Перейти к содержимому
Дизель

Четвертый сезон Соник Х

Рекомендуемые сообщения

Нет, четвертого сезона небудет. Были разные слухи и странные скины, но уже давно понятно что из Икса уже ничего не выжать.

кроме денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Соник-Х без Криса - эт не Соник-Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... может кого другово пихнут, если икс вообще будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fans:-->

QUOTE(Квитрон X @ 20 August 2007 г. - 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, четвертого сезона небудет. Были разные слухи и странные скины, но уже давно понятно что из Икса уже ничего не выжать.

Надежда умирает последней... хотя её и так почти нет :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Если будет 4-й сезон, тем более еще и от Американцев лояльность да и мое уважение, (которое кстати не так уж и много) к Соник Тиму упадет. Американцы запароли 3 сезон, сделав обычную космическую саггу и все, ничего обычного.

...Если будет 4-й сезон от япошек, в чем опыта у них больше есть, то получится нормальная весчь на подобии 2-го сезона, ну а если ваааабще не будет людей это будет просто ХИТ! Или просто задействовать полноценный мир, с остальными фан персами и прочим(но без спец способностей, просто оставить как все есть, основные герои с силами, фан персы нет, просто бекграунд так сказать, показать интерактивность в мире).

Не плохая идея так же и про Соник Райдерс в Анимэ, было бы не плохо. Чистая гонка и ничего более, вот есчо один сюжет. Короче идеи есть откуда черпать, на крайний случай из фанатов, хотя Соник Тим на фанов как по мне не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю то что если уж они и делают то скорее всего по Хироус, там сюжет хороший.Насчет Райдерс не знаю может по ним будет.Все может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QUOTE(Квитрон X @ 20 August 2007 г. - 15:38) <{POST_SNAPBACK}>Нет, четвертого сезона небудет. Были разные слухи и странные скины, но уже давно понятно что из Икса уже ничего не выжать.

 

 

*поперхнулся чаем* Да... Я конечно всьо понимаю но... Ну лана придёцца поверить. *пошёл вешаться*

НОВОСТИ: Вчера в 16:00 в конец расстоенными соникфанами было взорвано здание компании 4Kids Entertainment. Причины выясняются...

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НОВОСТИ: Вчера в 16:00 в конец расстоенными соникфанами было взорвано здание компании 4Kids Entertainment. Причины выясняются...

 

Мне тоже не понравилось какой 4kids перевод с дубляжом сделали.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не плохая идея так же и про Соник Райдерс в Анимэ, было бы не плохо. Чистая гонка и ничего более, вот есчо один сюжет.

ну-ну, и после третьей серии полезут в голову мысли "опяяяяяяяяяяяяяяяять гонки..."

кста тут как-то была мысль: уж сколько лет мульт-сериалу Симпсоны, а сейчас еще и фильм появился. Глядишь и СТ додумаются до фильма, хотелось бы посмотреть на Соника в новом исполнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не плохая идея так же и про Соник Райдерс в Анимэ, было бы не плохо. Чистая гонка и ничего более, вот есчо один сюжет.
ну-ну, и после третьей серии полезут в голову мысли "опяяяяяяяяяяяяяяяять гонки..."

 

Чтобы такое аниме не надоело, нужно чтобы каждая гонка была очень красиво снята, чтобы чувствовался драйв и скорость, эффектные повороты камеры, чтобы зрители с нетерпением ждали следуйший серии, где будет ещё одна гонка.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже не понравилось какой 4kids перевод с дубляжом сделали.
ну названеие канала говорит само за себя - "Для Детишек". Убрали эээм "взрослые" сцены, скрепили скотчем остальное, добавили новый саундтрек (почти каждую минуту - новая мелодия), сделали схожий с оригиналом перевод (ведь не каждый ребенок (а если еще и не русский ребенок) поймет, что значит "тренинг-машина для управления бессознательной реакцией")...

 

Чтобы такое аниме не надоело, нужно чтобы каждая гонка была очень красиво снята, чтобы чувствовался драйв и скорость, эффектные повороты камеры, чтобы зрители с нетерпением ждали следуйший гонки.

хорошая мысль, но вот с сюжетом может выйти проблема: если он будет схож с "оригиналом", то этот мульт-сериал понравится тем, кто не играл в Riders, тем более может повториться история с "Иксом" (о5 знакомые голоса, знакомые реплики, вырезание "ненужного"...), поэтому придется искать японскую версию и работать с субтитрами...

кроме того серии гонок можно будет о5 "разбавить" сериями, где персонажи просто выясняют отношения между собой или что-то в этом роде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Американцы запароли 3 сезон, сделав обычную космическую саггу и все, ничего обычного.
Ты о чем? :| Все сезоны японцы делали!

