Перейти к содержимому
TIM_Dark

Кому что понравилось

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ??? ???????????

    • ??2 ??? ?????????? ??????
      86
    • ????? ????? ??? ??????????? ??????
      35
    • ? ??? ?????? ??? ???????????
      65


Рекомендуемые сообщения

Я бы если мне предложили 2 эти игрушки взял СА2!!!

а Вы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА-2 по-любому круче , так как выглядит более реалистично , можно играть в одиночку - без "хвостов" , замечательная музыка и песни , с которыми легче играть , и кроме того - история там просто супер ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему, все игры былил крутые (кроме 3D Blast).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане геймплэя Sonic Heroes лучше. И легче. А сюжет, анимация героев на игровом движке, атмосфера лучше в SA2. Поэтому я за него. Посмотрите на вставки. В Sonic Heroes герои какие-то неживые. Да, там есть GC - ролики, но они, как мне кажется, не очень удались. А вспомните SA2. Там у героев-зверей даже ушки двигались :) А музыка... На этапах - SA2. Главные темы в Sonic Heroes. Хотя, Live & Learn - это супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что геймплей? Хироус любая зелень пройти может (опять признаки адаптации под мелких, деградации и попсовения). Уровни какие-то скучные. А СА2 - это шедевр. Уровни отражают характер персонажей. Словно видишь всё их глазами. Игра сложная, интересная (для сравнения: СА2 я проходил недели 3, а все эмблемы так и не собрал. А Хироус - за неделю, и эмблемы собираю быстро. Правда режим эксперта я ещё не видел...). Хироус - игра приличная, но для Соника это плоховато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Live & Learn - ничто, по сравнению с What I made of.

 

2Tyoma. Я с тобой категорически не согласен.

И вообще, в плане сюжета SA 2 - чистейший плагиат... Там четко просматриваются сюжеты фильмов "Скала" и "Армагеддон". Вот.

Изменено пользователем Vulture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда объясни мне смысл слов:

Try to reach inside of me!

Try to take my energy!

 

В SA2 геймплэй скучный. В Sonic Heroes просто не хватает того масштаба. Например открытый космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За "Космические" этапы в SA 2 я готов был поравть разработчиков на части. В ЭТО играть почти невозможно.

Ранее, я тот же S&K ругал за Death Egg (на финального босса, времени практически не остается).

Смысл слов.... Переводится примерно так. "Попробуй проникнуть в меня. Попробуй взять мою энергию"... Это вызов, который можно обобщить так.

"Попробуй одолеть меня, если сможешь".

Изменено пользователем Vulture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ор-ригинальный вызов... А космические уровни не для развлечения. Там и потрудиться не лишнее. Зато не так легко, как в Sonic Heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их терпеть не могу. Космические уровни в SA 2 - ацтой.

Изменено пользователем Vulture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю. Зато как здорово, когда они уже позади ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Sonic, это как раз для того, чтобы развлекаться. Кому охота пахать, пусть играют в Ecco II : Tides of time.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато какая потрясающая атмосфера от космоса... Мне кажется не для всех Sonic - только развлечение. Приятно, когда к любимой игре относятся серьёзно, а не как "для детей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй Tides of Time. Вот тогда узнаешь, что такое космос, и что такое вторжение из космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какое тут вторжение? Это так... романтика ;D

"Shadow на фоне Земли"... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Соник Хироус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ещё сказал бы "День Независимости". Это насчёт Eclipse Cannon. ;D

 

В Хироус нет атмосферы. Вообще нет. Один геймплей, причём однообразный и не дающий свободы мастерству. Что касается музыки, то What I'm Made Of не лучше Live And Learn. Да не, что там... СА2 забыть невозможно. Даже людям к Сонику равнодушным, даже некоторым его ненавистникам: "Соник - отстой, кроме того, что на Дримкасте. Кстати, где твой Дримкаст?". Насчёт Хироус все они единодушны: "попсня". Там начинают даже проявляться типичные для попсовых платформеров черты. Одни уровни чего стоят... Например, типичный уровень "замок с привидами и прочей нечистью". Это я про Mystic Mansion и Hang Castle. Конечно, это было и раньше (Mystic Caves, Pumpkin Hill), но сделано было очень необычно, оригинально и красиво. СА2 был похож на реальность, а Хироус - на тупую, как дрова детскую сказку. Только доброй феи не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА 2 тем и плох, что там до черта военных и полиции. В сониковском мире этого быть НЕ должно.

На счет Хироус, не говори за всех. Я ее "попсней" не считаю. А вот СА 2 мне ничего не стоит растоптать, так как изъянов там - выше крыши. И сюжет там действительно попса. Авторы видать насмотрелись фильмов Майкла Бэя, не иначе.

Изменено пользователем Vulture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tyoma, поддерживаю. Кто сказал, что полиции и военных в играх про Sonic`а быть не должно? Реальность сурова! А Sonic Heroes смотрится по-детски. Мне лично хочется увидеть Sonic`а в нашей жизни, а не в стране OZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может еще давайте засунем Соника во времена третьего Рейха и посадим его, Наклза и Тейлса в Т-34/85, подобно играм Mortyr и Mortyr 2 ?

Изменено пользователем Vulture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полиция ненормально... Космос ненормально... А тюльпанчики нормально??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тюльпанчики- то как раз нормально. А хош "суровости", поди поиграй в Codename Panzers, или Red Alert 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бегство от реальности, и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×