Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
SteG

Ваша музыка)

Рекомендуемые сообщения

Вот, кстати, если бы вы заливали на удобные хосты с предпрослушкой и не архивировали треки, то слушателей было бы намного больше. http://rghost.ru тот же..

Да, хороший хостинг, вот только там файлы быстро стираются... Хотелось бы, чтобы люди оценили трек вне зависимости от того, когда он был создан)

Поделиться сообщением

Сори за оффтоп, но я полностью поддерживаю Mr.Sad. Нужен хост для непрерывного хранения информации. А если просто нету возможности? Например - дорогой интернет. Можно выложить превьюшку в архиве на форум.

По сабжу поста SteG: хостинг очень хороший, но всё вышесказанное сказано за меня.

Прошу прощения, но сабж (или как там правильно это слово) по теме будет после тапок и не_очень_тапок в сторону моего трека t^_^

Поделиться сообщением

Новый трек из запланированного альбома. Называется ''Tailes of Ice''. Качество 320 kbps. Качать:

http://ifolder.ru/19831772

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением

По-быстрому записал набросочек кавера на Special Stage из Sonic 2.

http://file.qip.ru/audio/CbYVkLJq/so_fucki...cial_stage.html

На качество не обращайте внимания. Я продолжу работать над треком, хочу, чтобы спешл стейдж звучал в духе MUSE - Yes Please!

Поделиться сообщением

По-быстрому записал набросочек кавера на Special Stage из Sonic 2.

http://file.qip.ru/audio/CbYVkLJq/so_fucki...cial_stage.html

На качество не обращайте внимания. Я продолжу работать над треком, хочу, чтобы спешл стейдж звучал в духе MUSE - Yes Please!

А в этом что-то есть. Но для нормального звучания придётся ой как много сделать))) Ну, чтобы просто адекватно совместить добрую музыку из Special Stage и совершенно разгромный Yes Please)))

Поделиться сообщением

А в этом что-то есть. Но для нормального звучания придётся ой как много сделать))) Ну, чтобы просто адекватно совместить добрую музыку из Special Stage и совершенно разгромный Yes Please)))

В моём треке ещё даже бас партии нет, сделать конечно предстоит немало, с моим-то микрофоном (Genius за 70 рублёв).

Поделиться сообщением

Тупо

t^_^ Почти ни разу не сониковский t^_^ Изменено пользователем Cold

Поделиться сообщением

Тупо
:? Почти ни разу не сониковский tO.o

Ааааа как ж мне эта песня нравилась, сыграно perfectly, и девушка милая на заднем плане. :>

Поделиться сообщением

Колдэ рулииит! Лично видела XD

Cstyler, мерси дэ комплимант :3 Дэвущке :D

Поделиться сообщением

http://ifolder.ru/19981789

вот.... мой микс из Sonic 4: Episode I - Mad Gear Zone, сделанный на FL Studio... Не особо ругайте за мастеринг или его отсутствие (как посчитаете))))

Поделиться сообщением

Эм...

Я пробовал сделать "His World" из "Romolo Di Prisco - Bring That Beat Back", но из-за того, что я в создании музыки нифига не смыслю, придётся попросить помощи у здешних профессионалов...

Поделиться сообщением

мдя.... гробовая тишина в теме... видимо у меня там все так плохо что доделанную версию бессмысленно высылать... придется настраивать мое долхое фортепиано и еще потренироваться :) :) :)

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением

ВНЕЗАПНО

Итак, ребята, представляю на суд свою новую работу.

Она приурочена к началу нового последнего месяца осени :) Такое, в общем-то довольно неприметное событие :)

Мой прошлый "не_ремикс" был написан аж в середине февраля. С тех пор прошло уйма времени и кое-кто уже начал думать, что я совсем забросил музыкальное творчество, изредка участвуя только разве что в конкурсах сониковских ремиксов, ан нет!

