Перейти к содержимому
mega shadow

Hey Arnold!

Рекомендуемые сообщения

Думаю, больше всего в этом м/с мне нравится то, что показывают (хоть и со всякими преувеличениями и приукрашиваниями  жизнь подростков за границей, для меня неизвестную, но интересную. Свои обычаи, отношения, байки, досуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, друзья! Вторая полнометражка в джунглях, которая закончит сюжет сериала всё же выйдет! Через год, в Ноябре! А пока - концепт арты с обновленным дизайном персонажей.

1

2

3

4

5

6

7

8

И - БОНУС!

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы хоть для приличия разделить уже бровь Хельги. Карикатура карикатурой, но неприятно же. :\ Хоть сюжетно бы объяснили, что ей самой надоело, не знаю.

...

По самой новости. Давно слышал о том, что планировался второй полнометр, правда, уже как-то не верилось, что он дойдёт до экранов в принципе. Должен сказать, что сериал я не весь смотрел, но сейчас хотя бы появится стимул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Тонна приятной ностальгии! :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно еще живо, как это мило. Расплываюсь в приятной улыбке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Жаль, что это не покажут в кинотеатрах, и скорее всего, не выпустят официально на DVD в России. Такой-то привет из прошлого хотелось бы чем-нибудь поддержать.

 

Надеюсь, кто-нибудь сподобится собрать актёров, работавших над озвучкой мультсериала, тогда это было бы просто идеально. Жаль, что Александра Рыжкова, озвучившего Гарольда и дедушку Арнольда, с нами уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, кто-нибудь сподобится собрать актёров, работавших над озвучкой мультсериала, тогда это было бы просто идеально. Жаль, что Александра Рыжкова, озвучившего Гарольда и дедушку Арнольда, с нами уже нет.

 

И ещё Вячеслава Баранова, который озвучивал, например, Мистера Грина (а ещё Наклза и Эггмена в первом сезоне "Соник Икс"). Тоже надеюсь, что ситуация с переводом будет как у последнего сезона "Самурая Джека", пусть и синхронным был перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Dark Nero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё несколько новых кадров:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно - для самых не терпеливых (и с хорошим знанием английского), столь желанный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×