Перейти к содержимому
SteG

Ваша музыка)

Рекомендуемые сообщения

Маленький экспериментальный трек - Flight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хог! Умница Бро! Оформление альбома - шик. Вот только ошибся в моём нике, но это мелочи. Приятно, что помог тебе в наполнении композициями. :D Да и ты мне тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записал и выложил свой новый альбом, сылка в подписи. Прошу ценять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заремиксовал когда-то созданный мной трек Snow Dance.

 

Download

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заремиксовал когда-то созданный мной трек Snow Dance.

 

Download

Отличный трек получился!

А можешь не римексованную версию выложить в ЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яху! Погнали! Ссылка для скачивания файла 01 Crazy Speed Twinke World [FvS Trance ReMake].mp3

http://file.qip.ru/audio/MVbQT384/01_Crazy...e_World_Fv.html (7, 60 Мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вопрос? С помощью какой проги вы делаете ремиксы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROCK YOU!

Наконец мой музыкальный интернет-альбом увидел свет!

 

f74350aa13a2.png

6c4896465491.png

 

Сразу скажу - я не намеревался ждать какой-то красивой даты, это так случайно получилось, что релиз альбома, в котором 23 трека состоялся 23 октября. Проект оказался по-настоящему долгостроем. Примерно четыре с половиной года я потратил на то, чтобы довести его от начала до победного конца. Заранее извиняюсь за отсутствие какого-либо сведения в альбоме - большая часть исходных файлов за такой промежуток времени окончательно потерялась. Причины такой скоротечности были разные, но ведущую роль, конечно, играла моя самокритичность. Дело в том, что я очень стараюсь делать каждый альбом наголову качественнее предыдущего, и при этом не повторяться, каждый раз преподносить слушателю что-то новое, пытаться экспериментировать в разных направлениях. В итоге - 13 новых, оригинальных треков и ещё десяток любопытных бонусов за период с весны 2007 по осень 2011 года. Мне очень хочется надеяться, что в той или иной мере я выполнил поставленную задачу.

 

СКАЧАТЬ:

 

http://files.mail.ru/JWHJHL

 

ЗЕРКАЛО:

 

http://webfile.ru/5620278

 

Ну, а теперь, позвольте мне написать пару слов по каждому из треков в отдельности. Не сочтите за переизбыток пафоса - просто с каждой композицией у меня связан определённый период жизни и свои воспоминания.

 

68e3b99bde22.png

 

Открывающий трек в альбоме. Эксперимент в области оркестровой музыки - почти весь трек построен на сэмплах симфонического оркестра. До этого у меня были попытки написать что-нибудь в подобном стиле, но все они обрывались на стадии демо. Этот - первый законченный оркестровый трек. Был написан весной 2011 года.

 

618b15e32a72.png

 

Собственно, с этого трека всё и началось. Первое демо было написано еще в начале весны 2007, со стандартной FLstudio-гитарой. По прошествии пары лет, вновь обнаружив этот материал я обратил внимание на отвратительно звучавшую гитару и решил заменить инструменты на более качественные. Это было примерно в 2009 году. Далее, в 2010-ом я продолжил совершенствовать свои навыки в имитации рок-гитары и уже знал несколько новых хитростей, а посему снова переаранжировал Rock You и эта третья версия вошла в альбом как законченная.

 

1bf6b2a7a933.png

 

Данная композиция изначально была написана для одного задания по монтажу, когда я учился на первом курсе во ВГИКе (2008), эдакого мини-фильма в качестве фона и долго оставалась незаконченной. Но спустя какое-то время я понял, что мелодию можно развить и из этого материала может получиться очень интересная зимняя зарисовка.

 

a638d5198ca5.png

 

Этот трек, как ни странно, тоже вышел зимой, но уже в начале 2010 года. И снова есть отсылки к моему обучению во ВГИКе: первая фраза в самом начале звучит примерно так: "Давай хотя бы раз сыграем по-честному". Это фраза одного из главных героев моей рождественской сказки "Встречи на перекрёстке".

 

347b77f9452b.png

 

Что ж, очередной эксперимент в жанре электронного треша.

 

0320ebed054a.png

 

Как ни странно, трек снова был записан зимой - в декабре. Очередная попытка использовать гитару - и, кажется, снова не умелая. Но драйв, тем не менее, передан.

 

b561bf7109c9.png

 

Очень добрый и позитивный трек. Навеян известным в прошлых годах треком Rhythm of the night, отсюда и возможно некоторое сходство в главной мелодии. Здесь я использовал различные экзотические ударные.