Hog12 - ORIENTAL RHYTMS [10.3MB]

Собственно говоря, этот трек более дэнсовый в отличие от предыдущих лирических работ. Здесь я снова попытался соединить сэмплы живых инструментов с электроникой. Насколько это хорошо получилось решать уже вам. Очень надеюсь, что вы не пройдёте мимо. :)

Поделиться сообщением

Очень надеюсь, что вы не пройдёте мимо. :)

Знаешь... я уж точно никогда не пройду мимо, нет такого слова в интернете :)))

Ориентал рулит, трек сделан профессионально. Для бара в самый раз будет. У меня лично трек вызывает хорошие ассоциации, успокаивает.

Поделиться сообщением

hog12

Очень атмосферно и приятный бит) По моему мнению лучшая твоя работа на данный момент:)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, никогда здесь не постил музыку, так что строго не судите если что-то неправильно, но я хочу показать одну из своих последних работ (если честно, только вчера завершил трек)

http://bit.ly/cpEuYh

Надеюсь найдутся те кому понравится эта мелодия)

Поделиться сообщением

Mr.RK

Ритм ничего такой, мне понравилась мелодия, но кряхтения этой страшной и невыразительной синтетической гитары на заднем плане портят всё впечатление. Кстати, трек неплохо бы подошёл в качестве фона к какому-нибудь уровню на какой-нибудь базе какого нибудь Эггмана)))

Поделиться сообщением

Sphinx

База-база - Летающая крепость. Правда незнаю будет ли игра, но идея трека была именно такая.

Поделиться сообщением

Да, Mr. RK, рекомендую кого-нибудь попросить записать гитару, либо воспользоваться электронными инструментами типа Guitar Rig (на крайняк, конечно, Hypersonic). Слушается здорово, согласен, для летающей крепости сойдет.

Поделиться сообщением

Это не Hypersonic и не Guitar Rig

Поделиться сообщением

(Sh)(eD) - Sonic the hedgehog 3 - Hydrocity Zone Act 2(modify the tone).

В интернете ни нашол ни одной нормальной редакции этого трека , так-что решил создать свою редакцию , может кому пригодится.В память о Майкле!Спасибо ему за замечательную музыку. вот собственно и сам трек.

Также и на яндекс видео http://video.yandex.ru/users/sh1ed/view/1

Ааааа как ж мне эта песня нравилась, сыграно perfectly, и девушка милая на заднем плане. :>

Сори за оффтопик.

Здарова Сыендук))) =) t:|

Поделиться сообщением

В интернете ни нашол ни одной нормальной редакции этого трека

Вот очень-очень неплохая:

Может вызвать внезапные припадки экстаза (проверенно).

Поделиться сообщением

Вот очень-очень неплохая:

Может вызвать внезапные припадки экстаза (проверенно).

Оригинальная ретро атмосфера не сохранена(главное что меня раздражает на тематику старых треков и так...).Местами аккорды совсем в другую тему ушли, в целом это не редакция , а ремикс , у меня же трек редакция только с хорошим сведением и мастерингом.(Это разные вещи)

Поделиться сообщением

Оригинальная ретро атмосфера не сохранена

Мне как раз таки показалось наоборот.)

у меня же трек редакция только с хорошим сведением и мастерингом.(Это разные вещи)

У тебя midi-файл с не очень удачно заменёнными в какой-нибудь FL Studio инструментами (по крайней мере звучит именно так). Я имею ввиду, зачем делать какую-то редакцию, если она всё равно никогда не переплюнет оригинал? Уж добавил бы тогда в трек чего-нибудь нового, ну. :c

Поделиться сообщением

Мне как раз таки показалось наоборот.)

У тебя midi-файл с не очень удачно заменёнными в какой-нибудь FL Studio инструментами (по крайней мере звучит именно так). Я имею ввиду, зачем делать какую-то редакцию, если она всё равно никогда не переплюнет оригинал? Уж добавил бы тогда в трек чего-нибудь нового, ну. :c

Ну ни каждый же может качественно , с грамотным сведением , заменить инструменты , что-бы потом запихнуть этот муз ну например в фан игру , или для себя (впрочем не важно) , да и еще провести псевдо-мастеринг.Я считаю что пригодится кому-нибудь и будет интересно , хотя думаю можно попробовать сделать ремикс.t:|) =)

P.s я очень хотел добиться того звучания , которое бы было 15 лет назад.

Изменено пользователем CIS2010

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу