Перейти к содержимому
~Moaze~

Пиксельная графика

Рекомендуемые сообщения

А можно мне I am pro? Только для начала я кое-что вложу.

RTFMwinsmile6rw9.gifwinsmile6rw9.gifwinsmile6rw9.gif

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя первая перекраска перса! Зацените плз (тока не строго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УЖАСНО! ГДЕ ТЕНИ?! Кошмар! У Даши лучше получалось! Чувак, учись...

 

 

 

Щас попытаюсь по лучше.

Изменено пользователем Mails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяяяя... Движется тока Фиона... дёргание вослицательного знака не в тему... Фиона перекрашена на 4ку, остальные на 3ку... мдя... =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то тут явно с анатомией проблемы... Подвижна вобще-то нижняя челюсть, а не верхняя.

Ну и "!" дергается совсем не в тему.

3

 

2Mails Ты FAQ читал? Ясно сказано что нефиг перекраски сюда класть. Тем более лажевые трех-секундные.

 

ЗЫ Почему это за красного сона с зелеными ботами в вашей подписи спасибо Dram Rysto???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что он запостил FAQ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыште пиплы!срооочно нужна комента на эту рекламу моей команды(моей тоесть собственно придуманной!)ПЛИИИЗ ;)

post-1196-1159417037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, хотя стиль исполнения меня убил.

 

Сделал анимацию. Моя первая, а пока разобрался в 8 ИмаджРэди, чуть голову себе на бок не свихнул.

Да, по готовым спрайтам. Да, известного чара. Да, такое уже, я уверен, делалось. Меня интересует только одно - ваша оценка анимации. И ваши комментарии.

amyyk4.gif

То бишь, нормально ли подогнал кадры, скорость прокрутки, ни у кого не мелькают кадры, нет ли дыр и т.д.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... не совсем помедленне... скорее кое-какие кадры нужно просто подержать подольше... движение получается нереалистичное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Спасибо, я учту. Просто там спрайты довольно рваные.

Переделаю в скором времени, перевыложу.

Вот.

amyze9.gif

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подогнано нормально, скорость хорошая, но не стоило так зацикливать, уж лучше бы перескакивало с последнего кадра на первый, а то получается что она что-то держит в кулаке, положила в рот, потом вытащила и опять в кулаке держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учту. Я просто специально туда0обратно сделал. Могу переделать. Ща будет 3 версия.

amy2kp4.gif

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не то что бы замедлить, а сделать остановку на секунду когда она руку опустила

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за советы.

amy3xk3.gif

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот перекрасил первый раз Gif анимацию,зацените для первого раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖАСНО! Ты бы прекращал это дело >_< А то каждый раз плеваться никому не хочется...

Мне вапще-то и сама эта гифка не нравится... А перекрасска ещё хуже сделала...

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не то что бы очень ужасно, но плохо. Теней вообще нет.

 

 

УФФ! Я же сказал,что первый раз перекрашиваю Gif анимацию,и прошу заценивать как НОВИЧКА

в этом деле! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак! >_< Я тоже был новичком! Но у меня ниразу не было такого, чтобы можно было сказать "УЖАСНО!" Ты пожалуйста не ссылайся на то, что ты новичок, а сам смотри работу, если не нравится - нечего выкладывать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь внимание внимание! Смотреть всем! Гифа, наполненная глюками лагами и прочеми "достоинствами"! Заценивайте...

 

СОрь... я просто стесня... моя 3 гиф анимация... Щас наверное Райс меня распотрошит на несколько маленьких пушинок...

 

Насчет того что я изобразил... это типо я от нечего делать издивался над собой... и еще потому что серьезно зпболел... кароче воть.

 

justanothergifanimationdi5.gif

 

*Спрятался пацтол* и приготовился к громким крикам возмущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хых... Очень верно насчёт кол-ва лагов Х) Рвать не буду... неплохо подобраны спрайты... но тут это означает на 3-ку... Последние несколько кадров портят всё! >_< Плюс в начале слишком быстро дёргается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь внимание внимание! Смотреть всем! Гифа, наполненная глюками лагами и прочеми "достоинствами"! Заценивайте...

 

СОрь... я просто стесня... моя 3 гиф анимация... Щас наверное Райс меня распотрошит на несколько маленьких пушинок...

 

Насчет того что я изобразил... это типо я от нечего делать издивался над собой... и еще потому что серьезно зпболел... кароче воть.

 

justanothergifanimationdi5.gif

 

*Спрятался пацтол* и приготовился к громким крикам возмущения

 

 

Почему? Класненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хых... Очень верно насчёт кол-ва лагов Х) Рвать не буду... неплохо подобраны спрайты... но тут это означает на 3-ку... Последние несколько кадров портят всё! >_< Плюс в начале слишком быстро дёргается...

 

Я только учусь =) Щас в последнее время у меня катастрофически не хватает времени... Я задумал эту гифу еще 5 дней назад, а смог сделать только сегодня... Эх... эта долбаная школа... ;) Теперь буду работать над добавкой собсвенных деталей, изменением исходных спрайтов и еще кое над чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×