Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

еще один мой рисунок без скетча. все. завязываю баловаться с фотошопом таким образом :pont: http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-20861

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще один мой рисунок без скетча. все. завязываю баловаться с фотошопом таким образом =) http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-20861

А зачем завязывать? <_<  Получается просто мурр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pumpkin пасиб))

 

JenisTD-H прикольный шедик. правда с головой что то..)) ну да лан. а по поводу того что игнорируют не растраивайся. всех периодически игнорируют <_<)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу Зы Йошшик

 

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-20892

 

Можете и незамечать моих рисунков дальше... -.-

Прикона!Вот тока оружие у него странноватое <_<

И голова кругловата

Изменено пользователем Aden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roksy Шед классна вышел. Ружа в мордахе малец не удалась. В целом - неплохо.

 

nadyou Понравилось <_< Качественная работа =)

 

JenisTD-H ыть, большой палец на левой лапе не с той стороны и некая.. дрожащая штоли линия несколько портят впечатление о картинке. А так, ИМХО вполне пропорционально.

 

From me:

Mafia (Scetch)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-20902 - Рейчал Х") JenisTD-H, отлично, ток голова смотрится слишком круглой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цезарь - как всегда - круто<_<

Кдинственная мелкая придирка - на томми-гане щелевой дульный тормоз/пламегаситель

(хрень на конце ствола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цезарь - как всегда - круто=)

Кдинственная мелкая придирка - на томми-гане щелевой дульный тормоз/пламегаситель

(хрень на конце ствола)

 

<_< Вии! /me уж думал картинко ушла в историю. Пасиб, Учту ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гипно - ножки бы побольше немного (ступни сами) и будет просто прекрасно! <_<)

Цезарь. Ну что сказать.... Как всегда опупенно!! ты вообще можешь нарисовать так что б мне не нравилось?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JenisTD-H, головка слишком кругловата, <_< и фон пустоват =( может делать перса более большим? всмысле более приближенным к зрителям))) Расскраска оч. хорошая))) Полоски у Шэдоу не так расположены, они по бокам, а судя по полоске на правой ноге - они расположены спереди)))

 

Nadyou, интересный стиль) раскраска нравится)

 

Caesar J'Fox Little, класс! О_О

 

AnnJ the sea Butterfly, оч. красиво)

 

Hypno the Cat, ботинки маловаты... мне еще не оч. взгляд его нравится =\ не живой какой-то =\ Хвостики тоже маленькие, для лиса (вспомните какие пушистые хвосты у Теилза)) Раскраска хорошая =) Но есть еще один минус: правая лапка какая-то не такая, в смысле, маленькая ладонь получается. И еще ты кое-что забыла) (что и я частенько забываю)) Тени. Если вы присмотритесь к офф. картинкам выполненым в таком стиле, то увидите что там есть и тень помимо такой раскраски и контуров. И небольшой глюк с белой частью моськи, где располагается нос, она слишком "сдвинута" вверх. Побольше динамики) почему он стоит ноги строго вместе?) Кажись все) нет, не все... меч на конче не заостренный) или так и должно быть? ;) (то же самое что и в моем комменте под твоей пичкой)

 

 

Вот мое творчество:

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-20909

(описание читайте под картинкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-20904

вот рисунка, жду комментов.

 

 

 

 

Спасибо Гипно,огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caesar,круута!а раскрашивать будешь?круто вышло!зашебись)))да да именно с лицом руж я и скосилаХ)

Эмили,кавай)))

Изменено пользователем Roksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hypno the Cat, ботинки маловаты... мне еще не оч. взгляд его нравится =\ не живой какой-то =\ Хвостики тоже маленькие, для лиса (вспомните какие пушистые хвосты у Теилза)) Раскраска хорошая <_< Но есть еще один минус: правая лапка какая-то не такая, в смысле, маленькая ладонь получается. И еще ты кое-что забыла) (что и я частенько забываю)) Тени. Если вы присмотритесь к офф. картинкам выполненым в таком стиле, то увидите что там есть и тень помимо такой раскраски и контуров. И небольшой глюк с белой частью моськи, где располагается нос, она слишком "сдвинута" вверх. Побольше динамики) почему он стоит ноги строго вместе?) Кажись все) нет, не все... меч на конче не заостренный) или так и должно быть? =) (то же самое что и в моем комменте под твоей пичкой)

Вот мое творчество:

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-20909

(описание читайте под картинкой)

Эмили, спасиб ^^, если буду ещё что-нить рисовать обязательно учту, и да, меч лазерный, а они обысно бывают без всяких заострений. ;) И тени я кстати делала. (Я даже специально изучила один из рисунков sonic channel чтобы удостовериться в правильности расскраски, но видимо тени получились не очень заметными, особенно учитывая что сам лис довольно темный)

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тринка %)

а это... Альфа-8 ехидна-реплоид %)) сделать своим новым персом,что-ли... Х)

Тринка нарисована няшно-ток вот глаза немного далековато от носа находятся.

P.S. второй рисунок не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тринка %)

а это... Альфа-8 ехидна-реплоид %)) сделать своим новым персом,что-ли... Х)

 

Сделай ее огненно-алой! Клевая реплиехидночка, и нарисовано суперски, с размахом. Вот моему Риалу будет пара... Если он когда-нибудь от Твилинг отклеится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аден,тебе нужно зарегится там.У меня стоит запрет на просмотр галерее незарегестрированным пользователям,щас я его уберу...))

 

Азмалари,спасибо! %) Хм,хорошая идея,счас попробую расскрасить)хе,сначала хотела броню в синий покрасить,но потом вспомнила что у Зэтто броня тоже синяя Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roksy, спасяб)

Hypno the Cat, не за что)

 

Saberfox, рисунки красивые) на счет пропорций ничего сказать не могу, т.к. это не сониковский стиль. (кажется ~:o( ) Контуры оч. хорошие на первой пичке. Это ты сначала обводишь на бумаге фламастером, а потом в фотошопе чистишь? или по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисунок так себе,но не судите строго.И один раз выложить можно.

post-3165-1168612988_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Samanta, значек "Sonic Riders" как-то не очень вписывается... если бы перс был в таком стиле это уже более менее сочиталось) Тени и блики прохо выражены))

 

Saberfox, прикольный костюмчик) стиль очень изменился ~:o( в хорошую сторону. По сравнению с твоими старыми рисунками, этот очень хороший)))

 

WindTH, мяфный фурик ^.^ конечно же в таком стиле не смыслю... но может тени сделать более четкими, или легкие контуры?

Изменено пользователем Emily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WindTH, мяфный фурик ^.^ конечно же в таком стиле не смыслю... но может тени сделать более четкими, или легкие контуры?

Спасибо :) ,на счёт контуров,я специально старалась не сильно их выделять ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать, я неправильно интерпритировал лайнарт - я думал на нём незастёгнутое пальто о.О

А так - см. каммент неокрашенной версии. И ещё - Биг Бен на заднем плане смотрится несколько странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×