Перейти к содержимому
apocalypse

Вампиры...

Рекомендуемые сообщения

А не кто не слышал про этакой мир Маскарада? Очень интересный "мир". На правилах этого мира даже проводятся игры напоминающие "Толкенические " игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мир не так давно приказал долго жить. Сейчас вместо него - Вампиры:Реквием.

На Ролемансер зайди - все узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может вы видели человека, который действительно питается энергией? Я в том смысле, что выматывая других, он делает лучше себе?

Классический пример "стервы" :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вампиры - удивительный народ!!!!!!!!!! :) Очень их обожаю! :) Особенно Алукарда из "Хеллсинга"! :)

post-559-1124038523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вампир из "Эры" и описание вампиров оттуда же... С книги перепечатывал... Если кому интересно...

 

Вампиризм как таковой – редкий вирус, имеющий мистическую природу, то есть действующий не только на тело, но и на душу. Возбудитель вампиризма содержится в слюне вампира и попадает в кровь жертвы в процессе питания вампира. Тем не менее в крови живого человека вирус вампиризма живет менее десяти секунд, тонкое (астральное) излучение головного мозга препятствует его развитию и размножению. Вирус может заразить человека только в момент наступления клинической смерти, когда мозг начинает испытывать кислородное голодание, и защитные функции тонкого тела человека ослабевают.

Если это происходит, начинается коренная перестройка метаболизма человека и структуры его тонких образований, которое полностью завершается менее чем через час и часто очень мучительно для больного. Первое, что происходит с больным – трансформация его костного мозга, а точнее клеток, синтезирующих гемоглобин. Клетки превращаются в синтезаторы веществ-проводников высших энергий. Вампир вообще перестает быть теплокровным существом, естественная температура его тела равна температуре окружающей среды, он становится неоправданно бледен, хотя эта бледность сохраняется в пределах человеческой нормы. Тем не менее, больные сохраняют потребность в гемоглобине для передачи кислорода, необходимого для сокращения мышц. Поскольку его восстановления естественным путем не происходит, а собственная иммунная система больного ведет с ним постоянную борьбу, больной вынужден регулярно принимать свежую кровь внутрь в количестве не менее 5 литров в месяц, то есть 170мл ежедневно. При этом его организм оказывается в состоянии правильно переработать кровь только человека и высших животных, полностью теряя способность переваривать твердую пищу. Но даже жидкая пища не является питательной для больного вампиризмом, да и какая-либо нужда в ней для него отсутствует. Он испытывает ярко выраженное желание пить кровь, которое не всегда может контролировать, поскольку она имеет свойство жесточайшего чувства голода. Клыки больного выпадают, а на их месте быстро вырастают зубы новой формы, по структуре аналогичные когтю кошки, которые удлиняются, когда больной испытывает аппетит. В случае, когда больной не получает необходимого количества крови, он вынужден снижать уровень своей физической активности, постепенно погружаясь в спячку, которая может продолжаться неопределенно долго. Заканчивается такая спячка, если в непосредственной близости окажется свежая кровь, запах которой он ощущает в любом состоянии, будь она в свободном виде или внутри живого существа, – правда, пробуждение может продолжаться довольно долго.

Вообще больные вампиризмом очень тонко чувствуют различия во вкусе крови и безошибочно различают ее группы и резусы. Большинство сходятся во мнении, что кровь более редких групп вкуснее.

Слюнные железы вампира выделяют вещество, известное как амнезин, оно вызывает у человека стойкую частичную потерю памяти и временно повышает внушаемость. Именно благодаря ему, вампирам удается держать в тайне свое существование.

Одновременно происходит трансформация пигментов кожи и волос. Под действием солнечного света эти пигменты превращаются в вещество, известное в экзофизике как эктоплазменная кислота, которая растворяет как ткани тела больного, так и структуру его тонкой сущности, убивая его при попадании под ультрафиолет в течении нескольких десятков секунд. Кроме того, вампиры стерильны и не могут размножаться естественным способом (но все еще могут получать удовольствие от этого способа).

Слабости вампира компенсируются его сверхчеловеческой силой и ловкостью, полным прекращением старения, идеальным ночным зрением, способностью к регенерации, которая работает даже при разрушении практически любых органов. Регенерация временно прекращается только при замыкании тонких материй вампира друг на друге биологически проводящим материалом, например, при введении деревянного кола в сердечную мышцу. Если кол извлечь, регенерация возобновится. Смерть наступает только при полном отделении головного мозга от тела, разрушении головного мозга, или при нанесении множественных повреждений эктоплазменной кислотой.

