бы в сжирание мозга. :rolleyes: Подходит по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
дада, мы все начинали с диал-апа ;D )
Вы-то только начинали, а я всё закончить не могу :scare: Ибо у нас в городе тарифы на выделенку и АДСЛ просто варварские. К примеру анлим АДСЛ на 128 Кбит/сек стоит каких-то 1100 рэ в месяц ;D Можно было уже давно поставить себе АДСЛ с трафиком, но трафик я не перевариваю, уж лучше повремёнка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы-то только начинали, а я всё закончить не могу Ибо у нас в городе тарифы на выделенку и АДСЛ просто варварские. К примеру анлим АДСЛ на 128 Кбит/сек стоит каких-то 1100 рэ в месяц Можно было уже давно поставить себе АДСЛ с трафиком, но трафик я не перевариваю, уж лучше повремёнка

Варварские цены? у нас за ту же цену с той же скоростью идёт 60 часов в месяц - и никакого анлима Х(

 

А трафик - я его прелесть только сейчас оценил. Если поставить пару прог - то можно круглосуточно сидеть в чате и целый день лазить по страницам - и набежит за месяц совсем ничего :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
А трафик - я его прелесть только сейчас оценил. Если поставить пару прог - то можно круглосуточно сидеть в чате и целый день лазить по страницам - и набежит за месяц совсем ничего ;D
Не люблю и точка. Каждый раз думать перед тем как нажать на ссылку... А вдруг кто-то особо умный поставил там фоновой музыкой мп3-шку в 5 метров? ;D А если у тебя ещё и скорость большая... Трафик накапает быстрее чем сообразишь... К слову для аси я как раз и использую оплату по трафику, а точнее мобилу. Но серфинг... Не, я как нить на повремёнке, тем более тут хоть картинками можно любоваться в полной мере. :scare:

 

ЗЫ

 

Сорь, я маласть перепутал, за 1100 рэ, эт 64 Кбит/сек :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локальная сеть на скорости 64 кбит анлим,с 700 МБ включенным траффиком на скорости 100 мбит,и,ессно,безлимитной 100 мбитной внутренней сетью стоит 330 руб в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грешник: ты еще не видел наших расценок. Небезызвестный Дизель предлагает 250 метров в месяц за 200 руб, но скорость плавает от 64 до 128. А теперь внимание вопрос хватит ли вам до конца месяца этих 250 метров, если за каждый превышенный метр придется доплачивать 3 руб 50 копеек?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гг...у мну за 900 рублей в месяц 110 каналов + безлимитка со скоростью 1.5 метра/секунда и 40 гигов трафика до снижения скорости на 64 кб/с :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*схватилась за голову* цифры, цифры, цыфры!! сколько можно?! давайте о чем-нибудь другом!

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поговорить о возрастающем кол-ве в атмосфере СО2,N2O,CH4 и т.д.

Как следсвтие-с погодой фигня всякая творится,снега нет,на улице +7 +9 и это уже почти декабрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Кто-нибудь! Подскажите, как в подпсь вставить картинку?)

А по подробней можно? :rolleyes:

Изменено пользователем Sp.Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю и точка. Каждый раз думать перед тем как нажать на ссылку... А вдруг кто-то особо умный поставил там фоновой музыкой мп3-шку в 5 метров? А если у тебя ещё и скорость большая... Трафик накапает быстрее чем сообразишь... К слову для аси я как раз и использую оплату по трафику, а точнее мобилу. Но серфинг... Не, я как нить на повремёнке, тем более тут хоть картинками можно любоваться в полной мере.

 

Для этого в Опере отключаешь анимацию и фоновый звук. А ТКомпрессор в связке с HC позволяет лазить не думая -_- И мегабайтов накапает мало :)) Это если только в CS 1.6 захочешь поиграть - тогда да, в час 20 мб - это слишком Х) Но это не по теме уже Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поговорить о возрастающем кол-ве в атмосфере СО2,N2O,CH4 и т.д.

Как следсвтие-с погодой фигня всякая творится,снега нет,на улице +7 +9 и это уже почти декабрь

это где такая,млин, погода.у нас -30....

*я не шучююююю*

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где такая,млин, погода.у нас -30....

*я не шучююююю*

В Москве. Правда +2-3, а не +7-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сим, выкладывал бы в сжирание мозга. -_- Подходит по всем параметрам.

 

Я под это на пампе танцую х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, народ, хелп!

Нужен патч к Warhammer 40k Dawn Of War - 1.41 b nocd к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве. Правда +2-3, а не +7-9.

Не все в москве проживают,нек-ые ещё и в петербурге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кста, народ, хелп!

Нужен патч к Warhammer 40k Dawn Of War - 1.41 b nocd к нему...

У меня друг как раз просил недавно, но компутер сломался у меня... уж0с какой =[

Но когда-то я искал их тут =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На основе того клипа сделал гифку. Редактирование и подправление мелких ашипак by Trigger )

untitled1ik0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас в красноярске Голден вчера начал продавать полноценный безлимит.

 

хотя по драконовским ценам правда.

 

64/32 - 1500

128/64 - 3300

256/128 - 7700

 

но уже что-то есть.

 

^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте люди и я снова достаю вас вопросами,вместо то чтобы спросить у Яндекса...

 

Кто-нибудь из вас вещи почтой отправлял?

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
а у нас в красноярске Голден вчера начал продавать полноценный безлимит.

 

хотя по драконовским ценам правда.

 

64/32 - 1500

128/64 - 3300

256/128 - 7700

 

но уже что-то есть.

 

^^

Так что же выходит? Я зря гнал на Волга-Телеком? ~:o( По сравнению с этими ценами у нас в Оренбурге ещё гумманисты. ;D

 

UPD

2KOn

Я отправлял.

Изменено пользователем Грешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляла по DA. Наткнулась на это пушистое чудо. Прелесть.

lazinessbyjiburkeso4.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю я значит сегодня манию №12, 2006... смотрю - реглама раггейма. А внизу - GRAVITY. CIS incorparated. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же выпадет этот чёртов снег?! В Москве вторую неделю не наблюдается зимы. Если так дальше пойдёт-я уеду в Уренгой, к друзьям и оленям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь из вас вещи почтой отправлял?

Ну допустим я отправлял)))...спрашивай, я имею богатый опыт по отправке почтой (не без потерь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда же выпадет этот чёртов снег?! В Москве вторую неделю не наблюдается зимы. Если так дальше пойдёт-я уеду в Уренгой, к друзьям и оленям)))

 

 

И меня, тока там еще груза 350 кг... минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх... НУ КОГДА СНЕГ НАПАДАЕТ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×