Перейти к содержимому
Дизель

Отец Крим

Рекомендуемые сообщения

Гость Грешник

Ой немогу! ;D Пока читал пацталом оказался! Одна версия гениальнее другой! Бедная девочка, еслиб она знала кого вы ей в отцы пророчите, то давно бы удавилась! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ваниллы? Случайные связи? У этой благообразной мамочки? Не смешите маи тапки!

Крим и Ванилла впервые появились в Адванс Два. Кримка - как играбельный персонаж. Мама ее - как миссия, девочка ее по ходу дела спасать должна, привлекая к этому делу Соника сотоварищи. А папу по сюжету вставить было некуда! Потом в играх Крим не появлялась (не считая Хироусов, канешн, но там и мама ее не появлялась). Крим появилась в мульте, это да. И только к концу второго сезона появилась ее мама. Папу опять вставить некуда!

Крим очень милая девочка. Ее мама очень милая женщина. По характеру дочка является копией матери! Понятно, что в таком случае мама воспитывала дочь одна, ибо если у мужчины будет характер наподобие характера Ваниллы - это на мужчину мало похоже... А если у папы другой характер, то дочка не будет копией мамы - божьим одуванчиком

По умолчанию будем считать, что папа Крим тоже был кролем. Какой-нибудь Творог или Бифидок... Куда он делся? Ну у вас же буйная фантазия, придумайте нечто покрасивее и потрагичней!

 

Ради Бога, не связывайте Ваниллу и Вектора!!! Мне до сих пор в кошмарах видится один чудовищный в плане идеи фанарт - дочь Валиллы и Вектора, кролокрокодил >_<

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что? будет счтото типа Дингодайла из Крэша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просматривал свои старые анимешные архивы и мне на ум пришло следующее. А что если Ванила вообще не мать Крим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько версий...У меня даже мысли о таком небыло! :) ;D ;D

Изменено пользователем DIVL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просматривал свои старые анимешные архивы и мне на ум пришло следующее. А что если Ванила вообще не мать Крим?

Но она все равно должна быть ее родственницей! Потому что как иначе Крим может быть ТАК на нее похожа?

 

По самой вероятности Вектор (Мдя...)

НИ-ЗА-ЧТО

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ни Вектор! Представьте букет- крольчи и крокодилы! Лепота!

 

Навено, какой нить лапоухий крольча с морковкой в зубах!

Ой, мне тут подружка сказал - кролик из Плейбоя - жжуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какая разница кто её отец а? Мы не знаем кто родители Соника, Тейлза, Накза(мы только дальних предков видели), Эггмена(его родословная - вообще потёмки),Ружки, и всех остальных, И НАС ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ, а к бедной крим придрались только потому что вектор в Соник икс, крастеет при виде ваниллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас волнует отец Крим потому что у нее есть МАТЬ

а родословная эггмана не потемки, потому что его дед - Джералд Роботник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я смотрю на эту тему как на чистую игру воображения. Это весело, интересно и правда волнующе! Ведь Крим не из капусты вылезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родословная эггмена действительно потёмки, потому что не понятно, кто и где его родители, является ли мария его родной сестрой или двоюрной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не знаем кто родители Соника, Тейлза, Накза(мы только дальних предков видели)

Родители Соника Jules и Bernadette The Hedgehog. Оба роботизированы. По SU мать Соника Алина, законная королева Мобиуса.

Родители Теилза. Отец Амадеус Прауер, мать не помню как звать, были похищены Роботником, затем спасены инопланетянкой расы Bem, и отправилис с ней на её родную планету.

Родители Наклза Locke и Lara-Le. Лок бывший хранитель МЕ. А так же у Накса есть еще туева хуча родственников. Например Димитрий и его потомки, сводный брат Kneecapeon Mace, отчим Wynmacher, ну конечно же Тикал и т.д.

[/offtop]

 

Родословная эггмена действительно потёмки, потому что не понятно, кто и где его родители, является ли мария его родной сестрой или двоюрной.

Она его кузина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ни Вектор! Представьте букет- крольчи и крокодилы! Лепота!

 

Навено, какой нить лапоухий крольча с морковкой в зубах!

Ой, мне тут подружка сказал - кролик из Плейбоя - жжуть!

 

Ну, если её отец Вектор или *в ужасе прячусь под стол* Барк . . .тогда ясно почему она такая прожорливая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ребята развели вы тут сказки, такие что узос! =) А что касается семьи Соника, Тэилза и Наклза, то вы ребята забываете, что игры это не арчи, и их родственники в японской версии действительно не известны! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, делайте что хотите, хоть кролика из Плейбоя Ванилле в мужья пихайте, хоть Кролика из Винни-Пуха, хоть придумайте перса типа, цитирую: "лапоухий крольча с морковкой в зубах"! Ну хоть душещипательную версию о том, что папу Крим поймал злой Иво Роботник и роботизировал!

Но если где-нибудь снова я наткнусь на упоминание о паре Вектор+Ванилла, я застрелюсь... Вектору сколько? Около восемнадцати! Ванилле сколько? К тридцати подкатывает! Так что нечего их сводить! Ванилла умная женщина, она не будет заводить такой сомнительный роман. А то, что у крокодила мальчишеская влюбленность и мечта о любви большой и прекрасной, еще ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вектор отпадает, так как в случае с ним он должен был зачать Крим еще в подростковом возрасте... А в мире Соника это вряд-ли приемлимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственные более взрослые(кто подходит по возрасту Ванилле) это Шедоу и Эггман.0_0

Остальным примерно от 6 до 18. Значит если следовать теории по возрасту остаются эти двое. Но Шед 50 лет дрых в крео камере, значит...

Крим просто нашли в капусте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно глупый вопрос? Сколько лет Ванилле? Официально естественно.

А то все спошь догадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, значит Вектор вполне мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я где то читала что ванилле 30.значит она родила крим когда ей было 24 нормльно возраст подходит а а если 25 то в 19 а при её скромности рановато немного. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в этом ты права, я не подчитал. Но я просто с Википедии беру инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыг... Ваниле 25 лет, а Крим 6.

Значид Ванила залетела в 19?

Я не знаю нормально ли это ВООБЩЕ, (Может мои взгляды на жизнь устарели) но помойму если это так, но Ванила жила в тяжелые времена :nyam:

Может Вагила усыновила Крим, хотя зачем усыновлять? Тем более можно было усыновить крокодильчика или ежа, место кролика. Почему? А пАтАмУшТа! :) Патамушта таг интереснее.

В конце концов, мне по душе тот вариант что Крим и правдо нашли в капусте. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт капусты...заманчивая версия =) по крайней мере безобидная.А то тут уже пошло...гонят на разных персонажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственные более взрослые(кто подходит по возрасту Ванилле) это Шедоу и Эггман.0_0

Остальным примерно от 6 до 18. Значит если следовать теории по возрасту остаются эти двое. Но Шед 50 лет дрых в крео камере, значит...

Крим просто нашли в капусте

 

(оффтпик)А тебя нашли в картошке или в Хеппи Милле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Вектора :

Ага, значит Вектор вполне мог

Нет, не мог, но хотел бы!

 

ИМХО Я всю жизнь придерживался версии что у неё отец ушел в друой мир! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×