Вампиризм неизлечим.

post-304-1124038928_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скоро возненавижу вомперов... каждый посмотревший хеллсинг начинает называть себя анимешником, ставит себе аватаром Алукарда, и начинает тащится от вампиров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, почему сразу после Хеллсинга? :) я сначала посмотрела "Ночную прогулку", "Экзорциста", "Охотника на вампиров D", "Принцессу вампиров Миу", "Дракулу"... И только после этих аниме посмотрела "Хеллсинга". Сравним всех вампиров, поняла, что Алу лучше всех! :)

post-559-1124100125_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не про тебя конкретно а вообще...

--------------------

Добавлено [mergetime]1124107734[/mergetime]

ДАСТАЛИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я скоро возненавижу вомперов... каждый посмотревший хеллсинг начинает называть себя анимешником, ставит себе аватаром Алукарда, и начинает тащится от вампиров...

Ну а что делать? Хорошее аниме. Даже полным ламерам нравится вроде меня... Даже ultimate ламерам нравится, которые ещё хуже меня... Да и выглядит Алукард кульно, не грех и на авик пихнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cмотрите же! Это тот самый D - vampire hunter: bloodlust. Все кто любят вампиров включите MTV!!! Смотреть обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще очень классный вампир - Алукард;D, но не тот, что из Хеллсинга, а тот, который из Дракулы... Ну, я бы еще добавила сюда и самого Дракулу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но по обольшому счету - вампиры - кровожадные хищники, которые пожирают людей.

Поклонникам вомперов - смотреть Тринити Блад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не то, ч то бы вампиры были такими уж плохими... Они, скорее, особая элита общества, борящаяся за свое существование под... луной. Хотя, частенько встречаются и такие, которые убивают ради забавы

post-559-1124292890_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но по обольшому счету - вампиры - кровожадные хищники, которые пожирают людей.

Поклонникам вомперов - смотреть Тринити Блад.

А анимешку выпустили??? Обалдеть! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому - как...

Для меня вампир - прежде всего проклятый могуществом... Когда ты намного превосходишь всех прочих - у большинства это вызывает ощущение безнаказанности... Многие именно благодаря этому и становяться монстрами...

 

Кто знает? Может они живут среди нас? Хе-хе-хе-хе-хе-хе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает? Может они живут среди нас? Хе-хе-хе-хе-хе-хе...

Познакомишь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалста... Одно из многих моих альтер-эго, вампир Евгений Чернов. Благородный хищник, никогда не бурущий больше, чем необходимо... Любитель черного юмора, фанат Аллукарда, большой любитель пострелять... (пора мне в дурку... &| Кол-во альтер-эго давно перешло за десяток...)

&| &| ;) ;) ;)

--------------------

Добавлено [mergetime]1124397061[/mergetime]

Вот - небольшая справка по вампирам, попертая мной с сайта Хельги Рейвенвинг... Если сто - огромное ей спасибо...

Vampirology.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот - небольшая справка по вампирам, попертая мной с сайта Хельги Рейвенвинг... Если сто - огромное ей спасибо...

В принципе, логично. Хорошо объясняется появление дампиров, если бы не одно НО. Известные дампиры D и Alucard не стареют. D долго не может находиться на солнце, а клыки у него появляются когда ему это необходимо или в особо озлобленном состоянии. Но это и понятно. Сколько людей столько и мнений. Нигде не написано правило, по которому авторы создают своих героев-вампиров. А может влияет ещё и тот факт, что оба эти дампиры - сыновья Дракулы?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяя... Сколько вампиров - столько и мнений. ;D

Кстати, продолжая о теме Алукаши. В одном популярном аниме-журнале прошла статья о том, что в Японии собираются снять продолжение Хеллсинга в режиме OVA, но более приблежённое к основному сюжету манги Коты Хирано.

Как можно в 50 минутную анимешку впихнуть огромный труд автора манги?

Ну... это уже их проблемы... ;D

post-33-1124471563_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алукард из Hellsing`а вообще какой-то долбанутый. И не спорьте со мной! Делать вампиру нефигу, вот и развлекается как может. Не доходит до существа, что не все такие крутые как он. Обыскался достойного соперника. И откуда он вообще взялся, кто-нибудь знает?

