Перейти к содержимому
Dr. Fatman

Доп. персонажи.


Рекомендуемые сообщения

Ну некоторых новых персонажей можно включить в игру.Но тогда ими надо заменить некоторых старых.

Например Эми и Крим.

Я конкретно не согласен на счёт Эми. Она один из самых рульных героев. А вот Крим - точно лишняя.

Споры по поводу комиксы VS игры:мне нравиться и то и то, но я больше к играм склоняюсь. Ибо в них сюжет лучше, и моей нелюбимой Салли нет(Не пара она Сонику). Хотя и Эми,по наигранности характера..... Единственный удачный персонаж последнего времени - Блэйз. И к чёрту дурных попугаев.

Изменено пользователем Soma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж вырезать большую часть персов, то не как в Next Generation - оставили Соника, Эгга и возможно Тэилза. Нужно еще оставить Нукля, Шеда, Эмку, Руж.Они ведь оччень популярные персы, а Шедоу может даже популярнее Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за ламмеров Шедоу и популярнее станет. В тему - где можно нарыть инфы о нэкст ген?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синий ёжик рулит!!!!!

Новых героев Ф ТОПКУ!!!! Позорных попугаев БЕЗ очереди!!! Дорогу инвалидам!!!! Детей лишили крыльев!!! &| :) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит вообще от того, каких персонажей оставлять или нет. Я б вообще сделал везде такое "харакири", так оставил бы Соника, Тэйлса, Наклса, Шедоу, Руж, Эспио, Джета, Уэйв и Блэйз. ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, да. Крим тут ни к селу, н к городу. Шо за заяц летучий? Откуда? Эт получается дикая пародия на диснеевского Дамбо!!! Оба летают ушами... И в Соник Х пацан откудато взялся... Ну небыло этого чмыря никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я категорически против всяких там дополнительных персоонажей.Игры ведь называются СОНИК а не колхоз красный лапоть.И не надо забывать то что все популярные и великие игры довольно просты.Всё гениальное просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть будут,лишь бы их история была интересна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ПРОТИВ всякой швали в Сонике!!! :clapping: Соник- это история вселенной Соника, тэйлса и т. д.

Представьте, как играя в Соника вы находите изумруд хаоса в домике... Марио. Кошмарррррррр!

Это уже не старая- добрая- история, а дурдум получится. Вообще кто их вводит пусть въыыпьетт йадду. Кстати говоря, всякие там Крим, Ружь и Салли уже лишние, хотя пока это терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ПРОТИВ всякой швали в Сонике!!! :clapping: Соник- это история вселенной Соника, тэйлса и т. д.

Представьте, как играя в Соника вы находите изумруд хаоса в домике... Марио. Кошмарррррррр!

Это уже не старая- добрая- история, а дурдум получится. Вообще кто их вводит пусть въыыпьетт йадду. Кстати говоря, всякие там Крим, Ружь и Салли уже лишние, хотя пока это терпимо.

Ну, не надо, с Руж ещё нормально. Смотреть на них с Наклсом интересно и смешно, с Шедоу тоже ничего, смотрятся. А вот Крим и Салли - бред какой-то, "оф сивой кобыл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:clapping: почему бы не вернуть MIGHTY RAY из SEGASONIC the hedgehog (ВЕДЬ круто было бы MIGHTY vs SHADOW) :ok:

 

:nyam: почему бы не вернуть MIGHTY RAY из SEGASONIC the hedgehog (ВЕДЬ круто было бы MIGHTY vs SHADOW) ^^* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, не надо, с Руж ещё нормально. Смотреть на них с Наклсом интересно и смешно, с Шедоу тоже ничего, смотрятся. А вот Крим и Салли - бред какой-то, "оф сивой кобыл".

Ну да, Рушь еще ничего. А про Шедоу я ничего не говорил плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, Рушь еще ничего. А про Шедоу я ничего не говорил плохого.

Я просто про Руж добавил, что они с Шедом неплохо смотрятся.

 

 

:nyam: почему бы не вернуть MIGHTY RAY из SEGASONIC the hedgehog (ВЕДЬ круто было бы MIGHTY vs SHADOW) :ok:

Было бы неплохо. Я б сам хотел Майти увидеть в действии (а то только на сайтах... ^^* ), но говорят, что его создатель покинул Соник Тим и забрал все права на Майти с собой, следовательно, нам его больше не видать...:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я так хотел бы что бы майти вернули!

Ну за что с ним так жестоко поступили?

С ним есть тока 2 игры и всё, и то в одной из них он - полнейший клон Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за..... Я положительно к Этому Отношусь....

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ним есть тока 2 игры и всё, и то в одной из них он - полнейший клон Соника

Ну, это вообще потому, что Соника первоначально хотели сделать не ежом, а броненосцем-армадилло, а то и кроликом каким-то! Но потом, опять-таки, ввели новых персонажей, в числе которых были Майти и Банни (олицетворили задумку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Червяк Джим, Вектормен, Ристар- ты их знаешь. Всё я твой дру на веки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за новых персонажей... Должно быть разнообразие!

 

З.Ы.: Червяк Джим, Ристар и Векторман - одни из символов Сеги, идущие после Соника, ессно))) и Джим рулез)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительные персонажи должны быть в тему(то бишь не нарушать сеттинг) и с проработанными характерами(а не на одну игру как с Вавилонскими гонщиками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положительно, тогда сюжет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше дополнительных героев-лучше. =)

Изменено пользователем Mails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравились Птахи.И Джет и Вейв и даже Шторм

А блейз то получилась супер-клёвой перской! Я всеми руками ЗА дополнительных персонажей!

 

P.S. тема задумывалась как обсуждение Nights, super monkey ball и тд, а мы тут про сониковских персонажей говорим

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что-то не помню в СА доп. персов =) Кто это? =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикал, Хаос, Биг, Гамма и впервые появились чао.

Я вообще пришёл к выводу, что мало в какой Сониковской игре не вводили новых персов, так что вроде как традиция...

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда получается что все кроме Соника и Эггмена - доп. чары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о том же... Не считаю вышеназванных персонажей дополнительными.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×