Перейти к содержимому
Дизель

Четвертый сезон Соник Х

Рекомендуемые сообщения

Да, это доказывает что никакого четвертого сезона уже точно не будет, посмотрите правде в глаза. ;)

ЗЫ, ну а мечтать никто и не запрещает.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1: С Шедом будет одно из двух: Он может выжить чудом или умрёт. (если умрёт то придут шедофаны и седят Сегу!) 2: Крыса не надооооо!!! 3: Сеге пора Метала запустить ;) ! А кто такая Молли? =) О 4 сезон будем ждать и надеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу не умер, смотрите оригинал и радуйтесь. Молли это девочка повстанец с одной планеты, которая напомнила Марию, и погибла. В Оригинальной версии, в последней серии Шедоу стаял над ее могилой, так что никуда он не делся.

 

Если будите надеятся попусту, ничего это вам не даст кроме разочерования в конечном сщете. Четвертого сезона не может быть, сериал поставил все точки над Ы, продолжение его испортит, как и испортил его третий сезон.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 6 September 2007 г. - 20:05) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Шедоу не умер, смотрите оригинал и радуйтесь. Молли это девочка повстанец с одной планеты, которая напомнила Марию, и погибла. В Оригинальной версии, в последней серии Шедоу стаял над ее могилой, так что никуда он не делся.

 

Если будите надеятся попусту, ничего это вам не даст кроме разочерования в конечном сщете. Четвертого сезона не может быть, сериал поставил все точки над Ы, продолжение его испортит, как и испортил его третий сезон.

 

Я ничего не имею против... Нихто еще не умер... ну а что надеяться?Все уже знают правду и с этим надо смириться... мы ничего не можем сделать ;) Квитрон Х я с тобой согласен, а тему надо закрыть ... задолбались уже все

Изменено пользователем kosta2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а если 4-ый сезон сделают по игре Sonic and the secret rings как сделали с SA и SA2 ?

вдруг с сильвером всё станет интересние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикрет Рингс не может быть воплощен в Иксе, так ка не является частью основного сериала, и не связан как таковой с основной сюжетной линией. И Сильвер не участвует в сюжете Рингсов. Уж лучше тогда сделать НОВЫЙ сериал (как уже многие говорили) чем вытягивать что-то из законченого сериала.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не учел что почти ничего не знаю о сикрет рингс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не учел что почти ничего не знаю о сикрет рингс ;)

 

Я тоже. Ясно другое: 4-й сезон не нужен (я уже устал уламывать всех в том, что его НЭТ,

так что перехожу на другой опорный пункт). Он не будет таким интересным, как первые 3. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже. Ясно другое: 4-й сезон не нужен (я уже устал уламывать всех в том, что его НЭТ,

так что перехожу на другой опорный пункт). Он не будет таким интересным, как первые 3. ;)

 

 

согласен его не будет но можно и порассуждать и понадеяться лишний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен его не будет но можно и порассуждать и понадеяться лишний раз

 

Ура!!! Победа! Общими усилиями мы убедили ещё одного Соникфана! Цитадель Зла разрушается... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и третий не особо нравится, дешовая пародия Стартрека, хотя сюжет неплохой, но в сумме минусов получается хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сделали и сделали, что уже сделаешь. Кстати, позвольте с Вами ее согласится, что 3-й сезон не удался.

Очень много новых глубоких моментов... Особенно если смотреть оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А людям что помечтать нельзя что ли?Что с того что нет фактов,а?! От этого что то изменилось???

А я что говорил что нельзя? Мечтайте!!! Я просто написал что думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вполне возможно...

 

 

офф. Девиз этой темки "Надежда умирает последней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но в сумме минусов получается хреново.

а что за минусы, можно узнать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пару десятков недочетов и непонятностей

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечтать не вредно...

Да уж...Но ничего.Мне ещё есть что про Соника посмотреть. ;)

Изменено пользователем Ехидна Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходить что нужно ехать на родину соника и лично купить все серии чтоб получить то чего хочешь, имеется введу хорошее качество и оригинал и т. д. я смотрел только 2 и 3 сезон и мне понравилось. (скачивать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выходить что нужно ехать на родину соника и лично купить все серии чтоб получить то чего хочешь, имеется введу хорошее качество и оригинал и т. д. я смотрел только 2 и 3 сезон и мне понравилось. (скачивать не могу)

Я согласна.Я тоже смотрела только 3 сезон,но мне так понравилось...А вот насчёт скачивания...Это надо папу надо попросить. ;)