Главная проблема многовековых вампиров - найти себе занятие. Один решил устроить survival horror рыцарям, того, кто пройдёт все испытания, ждёт приз. Смерть от его собственной руки. Другой решил устроить головомойку собственным сородичам... Люди! Призываю весь ваш гуманизм! Давайте скинемся бедным на приставку или комп. Не будут маяться от безделья... *впадает в истерический хохот при представлении того, как Дракула в своём замке мочит Эггмана в Sonic Heroes*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не надо так про Алукашечку! Не травмируй ребенка! Нечем малышу зжаняться, вот он и ходит всякой ерундой маится! У него же мозгов не хватает представить, как Дракула в своем замке мочит Эггмана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же Алукашечке делать нечего? Интегру надо охранять! А без Интегры там уж действительно делать нечего! ^^*

Кста. По просьбам трудящихся МТВ вновь повторяет Хеллсинг. Сегодня была первая серия. А первая серия это - триумф балельщиков и фанатов!!! Завтра, если не проспите - увидите её же в 10.30 утра. Удачи!!!

post-33-1124740249_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алукард из Hellsing`а вообще какой-то долбанутый. И не спорьте со мной! Делать вампиру нефигу, вот и развлекается как может. Не доходит до существа, что не все такие крутые как он. Обыскался достойного соперника. И откуда он вообще взялся, кто-нибудь знает?

Главная проблема многовековых вампиров - найти себе занятие. Один решил устроить survival horror рыцарям, того, кто пройдёт все испытания, ждёт приз. Смерть от его собственной руки. Другой решил устроить головомойку собственным сородичам... Люди! Призываю весь ваш гуманизм! Давайте скинемся бедным на приставку или комп. Не будут маяться от безделья... *впадает в истерический хохот при представлении того, как Дракула в своём замке мочит Эггмана в Sonic Heroes*

Я думаю им проще будет дург другом играть в эти игры ^^* ПОсторить какойнить полигон, и поехали ^^*

 

Но на самом деле в случае с Алукардом дело немного не в этом. Кроме скуки у него еще глубокая взаимосвязь с Интегрой, которую он считает своим хозяином. Да, и в МАНГЕ он не особо ждал достонйых противников, только радовался их появлению. Там были даже вомперы, которые не сразу издыхали ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки, Алукард какой0то морознутый. Не сразу отреагировал на заявление о том, что Интегра щас умрет... просто стоял и тупил, когда Интегра уже умирала... и в боях с другими вампирами так же. Ждет, пока те из него решето сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в прикол ему, может... Мазохист...

На его месте, ты, может, тоже радовалась бы...

Я только раз видел, чтоб Алукарда убили по настоящему... И все равно воскрес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже умиреть по-нормальному не может! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то, что Алукард ждёт пока его убьют: Просто он та-а-акой древний, что в кайф ему уже только две вещи - когда он убивает и когда его убивают.

 

А вообще, продолжая тему об отношении к темноте - мне лично пофиг - что темнота, что кромешный свет, а чеснок я любю, и осина, разве что занозит... Наверное это потому, что для меня вампиры - это конечно интересно, а вот оборотни - рулят. Как говорил Дальт - пора в дурку, потому что есть у меня и альтер-эго оборотень Люпин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вампиров не люблю(хотя Хелсинг смотрю не отрываясь), и вот почему:

Вампиры имеют бессмертие и всяческие сверхспособности, но на что они их тратят? На то, чтобы поразвлечь себя игрой в кошки-мышки с человеком-обедом! На то, чтобы подрыхнуть в гробу сотню-другую лет! Или развлечь себя иными способами! Хотя могли бы стать во главе человечества и вести его вперед! К примеру - ученый изучает свою дисциплину, скажем, 40 лет, делает открытия, но затем умирает от старости, или художник, не чспевает претворить в жизнь все свои замыслы и тоже умирает, в то время как у вампиров в запасе вечность, но они ничего с ней не делают! Меня это просто бесит и за одно это их стоит истреблять!(если бы они существовали в реале, я бы всячески их уничтожал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты это самим вампирам заяви! Посмотрим, что они скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты это самим вампирам заяви! Посмотрим, что они скажут...

 

- Давай, сделай мне больно, противный =) :nyam: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×