Перейти к содержимому
~Moaze~

Пиксельная графика

Рекомендуемые сообщения

Ну, я тоже весьма хорошо отношусь к Шэдоу, но надругательства как-то не заметил. У него достаточо опасная жизнь, всякое может случиться &| Вот правда, чего он бежать кинулся - изумруда в загашнике не нашлось? А то осталось бы от робота ровно столько, чтобы в спичечный коробок положить =) Но и без изумруда он его хотя бы пнуть попытался или там спиндэшем вдарить... Так что out of character, ИМХО.

Смутила пара технических моментов - 1) секатор летит слишком долго, успеваешь соскучиться. Задумывалось, вероятно, как саспенс, но долговато; 2) очень хорошо видно, что он пролетел мимо. То есть, совсем мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я тоже весьма хорошо отношусь к Шэдоу, но надругательства как-то не заметил. У него весьма опасная жизнь, всякое может случиться &| Вот правда, чего он бежать кинулся - изумруда в загашнике не нашлось? А то осталось бы от робота ровно столько, чтобы в спичечный коробок положить =)

Смутила пара моментов - 1) секатор летит слишком долго, успеваешь соскучиться. Задумывалось, вероятно, как саспенс, но долговато; 2) очень хорошо видно, что он пролетел мимо. То есть, совсем мимо.

Ну с полетом я действительно переборщил. А по поводу того что мимо... ну дык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я тоже весьма хорошо отношусь к Шэдоу, но надругательства как-то не заметил. У него весьма опасная жизнь, всякое может случиться &| Вот правда, чего он бежать кинулся - изумруда в загашнике не нашлось? А то осталось бы от робота ровно столько, чтобы в спичечный коробок положить =)

Смутила пара моментов - 1) секатор летит слишком долго, успеваешь соскучиться. Задумывалось, вероятно, как саспенс, но долговато; 2) очень хорошо видно, что он пролетел мимо. То есть, совсем мимо.

Не понравилось действие Марио :/ Да и я как уже сказал не нашел там юмора,поэтому посчитал надругательством.Опять же ИМХО.

Кстати Хвостатый лис очень прикольная гифка мне понравилось.A+

8666cc505a67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понравилось действие Марио ;D Да и я как уже сказал не нашел там юмора,поэтому посчитал надругательством.Опять же ИМХО.

Да какой юмор? Там плакать надо &| =) :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какой юмор? Там плакать надо &| =) :/

Плакать надо было бы если бы это случилось в реале ;D ТО бишь в виртуале и в официальных хрониках.Сорри за оффтоп,если это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
muahahajo1.gif

;D ;D ;D ;D РЖУНИМАГУ!!! Мне нрав! ;D Ха,прально,таптать его нада,таптать!!!! ^^* =) ;)

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт! А я не видел гифку с Шедом и стеной. ЛОЛ! А у кого-нибудь есть подобный " черный " юмор с Теилзом? Я же - I AM PRO TAILS THE FOX! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт! А я не видел гифку с Шедом и стеной. ЛОЛ! А у кого-нибудь есть подобный " черный " юмор с Теилзом? Я же - I AM PRO TAILS THE FOX! ^^*

К сожалению, у меня нету. Я не позволяю себе так стебатся над Тэилзом. Я его слишком уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля ^^* =) ;) ;D ;D Вин, УЛФ, гифы жгути неподеццки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля сильно извиняюсь.... Перепутал нечайно. Конечно твоя гифа Хвостатый жжОт, извини..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://hvostatiy.deviantart.com/gallery/ -вот(извини,Райс,что без спроса)

Черт! Хвостатый лис, ты - молодец! А продолжение романтического сериала Шед и его любимая стена будет? Ты очень талантливый. Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лис, у мя есть идейка для очередной серии. Стукни в асю, если интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райс, как всегда у тя классно вышло... Стенка и Шед...Ждём-с продолжения! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ А КАК ЖЕ?! Вот токо льстить не надо! Очень талантливый... есть и гораздо круче...

А я ценю ещё и оригинальность жанра. А где ты взял 2мерных героев? Сам нарисовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу... это было бы слишком круто! Спрайты простых движений я брал со специальных, сайтов, спрайты для других... ну да... сам.

 

И ещё... жанр сериал врядли можно назвать оригинальным...

Говоря о ЦЫСе не знаю... возможно, но если вообще... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвостатый лис, гифки сделаны очень красиво, респект. Но мну Шэда жалко ;___;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МОЖЕТ ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ МОЮ ГИФКУ?! Тут раздел посвящён пиксельной графике, а не мне... Но за оценку спасибо! Рад... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете в одну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете в одну?

 

 

это уже можно сделать даже в фотошопе ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не умею ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вопрос неоднократно повторялся, но дайте мне сайт с спрайтами Теилза, плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×