Перейти к содержимому
UnknownFromME

Chrno Crusade

Рекомендуемые сообщения

Мне нра этот мульт.Я его по Муз-тв смотрю (всем, кто не любит муз-тв и вообще русскую озвучку советую молчать в тряпочку, у каждого своё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить хочет фоток с Chrno?Могу дать!(у мя ихбольше1500 штук!) &|

post-1863-1150496622_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бывают же люди которые жмут на клавишу "print scrn" при просмотре аниме по 126 раз за серию.

Изменено пользователем FlashTheEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпадный мульт!!Я ваще безумная фанатка аниме :/ Конец кошмарный,я даже слезу пустила...(Ревела,так что соседи прибежали :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА!!!Хочу сплоилер, чё там в конце???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,видела,но не все.Хочется досмотреть,но торрент молчит( .Хорошое аниме,мне понравилось,пускай и не вс смотрела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нрав это аниме! Конечно некотырые подумают ,что я того,ну ладно,всё равно. :) Красиво,сюжет понять,много юмора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бывают же люди которые жмут на клавишу "print scrn" при просмотре аниме по 126 раз за серию.

Это я что-ли????!!!! ;D НЕЕЕЕТ!Вы мня не поняли!По будням идет Хроно и я смотрю это афигительное аниме по телику,а телик у мя на компе СOMPRO PVR называется и там есть функция "сфоткать серию кадров"И вот примерно каждый день у мя в среднем на комп сохраняется по 1000 фото за 1 серию.Седня будет 14-ая серия!Скажу по секрету,кто это аниме смотрит впервые,Сегодня Розетта будет целоватся с Хроно!НЯ!Почему так сразу?Дело в том, что Хроно заболеет,а так как он демон,то исцелить его должно не обычное лекарство,а .......поцелуй Розетты!Правда поцелуй этот вот прямо нам не покажут,а лишь намекнут мыслями и действиями героев.Поцелуй будет показан,но не в профиль и не сбоку,а камеру будет снизу.Кому надо,фото обязательно дам.А если вы мне не верите,что я фоткаю серии,вот кадр из вчерашней-MARIONETTE TRAIN

 

ААА!!!Хочу сплоилер, чё там в конце???

Ща...ДАМ кратко спойлер конца!Предупреждение!Те,кто не видел это аниме до конца,просьба не читать-это может сильно иcпортить впечатление при просмотре последних серий СHRONO CRUSADE!!!

В кратце скажу, что Сателла помирает после борьбы со своей сестрой Фиоре(Флореттой)с той,которая все время заботится о Иешуа,самого Иешуа Айон отдает монастырю и забирает Розетту.

В конце, Айон превратит Розетту в темную магдалену,которая хочет убить Хроно затем,чтобы он не забирал у нее оставшееся время.(его осталось очень мало!!!)Перед тем,как Розетта выстреливает в Хроно,он ранит Айона и Розетта приходит в себя!Хроно начинает драться с Айоном!Но что может тело 12(!)ти-летнего мальчишки?!Розетта снимает печать и отдает последние свои годы жизни на то,чтобы Хроно уничтожил Айона.Розет падает в обморок.Хроно его убивает,берет Розет и улетает.Потом на место происшествия приезжает отряд МИЛИТИА вместе с Азмарией и Ремингтоном.Но кроме пистолета Розетты,они ничего не находят.Хроно с Розеттой приходят в какой-то дом и выходят на веранду.тут играет душераздирающая музыка и Розетта говорит,что не хочет умирать!Она боится,понимает, но боится.Хроно сидит рядом с ней и обнимает ее.Тут показывают закат и ....тишина.Через месяц Азмария видит Розетту и Хроно.Они сидят на веранде,и держась з руки,они ........улыбаются!!!Азмария плачет,заходит в дом и видит блики Розетты и Хроно.(Т_Т)Блиннн...классно!Ну, а потом через несколько лет Ремингтон идет по улице и встречает.....Айона!Вот вам и Хэппи энд!Точнее,ужасный энд!!!

post-1863-1151362865_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня конец взбесил. Айон что бессмертный? У него тоже если не ошибаюсь нет рогов как и у Хроно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел 15 серий помему. Не захватыевает. Вроде и прорисовка ничего и герои неплохие, но не затягивает явно, уж слишком сюжет налеплен комками и бессвязно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,кому как!Мне вот нрава!Клевое Аниме!Но,все-таки Sonic x лучше!

