Перейти к содержимому
SteG

Ваша музыка)

Рекомендуемые сообщения

Моя творческая шизофрения выносит мне мозги. Появившаяся сущность по имени АннеКсия не даёт мне спать и делает своим рабом, двигая меня всё дальше и дальше в транс. Этот трек явно звучит не как детская домашняя подделка это просто нечто. Это не просто сониковский ремикс, это просто нечто большее! 31 сведённый канал звука, нагрузка в 100% на мой четырёхядерный процессор, море адреналина и абсолютное не желание засыпать. Трек родился в начало пятого утра по Москве! Слушайте же меня, вернее не меня а мою астральную подругу, которая давала мне вдохновение!

 

S3&K - Lava Riff [AnneXia NightMix].mp3 mp3HQ ABR 160kbps ( 5,27 мб )

Настоятельно рекомендуется иметь хорошие наушники или колонки

ЭТО ВЫШЛО ПРОСТО СУПЕР!

Вуух! Этот трек создает эффект как холодный душ, переходящий в теплый, вначале будоражит, и заводит, создавая ощущение быстрого биения сердца, потом согревает, и плавно успокаивает, лаская прохладным дуновением... в итоге все и ритмично, но мягко, а потом по-нарастающей набирает обороты, но не слишком экстремально, а наоборот, размеренно... в итоге красота, чистота как весенний утренний дождь капает ритмом ударных, а остальная мелодия как звон японских колокольчиков, на которые падают капли... а затем все успокаивается, оставляя обжиг приятной искры внутри.

 

Да, все вышеописанное я действительно ощутил слушая этот трек, и думаю для меня это доказательство насколько он вышел душевным, красивым и приятным. :) Молодчина Флеш, это была услада для моих ушей, хотя я транс слушаю отнюдь не всегда. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вуух! Этот трек создает эффект как холодный душ, переходящий в теплый, вначале будоражит, и заводит, создавая ощущение быстрого биения сердца, потом согревает, и плавно успокаивает, лаская прохладным дуновением... в итоге все и ритмично, но мягко, а потом по-нарастающей набирает обороты, но не слишком экстремально, а наоборот, размеренно... в итоге красота, чистота как весенний утренний дождь капает ритмом ударных, а остальная мелодия как звон японских колокольчиков, на которые падают капли... а затем все успокаивается, оставляя обжиг приятной искры внутри.

 

Да, все вышеописанное я действительно ощутил слушая этот трек, и думаю для меня это доказательство насколько он вышел душевным, красивым и приятным. :) Молодчина Флеш, это была услада для моих ушей, хотя я транс слушаю отнюдь не всегда. )

СПАСИБО ЗА СТОЛЬ СУПЕРСКОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам, ребят, оды надо писать, без обид) подпись актуальна таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пререлиз моего нового альбома. http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=18351

Комментим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, превью всех основных композиций, которые я собираюсь включить в интернет-альбом.

Помимо основных, разумеется, ожидается множество бонусных вкусностей)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hog12 довольно мило звучит))) Будем ждать релиза=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Tora Sunset, я уже говорил - прекраснейшие композии. Я просто заслушиваюсь) есть какое-нибудь место их концентрации?

Эээ... сложный вопрос. Сансет - сочинитель ленивый и недобросовестный, поэтому моих "солянок" пока всего-навсего три штуки. Две последние лежат на prostopleer.com, ник исполнителя - Tora Sunset. Если появятся вещички у исполнителя Hinote - это тоже я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кое-как подавил свою ненависть к рэпу и послушал. Меня хватило на двадцать секунд. Сделано настолько отвратительно, что долго слушать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и слушай свои фашисткие песни.. в музыке ты не разбираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В музыке я разбираюсь, фашистские песни не слушаю. Зачем так реагировать на критику? Отзывы бывают не только положительными, привыкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

критика не обоснована, ну ладно тебе не нравится, кому то понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваак, ну и что ето такое? Совершенно непонятная музыка - как говорится, "кто в лес кто по дрова". Ты взял один ритм и тянул его до конца, но ты не заметил что музыка звучит как один большой диссонанс? Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да первый блин комом.. плюс я делал через камтасию, опыта нет короче O_O а через какую прогу делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

 

Прошу прощения, но у меня к вам всем просьба, не могли бы вы дать голос за мою музыку на этом сайте http://www.indabamusic.com/people/898858756

В правой колонке есть кнопка "ADD YOUR VOTE", нажав на неё появится форма для в которой необходимо ввести ваш e-mail, на почту будет выслана ссылка пройдя по которой засчитают ваш голос (голосовать можно за все треки, я выложил 5 треков).

 

Кстати не забудьте послушать мою музыку перед тем как дать за неё голос.

