Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

тоже самое можно сказать о любых уличных животных

Действительно! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крысы!!!!! Кто сказал Крысы!!!!! Я хочу их!!! Но только на обед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крысы!!!!! Кто сказал Крысы!!!!! Я хочу их!!! Но только на обед!!!

А зря!!! :) :) :) Свою не дам! :? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крысы!!!!! Кто сказал Крысы!!!!! Я хочу их!!! Но только на обед!!!

Этого только не хватало!Не,свою не дам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крысы!!!!! Кто сказал Крысы!!!!! Я хочу их!!! Но только на обед!!!

 

Мнда...ну чтож у каждого свои вкусы...Но всё же зачем же так строго к ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этого только не хватало!Не,свою не дам!

Гы гы гы! :) А у тебя тоже есть крыса? У меня Мики зовут. Мальчик. 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю крыс... У меня были Барсик и Рублик. Рубликом я его назвал, потому что жила-была одна девочка, которая разводила крыс. Иду я как-то по улице и смотрю, другая девочка идет с маааленьким белоснежным крысенком. Ну я спросил, типа, как зовут, а она ответила, что несет его первой девочке, чтоб отдать. К тому же хочет купить у нее другого, а одного рубля не хватает... Ну и продала за рубль этого крысенка. Барсик же умер совсем недавно, сначала у него на спине появился прыщь, который рос, рос и рос... Далее кожа на нем (прыще) порвалась, и мы отнесли его в гараж, где он спустя пару дней скончался, отчего так и не ясно, но не замерз точно- е него было теееплое гнездышко и много еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крысы мне нравятся, но у меня есть кот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tao Ren Свою не дам ! А ее очень люблю и не кому не отдам ! Ему уже идет третий год . Его зовут Снежок ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ме все пушистые животные равятся =)

И почти все у меня жили :| (крысы, хомяки, кролики и котярусы :| )

Совсем не понимаю, когда говорят о крысах плохо (ведь даже те, что в подъеде проживают(нда у меня реальо в подьезде можно увидеть крысу огромных рамеров) такие милые ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё люди!У меня крыса умерла! :) -_- -_- -_- :)

Он заснул и не проснулся! :p :p :p

А я в это время гуляла. ;D &| &|

Умер он не сегодня, 31 мая, но до сих пор не могу привыкнуть к его отсутсвию! &| &| &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё люди!У меня крыса умерла! :) -_- -_- -_- :)

Он заснул и не проснулся! :p :p :p

А я в это время гуляла. ;D &| &|

Умер он не сегодня, 31 мая, но до сих пор не могу привыкнуть к его отсутсвию! &| &| &|

Как это печалльно!!!!! &| &| &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, теперь больше не будет у меня крыс. Кста, если обрить белке хвост получится вылитый крысиный! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю грызунов! У меня дома живут хомяк и целое полчище песчанок! :? :)

Жаль крыс заводить не доводилось... Зато у друзей их часто вижу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было две крысы у меня. одна прямо на глазах умерла(( а вторая умерла когда я ходил гулять(( жалко(( были белая и черная. отношусь безразлично... теперь... раньше любил

 

Всё люди!У меня крыса умерла! :) :) :? ^^* ^^*

Он заснул и не проснулся! :p :p :p

А я в это время гуляла. :p :p ;D

Умер он не сегодня, 31 мая, но до сих пор не могу привыкнуть к его отсутсвию! ;D ;D ;D

 

сочувствую!(( ;D ;D ;D у меня тоже одна уснула и не проснулась(((;D ;D &|

Изменено пользователем donattelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё люди!У меня крыса умерла! -_- -_- :) ;D =)

Он заснул и не проснулся! =) =) =)

А я в это время гуляла. :/ ;) &|

Умер он не сегодня, 31 мая, но до сих пор не могу привыкнуть к его отсутсвию! &| &| &|

А знаешь, хорошо, что он умер легко... Вот я несколько раз видел как мои хомяки в мучениях умирали... У меня их раньше много было (расплодились гады! ;D), и они поодиночке сбегали... У меня кот их ловил и играл с ними (но не ел)... в итоге под утро я находил измученного беглеца где-нить под столом... :-[ Пытался им помочь, но они так и умирали... Сейчас у меня только один хомак (но зато есть ещё целая армия песчанок! =)) Он гораздо умнее своих предков, по ночам не гуляет! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе! Жалко хомячков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Бедняжки... Теперь кстати тот последий хомяк моему младшему брату принадлежит! Теперь он его мучает! Просто такую свору грызунов мне одному не потянуть! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня пару лет назад жили две ручные крысы, а сейчас живет дикая, пойманная в подвале... Я уже приручил ее. Такая смышленая зверюга . Всем домашним крысам фору даст!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж... Бедняжки... Теперь кстати тот последий хомяк моему младшему брату принадлежит! Теперь он его мучает! Просто такую свору грызунов мне одному не потянуть! ))

А моей подруге крыса на голову прыгнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня пару лет назад жили две ручные крысы, а сейчас живет дикая, пойманная в подвале... Я уже приручил ее. Такая смышленая зверюга . Всем домашним крысам фору даст!!!

Вау! А как ты её ловил? Они же убегают и кусаются! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я крыс не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я крыс(уличных) не люблю они заразу разносят, а вот к домашним отношусь вполне нормально :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю крыс у меня например Чёрная а точнее черный Дракула!!! Очень сильно кусается :) и очень кровь любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня то же когда-то крыса была..Белая такая, глазки красные, типичная крыска...Её моя подруга жутко боялась, я бывало над ней прикалывалась... :) Крысу к ней подсаживала (знаю, я садистка...) К сожалению, крыса давно уж скончалась...Крысячий век недолог... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у одноклассницы крыску видела. Такая няшка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обажаю!!! У меня живёт крыс. Его зовут Мастер Шеф, но называем просто Шеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда ручные то конечно милые. А вот дикие крысы противные. Не то что я их боюсь просто не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×