 

сделали схожий с оригиналом перевод

В том то и дело что не схожий а совершенно отличающийся, причем полон тупости и идиотизма! :clapping:

 

кста тут как-то была мысль: уж сколько лет мульт-сериалу Симпсоны, а сейчас еще и фильм появился. Глядишь и СТ додумаются до фильма, хотелось бы посмотреть на Соника в новом исполнении

Полнометражка от Соник Тим уже есть, называется Sonic the Hedgehog: Movie, или просто OVA. Скачать можно спортала. :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полнометражка от Соник Тим уже есть, называется Sonic the Hedgehog: Movie, или просто OVA. Скачать можно спортала.
я имел ввиду что-нибудь поновее, где есть не только Соник, Тейлз, Наклз и Роботник (ля Эггман)

 

В том то и дело что не схожий а совершенно отличающийся, причем полон тупости и идиотизма

ну вроде как отдельные фразы бывает совпадают))

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Если будет 4-й сезон от япошек, в чем опыта у них больше есть, то получится нормальная весчь на подобии 2-го сезона, ну а если ваааабще не будет людей это будет просто ХИТ! Или просто задействовать полноценный мир, с остальными фан персами и прочим(но без спец способностей, просто оставить как все есть, основные герои с силами, фан персы нет, просто бекграунд так сказать, показать интерактивность в мире).

дай бог, что бак оно и было ( хоть когда нибудь :( )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала ,что 4 сезон будет ,НО недавно погип создатель Соник Х :( .Услышав эту новость я не МОГЛа прийти в себя.Фанаты :( Соника запомнят его ,как ГЕРОЯ. ;D Думаю все поняли ,что 4 скорее всего не будет. =) :-[ -_- Хотя я ещё не знаю.Ходят слухи ,что его уже где-то показывают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как? :( :( что действительно погиб,странно тогда б весь форум говорил об этом!!

З.Ы его точна нигде не показывают!100процентов!

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала ,что его гдето показывают. :( Может это неправда ??НЕЗНАЮ. :( ПРо то что форум не говорил об этом я незнаю почему.Но может не все ещё извесна новость об его смерти.Помните я передаю слова других.Как его звали??? Хисами Аоки или нет???? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уверена что новость об смерти одного из создателей икса не просто слух а тоб это давноб затрубили новостях сайта да и к томуже если это правдв то как он умер? но на щет икса я думаю что маленкая возможность есть к примеру рембо 3 бог знает когда вышел а сейчас рембо 4 выходит так что не всё потеряно, или хотябы какойнибуть другой мулт но как продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, я против этого. Из Икса уже ничего не выжить, пусть будет мульт совершенно не связаный сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть сам понимаешь что просишь? Третий сезон это уже бред, а что говорить о четвертом... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я не просил.

2. Если ты шитаеш третий сезон бредом то это не значит что все его таковым шитают.

3. И третий сезон не бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты либо кроме него прочих сезонов не смотрел, либо слишком мал, либо Соникфан с повышанной восхищаемостью. Истенный конец Икса был в 52 эпизоде! Все остальное предаток созданный ради наживы. 3тий сезон ненравится очень многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел все сезоны у меня все 78 серий на русском английском и французком на Dvd есть.

P.s И многим нравится

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А японские есть? :( Самая лучшая версия, из-за карточек с био персов, да и оригинал рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японский только первые два ведь кажется 3-ий сезон ша качаю

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( Ей люди я только слышала об этом!!!!4 сезон ЕСТЬ :( его на какомто глухом канале показывают!!!Но если он и вправду умер!!! =) Боже если б я была не права!!! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ей люди я только слышала об этом!!!!4 сезон ЕСТЬ его на какомто глухом канале показывают!!!Но если он и вправду умер!!! Боже если б я была не права!!!

Откуда узнала? Со слов ни в жизнь не поверю! Линк в студию! Да, и насчет гибели... ты перепутала. статья которая поставит все точки над й:

Новость : Дань памяти создателю Game Boy

В прошлом году Международная Ассоциация Игровых Разработчиков (IGDA) присудила награду продюсеру Юдзи Нака (Yuji Naka), который является автором Соника и лидером команды Sonic Team. Нынешняя церемония, которая состоится 6-го марта, будет чествовать Гумпэя Йокоя (Gunpei Yokoi). Знаменитый японец трагически погиб в аварии в 97-м году, но успел оказать огромное влияние на игровую индустрию. Именно он придумал первую портативную консоль Game & Watch, спроектировал ранние модели Game Boy, создал Virtual Boy и поспособствовал рождению WonderSwan. Также Йокой помогал Сигеру Миямото (Shigeru Miyamoto) в разработке Donkey Kong, Mario Brothers и Metroid. Вручать награду родственникам покойного будет, опять же, Юдзи Нака.

http://www.gameland.ru/post/21134/default.asp?print=1

Изменено пользователем anton 1298

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никакого четвертого сезона! Хватит феик пускать на форум! У СТ сейчас другие проблемы: SRA, SRv2, SRd:Z-G. Когда им заниматься Иксом? Тем более, что гораздо больший доход могло дать портирование SA2 на комп. Хотя это уже оффтоп.

Соня, мало того, что твои сообщения несут в себе явный брЭд, так его еще невозможно прочитать.

Администрация, может закроете тему? Некоторым очень неприятно смотреть, как "народ мечтает". Все и так ясно, что продолжения Икса не будет, а тема наполняется фейком, в который новички верят! А потом, когда они поймут, что к чему, им придется обломиться, и облом может оказаться очень сильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×