 

Всем хорошего дня, и заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, уже пролетел, занял 69ое место :) Хотя конкуренция там не слабая была, кстати мою музыку можете послушать тут http://mr-rk.kz/index.php?option=com_conte...=5&Itemid=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я явно переслушал транс и чиллаут, даже слишком Tikal in the Future [Flash van Slyer Progressive Mix] http://rghost.ru/16723941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет я явно переслушал транс и чиллаут, даже слишком Tikal in the Future [Flash van Slyer Progressive Mix] http://rghost.ru/16723941

 

Этот трек понравился. С самого начала задана неплохая мелодия, но её надо было как-то разнообразить. Вообще, мне больше нравится чиллаут часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот трек понравился. С самого начала задана неплохая мелодия, но её надо было как-то разнообразить. Вообще, мне больше нравится чиллаут часть.

Это транс. В нём свойственно иметь множество закольцованных мелодичных моментов. Хотя я знаю, что далеко ушёл от оригинальной мелодии Тикал, но так и было задумано.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю ремиксы, за то, что они стараются показать известную композицию в новом свете. Это добавляет свежести, определённо.

И у тебя это получилось, флэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, не умею толком описывать впечатления, но трек весьма и весьма вставил) продолжай в том же духе(troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухххх... я проснулся (бывает)) ), пишу тут несколько эксклюзивных треков для одного отечественного проекта (www.openthedoor.su), позже дам ссыль. До этого - ни в какую, всё ремейки на Соника да на Дюну с SMD, то я вопил, где моя муза, но она не всегда, зараза, бывает.

Изменено пользователем TPATOC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зааплудил. Даю ссыль, там в перемешку с работами двух других гениев, под подписью GraYaSDF мои - Battleground OST. Я в том проекте работаю еще в качестве звукового актера, если интересно - присоединяйтесь, довольно амбициозный проект.

Изменено пользователем TPATOC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький намёк на альбом, релиз в ноябре) http://file.qip.ru/audio/T5vS9nXC/04_Shenm...FvS_Trance.html? Интересного будет много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет,хотел бы показать вам свое творение,писал на Apple,не судите очень строго,там есть не совпадения с ритмом,но все таки на Apple трудно писать,вот

Моя_песня_13.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго не было вдохновения и, наконец, пришло. Новый трек - Underground Sky. Слушаем: http://rghost.ru/24074291

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Router, не плохо. нужно больше опыта, будут получаться не плохие штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROCK YOU!

Наконец мой музыкальный интернет-альбом увидел свет!

 

f74350aa13a2.png

6c4896465491.png

 

Сразу скажу - я не намеревался ждать какой-то красивой даты, это так случайно получилось, что релиз альбома, в котором 23 трека состоялся 23 октября. Проект оказался по-настоящему долгостроем. Примерно четыре с половиной года я потратил на то, чтобы довести его от начала до победного конца. Заранее извиняюсь за отсутствие какого-либо сведения в альбоме - большая часть исходных файлов за такой промежуток времени окончательно потерялась. Причины такой скоротечности были разные, но ведущую роль, конечно, играла моя самокритичность. Дело в том, что я очень стараюсь делать каждый альбом наголову качественнее предыдущего, и при этом не повторяться, каждый раз преподносить слушателю что-то новое, пытаться экспериментировать в разных направлениях. В итоге - 13 новых, оригинальных треков и ещё десяток любопытных бонусов за период с весны 2007 по осень 2011 года. Мне очень хочется надеяться, что в той или иной мере я выполнил поставленную задачу.

 

СКАЧАТЬ:

 

http://files.mail.ru/JWHJHL

 

ЗЕРКАЛО:

 

http://webfile.ru/5620278

 

Ну, а теперь, позвольте мне написать пару слов по каждому из треков в отдельности. Не сочтите за переизбыток пафоса - просто с каждой композицией у меня связан определённый период жизни и свои воспоминания.

 

68e3b99bde22.png

 

Открывающий трек в альбоме. Эксперимент в области оркестровой музыки - почти весь трек построен на сэмплах симфонического оркестра. До этого у меня были попытки написать что-нибудь в подобном стиле, но все они обрывались на стадии демо. Этот - первый законченный оркестровый трек. Был написан весной 2011 года.

 

618b15e32a72.png

 

Собственно, с этого трека всё и началось. Первое демо было написано еще в начале весны 2007, со стандартной FLstudio-гитарой. По прошествии пары лет, вновь обнаружив этот материал я обратил внимание на отвратительно звучавшую гитару и решил заменить инструменты на более качественные. Это было примерно в 2009 году. Далее, в 2010-ом я продолжил совершенствовать свои навыки в имитации рок-гитары и уже знал несколько новых хитростей, а посему снова переаранжировал Rock You и эта третья версия вошла в альбом как законченная.

