Перейти к содержимому
~Moaze~

Пиксельная графика

Рекомендуемые сообщения

Если это в стиле Riders , то по идее тёмные места должны быть заштрихованы ... Всё равно супер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и заштрихованы, вообще то. Выполнено действительно очень красиво. И качественно. Вот, а Виндиго ещё говорил, что людям долго расти до мастер-класа. Оказывается, не так уж и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррра, комменты!!! И много, и хорошие!!! :/

 

Триггер, вняла совету:

post-118-1180329926_thumb.png

 

 

ЗЫ:

2Кселлос: Виндиго правильно говорил...

2Хвостатый Лис: нечего народ дезинформировать, мне до "отличного художника" как пешком до Мобиуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sexymoveqw0.gif

-Sonic, your new hairstyle is now available!

-Really? Oh, I'll try it... yay! I'm so sexy!

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Я даже догадываюсь, какие спрайты ты использовал, но не в этом суть. Ближе к делу, выло довольно класно. Только вот сердечко не вяжется с образом Соника, хоть он и "sexy". Можно что-то другое туда вставить? А то жест хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, как бы сказать, "секси дзюцу" (привет нарутовцпм), примененнное конкретно к Сонику. Так что он тут как бы "бикейм а баба".

Кселлос, еще раз тебе спасибо, за то, что ты таки меня тыкнул. Элемент земли готов, и в вашем полном распоряжении:

earthtp8.gif

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триг, как фсегда класс!)

Всегда поражалсь как тебе удается подбирать и, собсно, создавась эффекты. Я про гифу. Юз тоже суперХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот от балды своротился такой юз...

post-3867-1180443296_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ ... необычно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ ... необычно =)

Это вы мне? Если мне, то да. Нелеповато

 

Вот несколько пошлых гифок....

post-3867-1180448558.gif

post-3867-1180448562.gif

post-3867-1180448566.gif

post-3867-1180448569.gif

post-3867-1180448572.gif

post-3867-1180448575.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему пошлых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему пошлых?

А разве они не пошлые? Ладно, не буду оффтопить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот несколько пошлых гифок....

Они не пошлые, они ...

1) просто два или три соединёных спрайта и всё? Маловата будет...

2)смотри пункт 1

3)Чо с бедром?

4)смотри пункт 1 и 2

5)смотри пункт 1, 2 и 4

6)Что-то его колбасит, очень дёрганно...

 

Вывод:тренируйся больше...

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XDXDXDXD!!!! Моей гифе с Космо дорисовали ноги!!! Спасибо, что вспомнили, но: а) чего ноги такие длинные?!; б) почему у нее подобие кристалла - на пузе!?; в) если на ней кристалл, но почему бутоны на голове распустившиеся!?

Про то, что юбка дерганная и для быстрой анимации не была предназначена, я умолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тригер... Знаешь, я не могу поверить, что этот юзербар сделал ты. Да, я охотно готов преклониться, сознавая проделаную работу. Но, прости, могу так же высказать мнение по поводу откровенных ляпов, которые портят впечатление. Повторюсь частично из своей ПМ тебе.

1) Светлый, ярчайший блик. Сделатьболее прозрачным, поскольку он сжирает около 15% всего юзербара.

2) Задержка анимации на 0,3-0,4 секунды. Это видно, и это режет глаза.

2,1) Вытекающий из 2 пункта. Это задержка анимации "моргания" надписи. Очень странно смотрится, когда после двух тиков, до следующего тика время продолжается чуть ли не на пол секунды если не 0,8 секунды дольше.

3) Текст не по центру юзербара, и этот ляп представляется просто досадной оплошностью.

 

Прости мне мои придирки, но, я просто удивлён. Да, проделана большая работа. Но, честно, если можно, обрати внимание на мои слова. Может быть, в них есть доля правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что извиняться, конструктивная критика всегда желательна. Сейчас по мере сил буду поравдываться.

1)Вроде бы блик вполне стандартный, далеко не самый большой. Я вроде всегда такой ставил и как-то все выглядело достаточно органично

2)Этот эффект получился случайно, и сначала я подумал, что он очень даже к месту, настоящая трава ведь колышется плавно, иногда уменьшая скорость движения. Насчет того, как полчилось, ничего определенного сказать не могу.

2,1)Тиканье надписи... хоть убей, не вижу.

3)Ну тут на вкус ицвет товарищей нет. Просто с текстом по центру, юзик, весь в траве, смотрелся бы однообразнее. Так появился повод впихнуть градиент. Можно сказать, что это элемент стиля.

 

Собственно, так долго я отпирался лишь потому, что исходный psd-документ, как ни прискорбно я удалил (не думал, что буду править), и все, что я могу теперь исправить - это задержака кадров.

ЗЫ: насчет того, что делал сам: остался бы у меня документ, я бы мог продемнострировать, что там около 10 слоев непосредственно анимации с зонами прозрачности и двухслойный бэкграунд.

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм...по поводу блика - я обычно делаю нижнюю границу примерно на середине всего юза и ставлю непрозрачность на 30%.

А вот по поводу изображения Земли - я бы траву не поставил...скорее камни, скалы, горы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как бы ты их заанимировал? Уж прости любопытство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы ... неплохо . На некоторых только текст почти не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как бы ты их заанимировал? Уж прости любопытство)

Ну, вообще я не считаю анимацию обязательным атрибутом...ну на крайний случай мона было бы сделать землетрясение))

 

Пока я была в оффлайне, нечем было себя занять. И наделала делов...

Мне бы так...Не Адванс - и фиг с ним, ставлю 5. Хотя, если подумать, кто я такой в этом деле... =)

Особенно понравилось имя последнего. Переводится как "строка" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я считаб ее обязательынм атрибутом для себя, к тому же все остальные мои элементальные юзы анимированы, традиция, так сказать.А землетрясение не внушает ощущения спокойной силы, сути стихии земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то "stroke" - мАзок (кистью)

/оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я считаб ее обязательынм атрибутом для себя, к тому же все остальные мои элементальные юзы анимированы, традиция, так сказать.А землетрясение не внушает ощущения спокойной силы, сути стихии земли.

Значит - без анимации. =) Кстати говоря, стихия земли не всегда являет собой покоющуюся мощь.

И еще - я ж тебе заказывал юз по Молнии? :-*

 

Сторм, не только, не только...будем считать, что вместо "строка" я имел в виду "черта"... =)

P.S.: Я пока не представляю, как буду делать юз с Агни и Рудрой. x)

Но Неван жди завтра, I guess...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таг, а мя к вам с гифой

Эмка в своей Райдеровской одежде, в Гирах Advantage-S. Т.к. воздух уже весь истратила, бежит трусцой в поисках air-pit'а

 

post-118-1180509387.gif

 

ЗЫ: я не стала рисовать ей лампасы на штанах, ибо не прокатило :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахха, пасяб)))

 

Мя еще поразвлекалась: Эмка в поисках эйр-пита намба два, куда более живенько выглядящая гифа...

 

post-118-1180512628.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты такую анимацию движения сделала? Я про ноги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×