Изменено пользователем Ехидна Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако заделан он не качественно иногда кажется для детей 8 - 12 лет приколов там почти нет да и те только все портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вабщето почти верно...я где-то отрыла что-то и где-то ;) там было сказано что он для детей возрастной котерии с 5 ти до 12 ти лет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за минусы, можно узнать???
Продолжение просто не возможно, а если его сделают, то это просто испортит сериал. Я считаю что истинный и оригинальный конец Икса (а так оно и есть) это 52 эпизод, это был отличный конец, завершающий сериал, а продолжение сделали ради наживы, просто скрестили вселенную Соника со Стартреком, добавили неизвестно откуда взявшиеся обитаемые планеты, причем совершенно не учли сколько времени занимает путешествие в космосе, взять напиример что Хаотиксы полетели в космос намного позже Тайфуна, но догнали его в той же серии, причем на маленькой ракете, притом разместив свое агенство на ней. А Наклз который оставил Остров Ангела и отправился в космос? Тупость. Все это было сделано ради дополнительной прибыли, и 3 сезон в японии не получил должного успеха. А в последнем эпизоде все вернулось на круги свои, все персонажи снова стали теми кем они были перед третьем сезоном, т.е. третий сезон это мыльный пузырь, не повлиявший не на что (кроме Космо и Тэйлза конечно, и то Тэйлз так же стал жить как и жил). Все сюжетные добавки, добавленные что бы вытянуть из законченного сериала продолжение, испортили Икс, и славо богу что в конце стало как и было. Все сново подвели к концу, Эггман захватывает мир, Соник и Ко противостают ему, Руж полетела к Наклзу, Крис НАВСЕГДА вертнулся в свой мир. Все. А если и из этого вытянуть продолжение?! Да вы хоть подумайте какой бред и идиотизм получится! Те кто говорит о продолжении Икса это прежде всего дети, им главное что бы можно было еще посмотреть как ежик ботрится против зла, для них внутренняя и логическая состовляющая не важна, они столько привыкли смотреть всяких там Черепах Ниндзя и Спайдер Мэнов, что для них главное что бы была "Битва любимого героя против Негодяев", конечно не все такие, есть еще те которые хотят продолжения всяких сюжетных линий типа "Космо воскресла, Тэйлз счастлив" и.т.д. Но это не правильно, надо понять, что конец наступил ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ, и после трех лет ожидания, когда Тим уже и не занимается сериалом, утверждать что продолжение будет, ну это уже надаедает. Все.

 

там было сказано что он для детей возрастной котерии с 5 ти до 12 ти лет

В принципе да, но оригинальная версия в своей кульминации содержит в себе глубину эмоций и чувств, что имхо, возростная котигория увеличивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взять напиример что Хаотиксы полетели в космос намного позже Тайфуна, но догнали его в той же серии, причем на маленькой ракете, притом разместив свое агенство на ней.

 

(Извиняюсь за оффтоп) Дорогой Квитрон Х а можно тебя спросить космос это что одна линия чтоли?

Может просто голубой тайфун был гдето рядом с мобиусом ведь они не только вперед летели но и поворачивали? Именно поэтому перелет мог занять так мало времени. Или надо было чтоб они под конец 76 серии прилетели? З.ы. может они как нибуть сократили что с них взять?

А зря всетаки 4-ый сезон не выйдет. Там много чего придумать можно было.

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно откуда у Хаотиксов такой большой источник энергии, чтоб преводить в движение ракету?

А на счет догонялки, то детективы могли бы догнать Голубой Тайфун, если принять во внимание то что Соник и Ко останвлвивались на длительное время на планетах, а Хаотиксы летели без остановок.

 

А зря всетаки 4-ый сезон не выйдет. Там много чего придумать можно было.

 

Придумать можно что угодно и в огромном колличестве. Но это будет точно хуже чем 3-ий сезон, который в свою очередь гораздо слабее двух своих предшествиников, так что не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Да про ракету интересно. Может просто Голубой тайфун слишком большой? В мире криса прошло 6 лет думаю наука на мести там не стояла ведь корабль тоже "прислали") Именно потому и говоря А зря НЕ ВЫЙДЕТ.

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник и Ко останвлвивались на длительное время на планетах, а Хаотиксы летели без остановок.

Хаотиксы полетели за Тайфуном ПОСЛЕ того как Соник и Ко останавливались на планетах. И их маленькая ракетка никак не могла за такой короткий срок догнать Тайфун.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говориш как будто голубой тайфун был в миллиарде километров от мобиуса

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты думаешь, сколько растояние хотя бы от одной планеты до друго? А учитываю сколько мест они пролетели, и.т.д. растояние атнють не маленькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Но ониж не тока вперед летели космос не линия. ЗЫ ребят может хватит оффтопить тема про мечту под названием 4-ый сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)-->

QUOTE(Квитрон X @ 7 September 2007 г. - 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
А как ты думаешь, сколько растояние хотя бы от одной планеты до друго? А учитываю сколько мест они пролетели, и.т.д. растояние атнють не маленькое.

 

 

согласен ведь на борту тайфуна был даже мастер изумруд а хаотики быстро догнали тайфун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×