 

1bf6b2a7a933.png

 

Данная композиция изначально была написана для одного задания по монтажу, когда я учился на первом курсе во ВГИКе (2008), эдакого мини-фильма в качестве фона и долго оставалась незаконченной. Но спустя какое-то время я понял, что мелодию можно развить и из этого материала может получиться очень интересная зимняя зарисовка.

 

a638d5198ca5.png

 

Этот трек, как ни странно, тоже вышел зимой, но уже в начале 2010 года. И снова есть отсылки к моему обучению во ВГИКе: первая фраза в самом начале звучит примерно так: "Давай хотя бы раз сыграем по-честному". Это фраза одного из главных героев моей рождественской сказки "Встречи на перекрёстке".

 

347b77f9452b.png

 

Что ж, очередной эксперимент в жанре электронного треша.

 

0320ebed054a.png

 

Как ни странно, трек снова был записан зимой - в декабре. Очередная попытка использовать гитару - и, кажется, снова не умелая. Но драйв, тем не менее, передан.

 

b561bf7109c9.png

 

Очень добрый и позитивный трек. Навеян известным в прошлых годах треком Rhythm of the night, отсюда и возможно некоторое сходство в главной мелодии. Здесь я использовал различные экзотические ударные.

 

0aeeadc42b88.png

 

Снова попытки применить восточные ударные на деле. На этот раз правда я пошёл дальше и решил построить всю композицию в восточной стилистике, и при этом ненавязчиво добавить туда электронику.

 

0d50dab0a8fb.jpg

 

Здесь я рискнул смешать гитарные рифы с имитацией струнных. В отличие от других гитарных треков в этом альбоме, Kingdom написан при помощи других сэмплов и плагинов, поэтому у гитары здесь звучание сильно отличается от Rock You или, скажем, December.

 

8ccd06c45397.png

 

Удивительно, но это еще один из треков, написанных зимой. Даже больше - данная композиция является чем-то вроде гимна к новому 2009 году, поскольку была начата и завершена 31 декабря 2008. Минималистичная, возможно, суховатая лирическая тема, без особенного развития, тем не менее создаёт праздничное настроение. Основную роль здесь играет фортепиано.

 

229b6843f9a9.png

 

Еще один медляковый трек в этом альбоме. Тоже без особенного развития. Попытка сделать что-то настроенческое, глубокомысленное. Трек создавался в очень подорванном состоянии, когда было необходимо куда-то излить все накопившиеся обиды и грусть, в конце зимы 2009 и увидел свет в феврале. Из него могла получиться очень хорошая вещь, но меня, как это часто случается, подвело отсутствие музыкального слуха и промахи сведения.

 

059bfa31f5ad.png

 

Композиция, нацеленная на беспрерывное воспроизведение, а посему - без развития. Записан трек в начале 2011 года.

 

4c2da8ce611f.png

 

Пожалуй, единственный трек в альбоме, который я до этого момента не выкладывал в сеть. Он совершенно новый. Здесь нет никакой главной мелодии - это, так сказать, нарезка из разных удачных зарисовок, которые по каким-либо причинам не смогли перерасти в полноценные треки.

 

А далее представлены БОНУСЫ.

 

One From Million [DJ Forcmaster remix]

 

Ремикс DJ Forcmaster, более известного как mixer82 и ещё более известного как LastManStanding на один из треков с моего прошлого альбома Welcome. Вполне энергично.

 

Rock You [Electronic version]

 

Электронная версия одноимённого трека из одноимённого альбома.

 

Rock You [DJ Forcmaster remix]

 

Еще один ремикс от DJ Fоrcmaster. Любопытен.

 

Kingdom [El Korshuno remix]

 

Ремикс на девятый трек в альбоме от El Korshuno, который на самом деле известен также под псевдонимами DJ Forcmaster, mixer82, LastManStanding.

 

Kingdom [Flash van Slyer remix]

 

Еще один ремикс на девятый трек от мастера чиллаут-музыки Flash van Slyer.

 

Android [Flash van Slyer remix]

 

Ремикс на последний трек в моём альбоме от всё того же Flash van Slyer. Очень эффектно.

 

Android [Router Remix]

 

Ремикс на Android, выполненный музыкантом под псевдонимом Router.

 

Legend of Spyro: A New Beginning - Temple to Freezer [hog12 remix]

 

Мой ремикс на заключающий трек из легендарной трилогии игр о Спайро.

 

Pirates of the Carribean - He is a Pirate [hog12 remix]

 

Впервые в сети - мой новый ремикс на главную тему из серии фильмов "Пираты Карибского Моря". Попытался сделать его максимально необычным.

 

Indiana Jones - Main Theme [hog12 remix]

 

Моя версия заглавной темы к серии фильмов об Индиане Джонсе.

 

Ну, и напоследок, хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто участвовал в создании альбома!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×