 

0aeeadc42b88.png

 

Снова попытки применить восточные ударные на деле. На этот раз правда я пошёл дальше и решил построить всю композицию в восточной стилистике, и при этом ненавязчиво добавить туда электронику.

 

0d50dab0a8fb.jpg

 

Здесь я рискнул смешать гитарные рифы с имитацией струнных. В отличие от других гитарных треков в этом альбоме, Kingdom написан при помощи других сэмплов и плагинов, поэтому у гитары здесь звучание сильно отличается от Rock You или, скажем, December.

 

8ccd06c45397.png

 

Удивительно, но это еще один из треков, написанных зимой. Даже больше - данная композиция является чем-то вроде гимна к новому 2009 году, поскольку была начата и завершена 31 декабря 2008. Минималистичная, возможно, суховатая лирическая тема, без особенного развития, тем не менее создаёт праздничное настроение. Основную роль здесь играет фортепиано.

 

229b6843f9a9.png

 

Еще один медляковый трек в этом альбоме. Тоже без особенного развития. Попытка сделать что-то настроенческое, глубокомысленное. Трек создавался в очень подорванном состоянии, когда было необходимо куда-то излить все накопившиеся обиды и грусть, в конце зимы 2009 и увидел свет в феврале. Из него могла получиться очень хорошая вещь, но меня, как это часто случается, подвело отсутствие музыкального слуха и промахи сведения.

 

059bfa31f5ad.png

 

Композиция, нацеленная на беспрерывное воспроизведение, а посему - без развития. Записан трек в начале 2011 года.

 

4c2da8ce611f.png

 

Пожалуй, единственный трек в альбоме, который я до этого момента не выкладывал в сеть. Он совершенно новый. Здесь нет никакой главной мелодии - это, так сказать, нарезка из разных удачных зарисовок, которые по каким-либо причинам не смогли перерасти в полноценные треки.

 

А далее представлены БОНУСЫ.

 

One From Million [DJ Forcmaster remix]

 

Ремикс DJ Forcmaster, более известного как mixer82 и ещё более известного как LastManStanding на один из треков с моего прошлого альбома Welcome. Вполне энергично.

 

Rock You [Electronic version]

 

Электронная версия одноимённого трека из одноимённого альбома.

 

Rock You [DJ Forcmaster remix]

 

Еще один ремикс от DJ Fоrcmaster. Любопытен.

 

Kingdom [El Korshuno remix]

 

Ремикс на девятый трек в альбоме от El Korshuno, который на самом деле известен также под псевдонимами DJ Forcmaster, mixer82, LastManStanding.

 

Kingdom [Flash van Slyer remix]

 

Еще один ремикс на девятый трек от мастера чиллаут-музыки Flash van Slyer.

 

Android [Flash van Slyer remix]

 

Ремикс на последний трек в моём альбоме от всё того же Flash van Slyer. Очень эффектно.

 

Android [Router Remix]

 

Ремикс на Android, выполненный музыкантом под псевдонимом Router.

 

Legend of Spyro: A New Beginning - Temple to Freezer [hog12 remix]

 

Мой ремикс на заключающий трек из легендарной трилогии игр о Спайро.

 

Pirates of the Carribean - He is a Pirate [hog12 remix]

 

Впервые в сети - мой новый ремикс на главную тему из серии фильмов "Пираты Карибского Моря". Попытался сделать его максимально необычным.

 

Indiana Jones - Main Theme [hog12 remix]

 

Моя версия заглавной темы к серии фильмов об Индиане Джонсе.

 

Ну, и напоследок, хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто участвовал в создании альбома!

Я с удовольствием прослушала этот альбом. В отличии от предыдуших в ней есть очень много интересного и того. ОН не однообразен. Хочу отметить композиции Механика, Реактор, и Андроид. Творческих вам успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый кавер на ударных.

Подарок Мефу на ДР. Руки упирались в пианино, палки стукались друг о друга, плавала в темпах, так как времени было в самый обрез Х_х Да и мне всего 12 и играю на ударных каких-то там жалких 3 года

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой первый кавер на ударных.

Подарок Мефу на ДР. Руки упирались в пианино, палки стукались друг о друга, плавала в темпах, так как времени было в самый обрез Х_х Да и мне всего 12 и играю на ударных каких-то там жалких 3 года

!

Молодец, для твоих 12 очень даже хорошо, неплохо чувствуешь ритм. По моему не збивался. Вообщем продолжай в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, вставлю и свои пять копеек.

