Перейти к содержимому
UnknownFromME

Chrno Crusade

Рекомендуемые сообщения

Мне конец только пересказывали...ревела в три ручья! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самое моё любимое аниме,но конец мне не нравится Розетту так жалко было я когда смотрела целый час ревела + ещё на кассетах все серии записала,но особенно нравится момент когда был обряд искупления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ну так Сателлу жалко и Хроно,и Азмарию, и Розетту, и Ешуа... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой сороны - Хроно и Розетта погибли вместе. Это лучше,чем если бы Розетта погибла,а Хроно остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тащус от ХРОНОЧКИ И РАЗЕТТОЧКИ....ЗАААААЛКО(ИДЕТ ПИСАТЬ ФАНФ,СПОТЫКАЯСЬ ПО ПУТИ) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же так! Розетта и Иешуа так и не встретятся!!!! ЖААААЛКА!!! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все говорят Иешуа? Он же Джошуа, так правильней и приятней звучит! Люди хватит смотреть аниме по муз-тв с плохим русским переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь, английский слова, начинающиеся на J, и имеющие дальше гласную, произносятся на звук "й" (то есть Jochua ЙОШУА в данном случае) не есть исключения, тпа Jerry и Jinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему все говорят Иешуа? Он же Джошуа, так правильней и приятней звучит!
Это библейское имя. Одно из имён Иисуса. Американцы произносят "Джошуа", а у нас принято - "Иешуа".

IMHO: если в сериале явно прослеживаются религиозные мотивы, то надо переводить "Иешуа". Если там действуют обычные современные люди, тогда можно и "Джошуа" оставить, потому что, например, в Штатах оно используется как мужское имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат настроил видеозапись на компе,тч я смогла записать Крестовый поход Хроно на комп..Блин,смотрю уже эту 24 серию и никак не могу не плакать =,( Как же их жалко..А Хроно-то как в любви "повезло" Полюбила его Мария Магдалена,и отдала свою жизнь ему,сказав ему "живи!"Потом он встретил Розетту,они тоже полюбили друг друга и в конце умерли.Меня так тронуло это аниме,что я еще невольно и маму привлекла.Показывала ей по серии в день и задавала вопросы-типа-в конце 23..Зачем Хроно и Розетта пришли в 7-th bell?Или же,по этой теме,зачем Хроно взял рога Айона?Ответы в 24 серии...Ну,это легкие вопросы.

А вот у мну вопрос к pumpkin-c чего ты взял,что убили отца Ремингтона?Может Это сам Ремингтон?Там разве что-то говорится про отца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец - это обращение к священнику :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как давным давно сказали в Стране Игр (Журнал такой) в рубрике "Банзай":

-"Сначала все весело и смеёшься почти над всем, а где-то посередине сюжет резко меняется и умереть должны все чьё имя не значится как Розмария!" :shout:

 

Хорошое аниме 4 из 5 по оценке "страны игр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд - 9 из 10-ти, и уж о чем, о чем, а об аниме судить надо только просмотрев его полностью самому и любые сторонние оценки и мнения не в состоянии быть объективными, просто потому что аниме слишком специфично и очень многим не нравится, а еще большее количество людей его попросту не понимают! Я говорю в-общем, а не только о Chrno Crusade...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все-таки умерли сачстливыми... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему смерть не щадит молодых ЫЫ ,единственное утешение что в конце хотябы Асмария осталась жива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОлодых?! x( ВЫ знаете что ХРОНО БЫЛО БОЛЕЕ 2000 ЛЕТ!?ТАК,мне нужен карвалол и валидол для закуски...мне теперь приходится писать этот самый поход подруге,т.к.он ей страшно понравился,и я слегка его переделала...теперь они живы! :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно бесят меня ваши детские слёзы. Детям это аниме вообще лучше не смотреть. Неужели вы не можете понять, грустный конец - это не просто конец, это и есть основа аниме, это и есть его смысл. А весь сюжет - это просто дополнение, это просто поверхность. Поверхность, на которую вы смотрите и не можете увидеть больше. Детская сказка, так начинается Хроно. Хроно со своей подругой Розеттой спасают мир от злодея Аиона. Ужасно забитый и неоригинальный сюжет. Который я выдержала, досмотрела до конца и не пожалела. Почему Аион не умер? В последней серии поясняется, что он - не человек, а воплощение зла. Зло вечно, как и добро, пока оно живёт в людских сердцах. Так в чём же смысл аниме? Любовь конечно же. Хех, я сама ещё ребёнок, и это - первое аниме, где я увидела настоящую любовь. НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА. Жаль, что сейчас многие думают, что любовь - это половое влечение. Да о том, что такое настоящая любовь, спорят философы. Хроно - лучшее аниме Гонзо, если не одно из лучших аниме вообще, Хеллсинг даже рядом не лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В это анимэ вложили настоящий смысл! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа!я не смотрела но у мня много пикчеров!почему они все подохли?это же так глупо и тупо!можно сказать убили главных героев а белобрысый Ойон живым остался?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В это анимэ вложили настоящий смысл! :)

А я безсмысленное аниме не смотрю вообще... Смысл то есть, просто не все восприняли.

аа!я не смотрела но у мня много пикчеров!почему они все подохли?это же так глупо и тупо!можно сказать убили главных героев а белобрысый Ойон живым остался?!!

а ты посмотри и поймёшшш :pont:

(они ведь не просто подохли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если померли-значет должны были помереть и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если померли-значет должны были помереть и точка.

Хватит писать такие короткие и неинтересные посты :pont: Хватит спойлерить. Одному челу уже испортили впечатление от просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ребят, впечатления у всех разные - кто-то посмотрел, поплакался - типа почему они умерли?? И не увидели в этом никой идеи и мысли. Кто-то посмотрел - и понял, потому принял это.

Roksy: чем писать подобные вопросы - посмотри сама. Сейчас тебе наговорят всего и ты будешь отталкиваться от этих суждений, и в итоге потеряешь свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тихонько хохочет в сторонке"

Хеллсинг... гы-гы...хуже...Похода Хроно? Ахахахаха....

"Стукается головой об стенку, задыхаясь от смеха"

Сравнили...Хеллсинг всегда стоял на ступеньку выше.... охохохохо.... только на ступеньку,но .... Кхакхакха... это факт...

"достаёт йад, начинает пить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрит на serg35, который поймал "не слабый галюн" и усмехается*

Я думаю что Крестовый поход Хроно - это отличный мульт-анимэ, с хорошей...э анимацией, сюжетом, интиресными героями и т.д. С Хелсингом они могут стоять лишь на одной ступеньке, однако даже Хелсинг мнэ не понравился больше, чем "Поход".Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Тихонько хохочет в сторонке"

Хеллсинг... гы-гы...хуже...Похода Хроно? Ахахахаха....

"Стукается головой об стенку, задыхаясь от смеха"

Сравнили...Хеллсинг всегда стоял на ступеньку выше.... охохохохо.... только на ступеньку,но .... Кхакхакха... это факт...

"достаёт йад, начинает пить"

Ну и пей свой йад :D Ты хоть Хеллсинг смотрел(мало ли, может ты просто форумов начитался) Хеллсинг - хорошее аниме, мне от него башню сорвало, причём очень круто. Там интересный сюжет. Только после седьмой серии начинается полный бред, поэтому я считаю(как и считают анимешники на http://animezis.org.ua и http://world-art.ru/animation ) что это - среднее аниме. Хорошая вешь, но есть получше(ты наверное пока ещё мало смотрел) Раз ты смотрел, напиши, какой там смысл? Мне очень интересно.

Изменено пользователем Kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал что бы ещё посмотреть, ткнул пальцем в небо... и попал ;D

В Хроно Крусейд тобишь)

Вообще аниме понравилось и не переставало нравится на протяжении всех 24-ёх серий.

Правда, за русские субтитры я б очень жёстоко ударил автора. Но в целом они впечатлений не испортили.

Насчёт концовки. Хм. Ну чесно я ждал хеппи энда :) Но так получилось даже сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее аниме, немного напоминает Hellsing

Пять баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×