Воть,кадр из последней 24-ой серии Chrno crusade специально для вас!Жаль,что они померли...Но,если б они не умерли-каким же отстойным был конец!Так что,хорошо,что они того...

post-1863-1153032686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме как аниме

np: Minami Kuribayashi - Tsubasa wa Pleasure Line [Full Size] (Chrno Crusade opening)

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт посмотрела почти весь. Понравилось. жалко только, что конец тккой трагичный и%этот гад Айон жяв остался. Но вкрочем в аниме чосто в конце какей-нибудь трагизм случается и как выяснилось дажл Соник Х не искеючение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть Хроно!

post-1863-1153229567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chrno Crusade с недавних пор является одним из моих самых любимых аниме, вообще реально порадовало. Может и есть в сюжете то что часто в других аниме, но все равно нравится)) И герои прикольные и доля юмора ну и тд и тп)) В общем ценю это аниме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ценю его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПГ по Хроно Крусад! Важные роли ещё свободны!

тыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот текст песенки по Chrno crusade.По муз тв ее сократили.

Ending Song

 

 

daisuki to omou kara ne kizutsu ittari tomadottari

tsumetai hoho wo yose atte kokoro ga umareta

itsumo ima sugu ni aitai

 

mukuchi ni naruhodo suki yo yasashi sa doushitara mieru no

dakishimete motto tsuyoku atataka na mune wo shinjiru yo

sayonara solitia ashita he

 

chiisana watashi dakara zenbu demo tarinai yone

nanni mo kakusanai de anata ni agetai

mada shiroi yoake wo miokutte

 

konnani daiji na hito ni doushite meguri aetano to

itai hodo tsunagu yubi de sabishi sa kienu yume wo miru no

sayonara solitia

 

mou hitori jyanai kara ashita mezameru no anata to

 

daisuki na hito dakara ne sobani iru mamotteru

anata he tsunagaru daichi ni umerete yokatta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал мангу, понравилось. Сейчас ищу субтитры к сериалу. Очень хорошая история, правда сюжет слабоват, но зато присутствует тема дружбы, преданности, прям как я люблю. А конец действительно грустный... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня этого добра. Ко всем сериям. На русском ессно, на английском и так вшитые.

Получите_распишитесь:

http://slil.ru/22984330

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужна манга,перевод которой заканчивается,прошу следовать вот сюда!O_O

http://access-manga.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из красивеших историй, которую я когда либо видела.....очень понравилось....концовка трогает до слез....до глубины души....

Хотя вот с религией они перемудрили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю это аниме. Персонажи красивые, интересный сюжет. Вобщем, одно из самых-самых любимых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о опять начали показывать по Муз тв не пропустите!!!!Спешите смотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но больше всего меня в этом сериале мня порадовал хэппи энд

 

 

В конце все померли!!!

 

 

:crazha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну умерли не все. Азмария осталась жива. Кроно с Розеткой умерли вместе, но счастливыми. Лично мне отца Ремингтона жалко, я так и не понял кто его убил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может и не убили.

судя по всему концовка ещё и переплетается с покушением 13 мая 1981 года на Иоанна Павла II.

 

 

а умерли все, да. меня реально пробило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится только то, что Розетта на Бриджет похожа.

А само аниме почему-то не понравилось.

Наверное, как всегда, потому что всем нравится и становится ширпотребом в плане поедания общих мозгов.

Хз-хз.

Возможно, просто не романтик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×