Когда-то я был уже здесь со своим ремиксом темы Роботника из StH2 (где-то здесь).

На этот раз я попробовал сделать что-то подобное с темой из первой части.

Собственно, сабж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с удовольствием прослушала этот альбом. В отличии от предыдуших в ней есть очень много интересного и того. ОН не однообразен. Хочу отметить композиции Механика, Реактор, и Андроид. Творческих вам успехов.

 

Вот спасиба так спасиба)

Постараюсь радовать и удивлять и дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. у меня была досдача зачетов, то я выкладываю это сейчас:

 

9 декабря выпущен официальный саундтрек Battleground от Open The Door

 

Кавер:

cover1.jpgcover2.jpg

 

Саундтрек содержит 10 треков в высоком качестве. Благодарим Shur (Stmz), GraYaSDF (то бишь я) и Ren_Dimon за непосредственное участие в создании саундтрека. Загрузить его на компьютер можно здесь. Если вам покажется, что есть песок, можете перейти на Moddb.com и прослушать его там. Ремастерингом и доводкой занимался Shur (Stmz)

 

P.S.: В проекте Battleground принимают участие профессиональные девелоперы и тестеры. Игра является бесплатной. Дополнительную информацию вы можете узнать на сайте проекта. Лично я рад, что стал частицей этой поистине революционной разработки в жанре RTS, да еще и на чистом Game Maker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! С наступающим! Приготовил для Вас новый новогодний трек.

 

133685bb92cb.png

 

hofg12 - Pipe Dream (6.8 МБ) [02:57]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2bcdb4dca749.png

 

Еще один новый трек для Вас перед тем, как мы встретим новый 2012 год.

 

hog12 - Come What May (4.6 МБ) [02:00]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довольно неплохие ремиксы. Особенно понравился ремикс на Marble Zone и Star Light.

 

Tnx my friend;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть уже отписывался и не раз по сабжу, ещё раз отмечу, что у тебя получаются очень даже крутые ремиксы. Темы хорошо чувствуются, каждая несёт удовольствие, наслаждение и расслабление. Спасибо тебе за такую работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторская работа. Ремикс на мой авторский трек. http://file.qip.ru/audio/h1eshXbp/Flash_va...na-AnneXia.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unrael, спасибо, что слушаешь моё творчество! заскакивай ко мне почаще на страницу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда и я попантуюсь, что ли)

Собрал на днях один трек, так дальше двух минут и не продвинулся, однако тема мне самому довольно-таки понравилась, посему и решил поделиться ей с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редакция ремикса на трек Nana-AnneXia. Что будет дальше, кто знает, пойду в школу диджеев, там увидим =)

[Flash van Slyer] - Nana-AnneXia [AnneXia Extended PurpleMiX]

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще какая-то странная ситуация на ЦИСе с музыкой. Конкурс ремиксов - запорот, эта тема изредка оказывается непрочитанной, кто-то совершенно игнорирует новинки от цисовцев. Хотелось бы отношение получше, да.

to Flash van Slyer: редакция трека порадовала, не часто мне удаётся получить такое удовольствие от аплифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще какая-то странная ситуация на ЦИСе с музыкой. Конкурс ремиксов - запорот, эта тема изредка оказывается непрочитанной, кто-то совершенно игнорирует новинки от цисовцев. Хотелось бы отношение получше, да.

to Flash van Slyer: редакция трека порадовала, не часто мне удаётся получить такое удовольствие от аплифта.

Спасибо П___П буду работать дальше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=noMklEiIGSE&feature=plcp&context=C4b916d6VDvjVQa1PpcFOB8nfcGdcARPhAMP9cJvlh2ina-sD2mxU%3D моя очередь...

картинку к альбому рисовал тоже я)

 

.::Flash van Slyer::. красивая песенка.. очень хорошо чувствуеш ритм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал ремикс на тему зоны Ice Cap из игры Sonic the Hedgehog 3.

Download here.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал ремикс на тему зоны Ice Cap из игры Sonic the Hedgehog 3.

Download here.

Как всегда, Роутер, мне нравятся твои работы. Хорошо пишешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДРУЗЬЯ! Презентую свой новый трек.

8e5b4c1eaabc.png

Представляет собой скорее коктейль из пришедших в голову музыкальных мыслей, не претендует на звание чего-то супер оригинального, но вдруг кого заинтересует :)

http://rghost.ru/38550584

длительность: 02:34

вес: 5.9МБ

Битрейт аудио: 320kbps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×