Перейти к содержимому
Fargus

Fargus

Рекомендуемые сообщения

Народ, Друзья...Я хочу извиниться перед всеми за происшедшее в воскресенье в чате, до него и после. Я сам не знаю, что на меня нашло. Я просто не понимаю, что случилось... В результате не только я перессорился со всеми, с кем только мог, но и устроил другим депрессию... Повторюсь - не знаю что со мной было. Сейчас, когда я отхожу от этого срыва, я пытаюсь осмыслить все происшедшее, но не могу. Я понимаю, что натворил за всего час столько всего... Простите меня, если можете. Хоть я этого и недостоин вашего прощения после всего этого...Фаргус  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже давно простила , Фаргус , как простила бы и Соника , если бы он вдруг сорвался . Знай - чтобы ни случилось , я тебя не брошу wink.gif . Не могу видеть , как на моих глазах кто-то гибнет . Ребята , все вернитесь !!! Хочу заметить , что нам просто следует строго распределиться по ролям . Спарк - на твоём месте я бы давно молчала в платочек с морковкой wink.gif , Тёма - ты ещё не настолько вырос для нормального сценариста . Зэлл - извини , что стал свидетелем такого жуткого дня . Руж - извиняюсь за то , что не сдержала того , что было внутри меня 14-го февраля , это и вправду мне очень тяжело - что-то таить в себе . Си - не исчезай так неожиданно ! Жду . Маник - желаю оптимизма . И снова к Фаргусу - прошу , не будь так жесток , и отвечай по аське , если я даю запрос . Я не сержусь - обидеть меня невозможно . grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно в чате не был... поэтому не совсем в курсе всего происходящего...но!!! есть все таки пожелания:Всем: что это такое елы палы, вроде бы собрались, культурные люди, и тут такое вот... Ссора не выход из положения, вы ж разрушите все наше сообщество фанов...и все из за того что еще не создано...да, именно посл того как начался топик про игру, все как будто озверели и начали терзать друг друга...чтобы примирить всех я...слышите!!! Я ЗАКРЫВАЮ ТОПИК ПРО ИГРУ!!!! Мне надоело что все как собаки друг на друга кидаются... надоел тот пессимизм, которым заразились все!!!...я что тут один такой?...Народ умнеть пора, а не скобаться друг с другом!!!Фаргусу:Уж ты знаешь что бы ты не натворил, всегда будешь прощен))))Соне:оптимизм из меня так и прет....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Ссори, но это так трогательно!!!!!!!!! cry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем только не узнаешь, зайдя на последние страницы форума))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме очень дружная обстановка.Я считаю, что не стоит оную разрушать ссорам.Я думаю все мы тут находимся не для того, чтобы друг на друга ругаться, а наоборот найти друзей или просто пообщаться с людьми общего интереса.Да у всех интересы разные, но один интерес есть у всех форумчан это Соник.Все мы тут потому,что фанатеем от Соника.Этот интерес нас сближает и я думаю мелкая/довольно крупная ссора не испортит нашу дружбу, объеденённую Соником.И ктемболее Фаргус просто человек, а люди иногда все срываются.Я всё сказал.

 

ps в чате не был.

Изменено пользователем Desann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта темаа годовалой давности...ща в Цысе все просто сууууууупер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! ^^* Я дык вижу она с обновлениями и решил, что новая....*Решил таки завести калиндарь*...Ладно смысл идеи тотже.Что ругаться на форуме не стоит. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно! Ни на форуме ни в чате ругаться НЕ НУЖНО ! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно-точно...давайте жить дружно, ребята)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж и случился какой-нибудь срыв, то нужно просто к этому спокойно отнестись, понять человека и всё. Ничего тут сложного нет, зато сколько полезного... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм. ну раз уж оживили, то ладно.

а я всё знал даавно) уж не знаю откуда...

а ваще по мнению Фара нехорошо оживлять такие "мертвые" темы...

а по мне пожалста..это же уже история. интересно пообсуждать... а вы представте, как интересно через лет пять будет этот весь наш флуд читать, прям хоть уроки истории Форума СОникЦИС профводи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История это хорошо, но плохие воспоминания - это не хорошо. Пусть они останутся в прошлом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и обычной истории хватает!Хотя можно составить архив самых...важных/примечательных/интересных событей.Согласен с Зонком насчёт того, что плохое лучше забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь мне не хватает?

дык вот за форум я маю голову ею дополнительно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эта темаа годовалой давности...ща в Цысе все просто сууууууупер!!

Тогда лучше было. Эта тема была создана почти сразу после того случая в чате. Вот как решались проблемы. А не злобными сплетнями за спиной, в ICQ, SMS и по почте. Типы, вам, кстати, пример подан, как разногласия разрешать. Правильно эту тему подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык помойму Фар и должен показывать лучший пример как админ.Можно также использовать заново открытую тему для того чтобы ктонибудь тоже у когото просил прощения.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!В смысле не будет ссор собственно за которые и надо будет извиняться. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, ну на понтах)))

бываааалый)

я бы так сразу и делал, за мной бы тока толпа бы не пошла.

ну а кстати да, хорошобы этого не было. в нормаольном обществе такого и не будет)))ЫМЬХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Темой в отношении того что разногласия нужно решать мирно. И желательно спокойно. Если что - не стесняйтесб написать и извиниться. Поверьте, будет лучше и легче всем.

 

А вот с Файльхен не согласен совершенно по причине самого возобновления настолько старой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×